Есть ли у нас на на базе в Удельной собака?

Извиняйте если не в тему.


Кто-нибудь знает - есть ли у нас на на базе в Удельной собака? Ну живёт ли в смысле. Если да, то как зовут и что за порода? Если нет, то там вообще живут какие-нибудь животные?


Спасибо.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sophie
    0
    11.01.2004 в 12:28
    Я могу и ошибаться, но

    1) Собаку как-то видела!

    2) Рядом с базой какой-то конный клуб или конюшня.
  • Борисыч
    0
    11.01.2004 в 10:08
    Есть там приблудная собака, мы её, как увидели на субботнике сразу же Евсеевым нарекли.:))) Правда, она беззлобная и не матюгается.:)
  • ozzyk
    0
    11.01.2004 в 02:09
    DrCasper , а ты что собрался базу грабить ?? :))))
  • Gin
    0
    11.01.2004 в 04:49
    На счет "Зенита" не берусь ничего утверждать, но знаю точно, что собака живет на базе московского "Локомотива". Говорящая.
  • Bayer
    0
    11.01.2004 в 04:57
    2Gin

    ... и даже матюгающаяся :)))
  • Dogan
    0
    11.01.2004 в 04:57
    Подозрительный интерес...

    Ожидается налёт на базу злобных АФЗшников? А бейсбольные биты будут?

    Осторожнее! Есть там собака, бо-о-о-о-ольшая... Но любит МЯСО.

    :)))
  • Hascky
    0
    11.01.2004 в 06:17
    Ужасная собака на базе, точно говорю!

    С клыков постоянно свисают куски разорванного мяса, при стуке колёс поезда бросается вдогонку, всё наровит машинисту горло перекусить, автомобильные шины прокусывает не задумываясь, обожает откусывать курицам крылья, милицию недолюбливает, в этом году из соседней конюшни лошать сожрала...

    И людей в полосатой форме люто ненавидит, видимо раньше сторожевой на зоне работала.

    А ещё сторож базы как-то рассказывал, что однажды в полнолунье наблюдал, как собака вовсе даже не по-собачьи писала краской на сарайчике возле базы "Долой московское судейство". Там эта надпись до сих пор осталось, можете проверить.

    Так что чужаку с нашей собакой лучше не связываться...
  • SPBGIRL
    0
    11.01.2004 в 10:26
    Сабака нк базе есть, утверждаю с полной уверенностью,кто собрался базу грабить, забудьте, откусит всё что можно!!! Она большая и злая!!! Как зовут не помню
  • soulsisters
    0
    12.01.2004 в 02:14
    Найда зовут, насколько я помню. Классная псина. Добрая для своих, злая для врагов.
  • Жизнь
    0
    12.01.2004 в 03:12
    2Ник Ник. А мне кажется, что Найда там больше не живет... Говорят году в 2001-м невзлюбила она одного из руководителей ФК... Грустная, кстати, история с ней была. Правда, к чести руководителя - не по его вине. А может врут коллеги...

    А собаки есть на базе. Парочка точно. С виду - дворняги обычные, но заходить со стороны Удельного парка (где "черные" ворота) журналисты не рисковали раньше :) Кстати, много раз убеждалась, что собаки хоть и узнают частых посетителей - волных прогулок по территории не позволяют. Сопровождать будут строго, а если заподозрят вас в праздном шатании так и прикрикнуть... в смысле обгавкать могут. :)
  • ALS
    0
    12.01.2004 в 11:39
    Если со стороны Удельного парка просто подойти к забору и постоять пару минут появится, может сразу облаять, от ее настроения зависит :-)

    На счет животных еще не знаю, но вот кто-то в пруду плещется :-)
  • klinsmann
    0
    12.01.2004 в 11:44
    какой-то довольно агрессивный барбос там есть.......вроде как двор-терьер..............
  • julfy
    0
    12.01.2004 в 12:24
    Помню, на субботнике ходил один серьезный товарищ, всех строил. Но, видимо видя достаточный энтузиазм трудящихся, за пятки и другие места не кусал.
  • DrCasper
    0
    11.01.2004 в 12:25
    Извиняйте если не в тему.

    Кто-нибудь знает - есть ли у нас на на базе в Удельной собака? Ну живёт ли в смысле. Если да, то как зовут и что за порода? Если нет, то там вообще живут какие-нибудь животные?

    Спасибо.