вот, что я узнал, делюсь...

Сегодня разговаривал с "челом из клуба" Самое интересно, что узнал:


1.На следующий сбор не будут призваны следующие молодые питерские игроки. Белоусов, Белоруков, Мицейка, Канавченко, Астафьев. Усанов в команде останется (не из-за своих футбольных способностях, а из-за расположения к нему тренерского штаба дубля).За то будет дан шанс Рогову, Брусникину, Гвоздухину и ещё парочке молодых.


2.Объединение дубля и основы может не состояться (скорее всего), камнем преткновения служит ФИНАНСОВЫЙ и организаторский вопрос.


В ближайшее время завершится формирование дубля, Зенита-2(2-я лига) и ДЮШ (3-я лига). Приоритет будет отдан игрокам закончившим (играющим) за школу ФК Зенит. Претендентов - "туева хуча"
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0
    12.01.2004 в 06:22
    Вот он, долгожданный негатив! Ура!
  • Vоland
    0
    12.01.2004 в 06:24
    Хм. А как финансовый вопрос может помешать объединению? Что там тренерам и игрокам платить, что тут... Скорее - экономия, все же меньше надо будет обслуживающего персонала, когда все в одном месте.

    Интересно что скажут в пресс-службе? :)
  • Amputator
    0
    12.01.2004 в 08:00
    Питерский, такой, игрок, по фамилии Мицейка...
  • Дмитрий
    0
    12.01.2004 в 08:58
    А Ранджеловичу дадут шанс? А Мудриничу????
  • НеСлучайный
    0
    13.01.2004 в 12:19
    Как можно решить, кто будет отцеплен, если команда ещё НИ РАЗУ фактически не была на поле? При успеть ещё полюбить Усанова, который ни у Воробьёва, ни у Петржелы практически не был?

    Похоже, Czech, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ к чехам, что у тебя составляющая "бухал" явно победила составляющую "с членом клуба"!

    ННЛ! :))
  • Czech
    0
    13.01.2004 в 01:50
    НеСлучайные

    замена одной группы молодняка на другую является стратегией Петржелы в не зависимости от того как проявит себя игрок на сборах.

    про Усанова. Это мнение его партнёров по КОМАНДЕ, его, мягко говоря, недолюбливают. Может про тренера ДУБЛЯ я не правилбно понял, хотя врятли. Тренера оказывают давление продвигая кандидатуру Усанова.

    сорри за ошибки, тороплюсь, хочу прочитать Синбада, там много! :-)))
  • sever
    0
    13.01.2004 в 10:30
    Это разве негатив? Так, негативчик :)

    На самом деле, если вспомнить прошлый год, то ПЖ и тогда менял молодежь на каждом сборе. Нормально это. Иначе загнутся на фиг. Впрочем, Астафьев и Мицейка могут быть и совсем отцеплены (увы, но не является неожиданностью).

    Что же касается финансовых вопросов, то как-то странно на эту тему ЧИС в интервью СС высказался. Размыто очень, что ли...
  • Igor_FF
    0
    13.01.2004 в 12:37
    Интересно. Усанов в прошлом сезоне играл в дубле вроде как. А тренеры дубля нынче в Зенит-2. Что-то не стыкуется.
  • Czech
    0
    12.01.2004 в 06:07
    Сегодня разговаривал с "челом из клуба" Самое интересно, что узнал

    1.На следующий сбор не будут призваны следующие молодые питерские игроки. Белоусов, Белоруков, Мицейка, Канавченко, Астафьев. Усанов в команде останется (не из-за своих футбольных способностях, а из-за расположения к нему тренерского штаба дубля).За то будет дан шанс Рогову, Брусникину, Гвоздухину и ещё парочке молодых.

    2.Объединение дубля и основы может не состояться (скорее всего), камнем преткновения служит ФИНАНСОВЫЙ и организаторский вопрос.

    В ближайшее время завершится формирование дубля, Зенита-2(2-я лига) и ДЮШ (3-я лига). Приоритет будет отдан игрокам закончившим (играющим) за школу ФК Зенит. Претендентов - "туева хуча"