Стоило ли...

По сообщениям СС, ТорМет подписал Сирхаева и единственный из клубов ПЛ сделал конкретное предложение Марселю по поводу Сычева. Второе, конечно, малореально, но так ли уж гарантировано Андрею Николаеву место на поле? Эх, семь раз отмерь...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lantzetti
    0
    09.01.2004 в 12:37
    2 Arguss: а с какой радости Сирхаев конкурент Николаеву? Нарвик атакующий хав вроде Измайлова, а не чистый форвард.
  • Gin
    0
    09.01.2004 в 12:44
    Кстати, поражает неспособность птенцов Гаджиева заиграть в других командах. Сирхаев, Ранджелович. Костолом Рахимич, разве что, пришелся ко двору в ЦСКА, да и тот, сдается мне, в этом году потеряет место в основе.

    Извините что не совсем по теме.
  • DimaOrlovcom
    0
    09.01.2004 в 12:44
    Я не очень то верю ,что они купят Сычева.А чем Сирхаев лучше Николаева?
  • basler
    0
    09.01.2004 в 12:49
    А у них есть ещё и Монарёв (их лучший бомбардир по итогам прошлого сезона - 8 голов) и Бракамонте.
  • Arguss
    0
    09.01.2004 в 12:52
    Lantzetti, то-то и оно, что вроде Измайлова, только дым пожиже. Регулярно забирается в позицию практически нападающего. Да, еще к ним пришел Будунов - это уже чистый нападающий.

    dimas88, да ничем IMHO не лучше. Просто с приходом Андрея в ТорМете вроде уже 5 или 6 номинальных нападающих образовалось (Монарев был, Мовсесьян никуда не делся или я упустил, Бракамонт тот же, еще кто-то...), и если они продолжают атакующих прикупать, то явно не сильно на него рассчитывают. ТорМет меня не заботит абсолютно, да вот Андрей похоже ошибся.
  • sever
    0
    09.01.2004 в 12:53
    Промежду прочим проходила инфа, что ТорМет хочет забрать к себе Будунова и тот не против.. Это к вопросу о количестве нападаюих
  • Lantzetti
    0
    09.01.2004 в 01:29
    Все перечисленные игроки класса сравнимого с Андреем, так что пессимизм насчет его перспектив в ТорМете явно преждевременнен.

    К тому же в плане профессионального роста (причем неважно, футбол это, теннис или шахматы) лучший вариант: состязаться с теми, кто чуть-чуть тебя превосходит. В Зените же Керж и Шава (м.б. еще Кинцл) превосходят Андрея намного.
  • Alla
    0
    09.01.2004 в 04:10
    Вчера прошла информация, что "Олимпик" отдал Сычева в аренду "Ренну", и теперь его может купить любой клуб ПЛ - Марсель не будет против. Первым кандидатом на приобретение Димки по-прежнему является лужниковское "Торпедо", а не Тормет. А неплохой будет тандем - Сычев - Панов!
  • Ace
    0
    10.01.2004 в 07:53
    Gin, два игока все-таки маловато для тенденции. Да и тот же Предраг весьма неплохо играл до прихода к нам..
  • Deltaplan
    0
    10.01.2004 в 04:24
    Я думаю Андрей не ошибся,выбрав зарплату в 7 раз большую чем в Зените.Как бы каждый из вас поступил,если бы вам предложили такие условия?

    (Ни в коей мере не хочу оправдать Андрея,мне самому не нравиться его уход).
  • НеСлучайный
    0
    10.01.2004 в 05:29
    Deltaplan, а давай поспорим, что это не так и зарплата Андрея Николаева при переходе в Торпедо-Металлург НЕ выросла по сравнению предложенной в Зените в 7 раз?

    Только серьёзно поспорим на большой приз, чтобы не повадно было! Или возьми слова обратно! :)
  • Arguss
    0
    10.01.2004 в 05:57
    Deltaplan, а с чего вдруг в 7 раз? Вроде говорилось, что все финансовые вопросы в Зените Андрея устраивали, играть хочется.

    BTW, знаете, почему я собрался менять работу, несмотря на неплохую зарплату и стабильное положение? Я уже не могу год НИЧЕГО не делать! :-)) Работать хочется :-))
  • Arguss
    0
    09.01.2004 в 12:03
    По сообщениям СС, ТорМет подписал Сирхаева и единственный из клубов ПЛ сделал конкретное предложение Марселю по поводу Сычева. Второе, конечно, малореально, но так ли уж гарантировано Андрею Николаеву место на поле? Эх, семь раз отмерь...