Правой рукой левое ухо:(

Имя: Леонид Генусов

Комментарии: По Максиму Усанову, он сейчас находится в обойме команды, которая будет выступать в чемпионате основы и дубля. Так что все зависит от него самого. Кержаков находится в поле зрения селекционеров Арсенала , как и еще 20 других нападающих со всех клубов Европы.

По предварительным данным , окончательный вариант календаря будет согласован 26 января, первый матч Чемпионата Зенит проведет с Ротором дома , второй на выезде с Тор-Метом.

Фрагменты матчей Зенита на сборе мы постараемся показывать , начиная с 25 января, по возможности, в большом объеме.

Monday, January 12, 2004 at 11:50:38 (MSK)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    12.01.2004 в 12:45
    Не совсем понял смысла темы, но новости приятные. Мягкий старт и благоприятное окончание сезона.
  • Sinbad
    0
    12.01.2004 в 12:50
    Voland, это не название темы, а название сайта, где почерпнута информация:)))

    ЗЫ. Испытываю чувство удовлетворения от того, что за информацией из клуба не надо "лазать" по сайтам, скажем, Горака и Кирицэ:)
  • Vоland
    0
    12.01.2004 в 12:53
    Да ладно тебе. :) Может там админ из собственной инициативы звонит по Турциям и в Москву, а потом на сайт выкладывает?

    К тому же информация, согласись, полуофициальная (кроме первого предложения). Я могу понять, если клуб просто не хочет давать ее от своего официального имени.
  • ГУД
    0
    12.01.2004 в 01:03
    Вообще-то я лично считаю РОТОР очень неудобным соперником для ЗЕНИТА.

    Вопрос к знатокам статистики и конкретно к ДОГАНУ: а сколько раз Зенит начал ЧР с игр с РОТОРОМ?
  • Dyaus
    0
    12.01.2004 в 02:49
    2 Гуд

    из того, что помню

    26 марта 2000г

    10 марта 2001

    оба в гостях
  • Sinbad
    0
    12.01.2004 в 12:34
    Имя: Леонид Генусов

    Комментарии: По Максиму Усанову, он сейчас находится в обойме команды, которая будет выступать в чемпионате основы и дубля. Так что все зависит от него самого. Кержаков находится в поле зрения селекционеров Арсенала , как и еще 20 других нападающих со всех клубов Европы.

    По предварительным данным , окончательный вариант календаря будет согласован 26 января, первый матч Чемпионата Зенит проведет с Ротором дома , второй на выезде с Тор-Метом.

    Фрагменты матчей Зенита на сборе мы постараемся показывать , начиная с 25 января, по возможности, в большом объеме.

    Monday, January 12, 2004 at 11:50:38 (MSK)