Трансляции Зенита от Igor IP

Взято с ныне дружественного сайта, но по-прежнему ТКН, дайджест постов Igor IP:


"Брать картинку будем всю. Что не сможет показать Россия-СПб, передадим ТРК, как делали в конце прошлого года. Решение "Спорта" создаст некоторые трудности с показом матчей из Москвы (Торпедо, Тор-Мет), т.к. на них могут просто не выехать бригады, если они не войдут в число этих трех матчей.

Будем решать".


"В Краснодаре вообще хорошо, в Перми может быть не очень высокое качество картинки. а м.б.. и ничего. Они очень заинтересованы в трансляциях."


"7 ТВ - только "Спартак", НТВ+ -ведет переговоры, насколько я знаю."


"Наша задача - показать "Зенит" по максимуму впрямую на город и область."
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WP
    0
    08.01.2004 в 06:11
    Сегодня утром по радио Igor IP обещал, что все матчи будут показаны питерским отделением ВГТРК и каналом Петербург.
  • ALS
    0
    08.01.2004 в 04:51
    Взято с ныне дружественного сайта, но по-прежнему ТКН, дайджест постов Igor IP

    "Брать картинку будем всю. Что не сможет показать Россия-СПб, передадим ТРК, как делали в конце прошлого года. Решение "Спорта" создаст некоторые трудности с показом матчей из Москвы (Торпедо, Тор-Мет), т.к. на них могут просто не выехать бригады, если они не войдут в число этих трех матчей.

    Будем решать".

    "В Краснодаре вообще хорошо, в Перми может быть не очень высокое качество картинки. а м.б.. и ничего. Они очень заинтересованы в трансляциях."

    "7 ТВ - только "Спартак", НТВ+ -ведет переговоры, насколько я знаю."

    "Наша задача - показать "Зенит" по максимуму впрямую на город и область."