От болельщика Кубани

Мне бы хотелось узнать как фаны Зенита относятся к нам???

Я создал эту тему, потому, что наши болелы относятся к Питеру достаточно уважитель. И хотелось бы знать взаимно это...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГУД
    0
    12.01.2004 в 02:27
    Пока взаимно. Собираюсь к вам на выезд. Надеюсь что календарь сведет нас в начале сезона, когда у нас прохладно, а у вас уже хорошо.
  • sever
    0
    12.01.2004 в 02:32
    Uragan, Краснодар,

    " С удовольствием огромным мы приехали сюда

    Отпустите нас отсюда, будем очень благода.."(с) Гавайский дуэт Кап.Врунгель+Фукс :)))

    С приближением лета отношусь все более "уважитель". Т.к. очень надеюсь дней на 10 вписаться к болелам Кубани с целью проведения отпуска. Дальше 100 м от моря не предлагать :)))
  • soulsisters
    0
    12.01.2004 в 02:45
    Uragan

    Если честно, то видимо никак не относимся. Думаю, что наши взаимоотношения только начинают строится и какими они будут покажет этот сезон.

    )))

    А пока уважительно и доброжелательно.
  • DimaOrlovcom
    0
    12.01.2004 в 02:57
    Положительно!Пока дело не дошло до спорных судейских решений.А так, Краснодарский край-

    тепло,хорошо,уютно!
  • Мифодий
    0
    12.01.2004 в 03:32
    Крайне положительно. Во всяком случае поводов для обратного никогда не было.

    В этом году был в Вашем крае (в финале кубка ПЛ с Черноморцем), тогда же лицезрел игру Кубани с Металлургом. От поездки только хорошие впечатления. Народ доброжелательный, город теплый. Ура товарищи)))))
  • key
    0
    12.01.2004 в 03:38
    А что, хорошая подобралась команда!

    Варламов, Бесчастных, Лепехин...

    Кто только за них будет сумки таскать? ;)
  • klinsmann
    0
    12.01.2004 в 06:13
    Отношусь положительно. Отличный солнечный город, приятные люди, хорошее пиво, теперь вот футбол неплохой.......

    Единственный вопрос - в Краснодаре хоть как-то стадион привели в порядок? Когда я был там 3 года назад, то ощущения от сего сооружения жутковатые.....
  • Vitspb
    0
    12.01.2004 в 08:42
    ..."Шариков, как вы относитесь к слонам?"

    "Что я не понимаю, слон - животное полезное"...
  • Uragan
    0
    12.01.2004 в 02:26
    Мне бы хотелось узнать как фаны Зенита относятся к нам???

    Я создал эту тему, потому, что наши болелы относятся к Питеру достаточно уважитель. И хотелось бы знать взаимно это...