Анекдот

Газзаев говорит Гинеру:

-Эх, вот если бы нам ещё Роналдо купить…

«Что-то я такого не вижу», - сказал Гинер, листая список судей премьер-лиги.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    09.01.2004 в 10:30
    Хочется тоже анекдотом ответить, да что-то в голову не лезет ничего. Поведаю лучше часть коллекции комментаторских ляпов

    - До начала матча - пять минут, счет по-прежнему 0:0.

    - Я помню, как сейчас, этот тяжелейший дождливый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!..

    - И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.

    - Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: Сколько ты не атакуй!. - а счет-то уже 0:2.

    - С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник!

    - Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..

    - Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

    - Они хотели его поймать - но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.

    - Виали выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.

    - * Лопес бьет по воротам!.. * - это его имя!

    - Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось! Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок!

    - С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!

    - Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: Кому бы дать?..

    - За левыми воротами расположилсь болельщики Лацио.. Они все голубые!

    - Лужный проходит по левому месту крайнего!

    - Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.

    - Шовковский получает пас от своего друга по жизни Владислава Ващука. Кстати, они женаты.

    - Симеоне вышел на поле, когда на нем уже нет Бэкхема.

    - Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.

    - Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

    - Второй тайм начался с атак ювенского Туринтуса..

    - Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.

    - Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.

    - Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому.

    - Судья... не должен позволять себя гладить - не мужское это дело.

    - Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

    - Для проведения жеребьевки судей заклдывают в барабан.

    - Литманен имел трех защитников - двоих сзади и одного перед собой.

    - С мячом немцы, в данном случае - француз.

    - Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.

    - Плачет от счастья главный тренер шведов... Нет, это просто кто-то из помощников попал ему пальцем в глаз...

    - Маминов, используя ногу Сергея Гашкина, выбил мяч за боковую.

    - Робсон принял мяч... головкой.

    - Какая жаль... - Цымбаларь овладел мячом, левой гладит его.

    - (после 7-минутного молчания): Извиняюсь, я тут утолял жажду и случайно нажал кнопку на микрофоне.

    - Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнерам, чтобы они шли подальше.)
  • soulsisters
    0
    09.01.2004 в 10:32
    Вместо города зачем-то вписал дату рождения...... Зачем спрашивается?
  • TT
    0
    09.01.2004 в 10:53
    Анекдот.

    Постили ребята на Книгу три дня и три ночи, пришла Вуди и стерла плагиат к чертовой матери. Вам не смешно? А что, есть над чем смеяться? :(((
  • SpaRRoW
    0
    10.01.2004 в 01:17
    Прикалываемся??? ОК

    Помните рекламу ковролина(по Питеру часто идёт)

    "Что-то странное твориться на поле, судья не знает куда поставить мяч. Ну конечно, и здесь не обошлось без Евгения Гинера. Гинер, человек, который знает ЦЕНУ победы"
  • Zenit-ru
    0
    10.01.2004 в 02:58
    Человек с шарфом, 140186

    Предупреждать надо.

    Давно так не смеялся !
  • Strongylocentrotus
    0
    10.01.2004 в 04:09
    В который раз я вижу это на страницах Книги. Придумайте что-нибудь посвежее, господа.
  • Liver
    0
    10.01.2004 в 06:04
    Человек с шарфом,

    Молодец!

    Я хоть немного посмеялся...
  • Boatsman77
    0
    10.01.2004 в 01:27
    А вы в курсе, что братья Березуцкие - дети Регины Дубовицкой :)
  • soulsisters
    0
    10.01.2004 в 02:13
    Boatsman77

    Угу, причем дочери...
  • soulsisters
    0
    10.01.2004 в 02:35
    Дык я еще могу если хотите. Но не буду, тут вышестоящие люди против :-)) Я человек маленький, новый... Не имею права идти поперек батьки :-))
  • НеСлучайный
    0
    10.01.2004 в 04:13
    Человек с шарфом, лучше не надо!

    Почитай (это главное дело нас как сокнижников!) Книгу и ты найдёшь не только свои приведённые "комментарии комментаторов", но, похоже, и те, что собираешься сюда запостить!

    Это уже всё было!

    Лучше сюда помещать свои продуманные и оригинальные мысли (при наличие оных)!
  • soulsisters
    0
    11.01.2004 в 03:54
    ОК, вот свежачок - сегодня услышал. Коммент с матча Валенсии: Мда... Не смог Аймар в верховой дуэли переиграть вратаря - он и ростом ниже, а у вратаря еще и руки имеются...
  • Стон
    0
    11.01.2004 в 03:01
    И оттуда же вдогонку: "Вот и Аймар выигрывает наверху. Чего только не увидишь в последние три минуты матча."
  • Amputator
    0
    11.01.2004 в 03:59
    Да Дементьев вчера феерил, как и обычно впрочем, и в отличие от команд.
  • Fost
    0
    12.01.2004 в 05:01
    Финал ЛЧ Ювентус-Милан Г.Черданцев : Да похоже ,что матч так и закончится в ничью и только серия пенальти вые@ит победителя ...

    Поверьте я не ослышелся ,спрашивал у многих ,он именно так и сказал ...
  • Timka
    0
    09.01.2004 в 09:27
    Газзаев говорит Гинеру

    -Эх, вот если бы нам ещё Роналдо купить…

    «Что-то я такого не вижу», - сказал Гинер, листая список судей премьер-лиги.