Книговедение

Страдая от сплина межсезонья для интереса прогулялся по разным книгам. Должен отметить, что с нашей книгой может соперничать только книга сааберов (владельцев автомобилей СААБ). Унылейший детсад представляет собой гостевая СКА Питер (хоккей) это как мурзилка в сравнении с национальной библиотекой. Даже как типа посторонний человек, или как человек успешно старающийся смотреть взглядом постороннего, должен отметить , что наша книга - это достояние культуры... Кто-нибудь знает книги лучше нашей??? (Смайлик типа гордость)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0
    11.01.2004 в 04:13
    Круто. Я часть достояния культуры. Уже распирает от гордости. Раздуваюсь, раздуваюсь...сейчас полечу...чёрт, сейчас лопну!...Помогите! А-а-а!
  • Bayer
    0
    11.01.2004 в 04:31
    Зануда, я тебе как доктор говорю, это тебя не от гордости, а от газов распирает.

    Так что бойся не лопнуть, а ...нуть

    Хотя в этом вообщем-то нет ничего страшного. :)))
  • Hirurg
    0
    11.01.2004 в 04:45
    Байер!А с каких это пор ты стал лепилой;)))
  • Bayer
    0
    11.01.2004 в 04:50
    Олежик, так ведь с кем поведешься с тем и надерешься :)

    Нет ничего проще человеческого организма - он уже много лет почти без изменений...
  • gonza_ms
    0
    11.01.2004 в 05:56
    Нашей Книге лично я равных не вижу. Вот на сайте киевского Динамо года 1,5-2 назад была толковая гостевая, а сейчас какой-то прыщавый подростковый чат:((( - какая-то Аня грузит всех своим предстоящим экзаменом, потом сдаёт его на 5, потом катается на санках, потом согревается и так далее… В принципе хрен с ними, с прыщами, но есть же администратор сайта… И конечно количество мата на других гостевых зашкаливает. Не, Книга одна такая.
  • АМИго
    0
    11.01.2004 в 01:56
    Страдая от сплина межсезонья для интереса прогулялся по разным книгам. Должен отметить, что с нашей книгой может соперничать только книга сааберов (владельцев автомобилей СААБ). Унылейший детсад представляет собой гостевая СКА Питер (хоккей) это как мурзилка в сравнении с национальной библиотекой. Даже как типа посторонний человек, или как человек успешно старающийся смотреть взглядом постороннего, должен отметить , что наша книга - это достояние культуры... Кто-нибудь знает книги лучше нашей??? (Смайлик типа гордость)