Первая игра

По предварительным сведениям из 3-21, сезон начинается домашним матчем с Ротором.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Doctor56
    0
    12.01.2004 в 03:57
    Имхо, для Зенита, как команды с поставленной игрой и стабильным составом, было бы идеально в первых турах сыграть со всеми командами, пригласившими новых тренеров или резко обновивших составы, пока те не опомнились и не наладили командную игру.
  • zenit-russia
    -0.2
    12.01.2004 в 05:42
    Какие, к чёрту, "предварительные сведения"...

    Календарь верстаться начнёт только после 26-го, как минимум...
  • vallecano
    0
    12.01.2004 в 09:15
    Первую игру лучше всего играть дома, с наиболее техничной командой. А до этого на Петровича завезти кротов, купив их у И.Гамулы. Продает, недорого. :))

    2 Doctor56

    Не факт, что лучше играть с командами, пригласившими новых тренеров. Могут быть сюрпризы для ПЖ.
  • Alla
    0
    12.01.2004 в 11:48
    А, по-моему, первую игру лучше всего просто ВЫИГРАТЬ, неважно у кого и неважно где, и взять сразу три очка в начале сезона. Неплохо бы и с "Крыльями" на Кубок, 8-го или 9-го марта.
  • Dyaus
    0
    12.01.2004 в 02:45
    валяется на просторах сети

    Наш будущий соперник «Ротор»

    Или, прямо не знаем, как и сказать....В общем, нам следовало бы в данном конкретном случае озаглавить пост несколько по-другому: "Наша соперница". Ибо недавно наши разведчики сделали сенсационное открытие: В Команде Ротор играют женщины!!!!!

    Ну, не в смысле играют там просто так, ну, там, на второстепенных ролях, или то, что они приходят по вечерам в команду Ротор играть на скрипках и прочих симфонических оркестрах и услаждать слух футболистов приятными мелодиями. И не в смысле, что по ночам на базу Ротора пробираются старушонки, и , надев на себя майки-футболки-мудболки оной команды с визгом и старушачьим хихиканьем носятся по полю и кричат " Чур , я Веретенников!"

    И даже не в том смысле, что женщины играют важную роль в команде Ротор, указывая игрокам, где играть или, угрожая не давать им в случае проигрыша со счетом больше 1:4.

    А в самом прямом смысле. Но по порядку.

    В 1933 в Сталинградском обкоме ВКП(б) состоялось совещание. Тема была одна: "Почему все о чем-то рапортуют, а мы не о чем не успели?" Тогда-то и было решено создать первую в СССР женскую футбольную команду. Типа, отрапортуем о полном стирании разницы между городом и деревней, каряком и казахом, мужчиной и женщиной.

    Но, на всякий случай, чтобы в случае чего не объявили с перегибами, типа, борьбу с ними, и все такое, решили по первости замаскировать их под мужиков. А потом, если что, спросят: "А есть ли у вас женская футбольная команда?", как ни в чем не бывало отрапортовать: " А как же...вон - по полю бегают, прелестями трясут".

    Поэтому, всех игравших в команде заставляли подписывать секретную бумагу, что ничего они не расскажут. Потом быстро стало не до женско-мужского-смешанного футбола. А куда их таких, замаскированных девать? И оставили. После чего по городу пошла волна секретности. На всякий случай, из соображений секретности, расстреляли всех, принявших решение о создании команды - чтобы никому не рассказали. Потом, из соображений секретности, расстреляли тех, кто расстреливал тех, кто принял решение - чтобы ничего не рассказали. Потом, из соображений секретности, расстреляли тех, кто расстреляли тех, кто расстреливал тех, что приняли решение - чтобы ничего не рассказали.

    А пока подобным образом развлекались, команда продолжала играть . Причем , демонстрируя типично женский характер. Сначала им нравилось гордое мужчинское название "Трактор". В 1947 году им это надоело, они решили назваться по-модному "Торпедо", в 1957 году название вышло из моды, поэтому решили опять назваться "Трактор". Потом надоело, и имя сменили на еще более мужчинское "Сталь". Но с названием "Сталь" играть стало скучно, и в следующем году они назвались "Баррикады" - "это ведь так романтиииииииично..."

    В 1974 году быть романтиком стало аналогичным тому, что носить колготки без стрелочек, поэтому наши барышни назвались "Ротор" - простенько и со вкусом.

    Как они дальше будут называться - бог их знает. То же - с перемещениями по турнирным таблицам, зонам, лигам - точь в точь, как женщина по отделам универсама - без логики, системы и тому подобного.

    В чемпионате России все складывалось более-менее, если б не одно - девушки нервничают, когда цель близка, посему каждый раз ее не достигают Кроме того, однажды (если помните?) дошло до истерики - расплакались они во Владикавказе, закричали " Мы больше с вами не играем" и ушли с поля. Так что.. трудно с ними.

    Всем приходящим в команду мужикам тут же под большим секретом делают операцию по смене пола, чтобы не отличался от других. А потом под большим секретом маскируют обратно под мужика.. опять, чтоб не отличался от других... Этим и объясняется огромное нежелание футболисток Ротора покидать клуб - ну куда они такие???

    Играть с ними можно, если знать их секрет. Наши футболисты этого не знают, но подсознательно чувствуют и , посему, как истые питерские джентльмены, до недавнего времени уступали дамам место - то четвертое, то третье...

    Что же касается конкретной статистики, то вот она.

    Как учил один австрийский дядя, вся жизнь человека - сплошное преодоление возникших в раннем детстве и ранней юности комплексов. Чем лучше оные преодолены, тем успешнее можно двигаться по жизни.

    Анамнез. Мальчик Зенитушка рос не очень робким, но впечатлительным ребятенком. При контактах с другими детьми, как правило, проблем не испытывал. В тоже время, отмечалась нестабильность во встречах с младшими по статусу и задиристость во встречах со старшими.

    Начиная с 1991 года, начались проявления фобии по отношению к конкретному объекту. Случаи фобии по отношению к данному объекту (некоему ФК «Ротор») наблюдались и ранее, но именно с 1991 года болезнь приняла затяжной и тяжелый характер. Больной проявлял непонятную робость, пребывая в гостях у объекта фобии, кроме того, несмотря на попытки доказать себе и окружающим, что он может успешно принимать объект фобии дома, больной суетился и не мог предпринять ничего толкового.

    Диагноз: fobia Rortorium

    Данные анализов и исследований: 1991: 1:3, 1:1; 1992: 1:6, 1:1; 1996: 0:1, 0:1; 1997: 0:1, 0:3; 1998: 1:2, 0:1.

    Лечение: Проводилось нерегулярно и нестабильно. Но, начиная с 1999 года (1:1, 2:2) наметился прогресс. 2000 год показал, что прогресс сомнителен (0:2), но во второй половине года было применено новое средство: эликсир Морозова.

    Данные показали поразительный результат – 3:1.

    Заключение: Фобия может быть преодолена. За время лечения видна положительная динамика.

    Рекомендации: Прием эликсира Морозова или подобных средств.

    (с)
  • raj
    0
    12.01.2004 в 12:10
    По предварительным сведениям из 3-21, сезон начинается домашним матчем с Ротором.