ИА "Ленкину Вопреки" завершает свою работу

Информационное Агентство "Ленкину вопреки" со смешанными чувствами сообщает о смене своего названия. С 18 июля, когда на страницах данной книги агентство впервые вышло в эфир, утекло много пива и много чего изменилось. "Зенит" совершил прыжок к серебряным медалям, а наш духовный наставник и вдохновитель покинул клуб 15 декабря...

В связи с этим встал логичный вопрос о смене названия, не побоюсь этого слова - об ахту... акту... актуализации оного... Короче - надо следовать духу времени.

Я искренне признателен всем, кто принял участие в конкурсе и прислал свои варианты нового названия агентства. Из них отметил бы такие: "Бутсы с полей", "Матрица-футболюция", "Одиннадцать сине-бело-голубых негритят", "Внутренний голос", "Шипами вовнутрь", "Дайте Ранджеловичу Шанс", "Футбол Мёбиуса". Однако победителем стало одновременно очень точное, краткое, простое и очевидное название:

"ЗЕНИТ ОНЛАЙН"


Поздравляю победителя с ником Николай - он заслуженно получает приз - пятилитровый боченок Балтики №7!


Призом зрительских симпатий так же награждаются авторы вариантов "ТИМ" ("Так Играть Можно" - автор DJester) и "Игре благодаря" (автор - Efrosin). В качестве призов выступят по бутылочке Тинькова и Гинесса.


Искренне ваше,

ИА "Зенит Онлайн"


P.S. Победителей просьба проверить почтовые ящики. Вручение, скорее всего, состоится в кафе "От винта" и будет совмещено с каким-нибудь совместным распитием напитков.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    12.01.2004 в 06:18
    успехов новому-старому агентству :)
  • ALS
    0
    12.01.2004 в 06:18
    ИА "Ленкину Вопреки"

    ... ... ...
  • Bayer
    0
    13.01.2004 в 02:31
    Странно, что победил мой вариант - "Инфамазафака"
  • Bayer
    0
    13.01.2004 в 02:32
    :))) .......то есть не победил

    но все равно странно
  • Raging Goblin
    0
    13.01.2004 в 02:34
    Поздравляю победителей конкурса и Voland'a! С удовольствием буду следить за работой нового старого агентства :)))
  • Омар Хаям
    0
    13.01.2004 в 03:17
    А мне так больше нравится "Футбол Мёбиуса"... Хотя это потому, наверное, что про ленту Мёбиуса нам на топологии рассказывали одновременно с бутылкой :) Кляйна...
  • plotnick
    0
    13.01.2004 в 06:40
    Voland,

    а как насчет того, чтобы выложить на кнге все присланные варианты? Если, конечно модераторы не против. А то стихи уже поднадоели, так хоть на народное творчество по придумыванию названий полюбоваться...
  • Vоland
    0
    13.01.2004 в 06:42
    Многие я уже потер, как-то недодумался сохранить. Да и офтоп это наверно :)
  • plotnick
    0
    14.01.2004 в 11:30
    Да, ладно. В межсезонье и офтопа немного не повредит... положительного...

    Жаль что потер. Одна неопубликованная "инфамазафака", чего стоит :)))
  • Vоland
    0
    12.01.2004 в 06:16
    Информационное Агентство "Ленкину вопреки" со смешанными чувствами сообщает о смене своего названия. С 18 июля, когда на страницах данной книги агентство впервые вышло в эфир, утекло много пива и много чего изменилось. "Зенит" совершил прыжок к серебряным медалям, а наш духовный наставник и вдохновитель покинул клуб 15 декабря...

    В связи с этим встал логичный вопрос о смене названия, не побоюсь этого слова - об ахту... акту... актуализации оного... Короче - надо следовать духу времени.

    Я искренне признателен всем, кто принял участие в конкурсе и прислал свои варианты нового названия агентства. Из них отметил бы такие: "Бутсы с полей", "Матрица-футболюция", "Одиннадцать сине-бело-голубых негритят", "Внутренний голос", "Шипами вовнутрь", "Дайте Ранджеловичу Шанс", "Футбол Мёбиуса". Однако победителем стало одновременно очень точное, краткое, простое и очевидное название

    "ЗЕНИТ ОНЛАЙН"

    Поздравляю победителя с ником Николай - он заслуженно получает приз - пятилитровый боченок Балтики №7!

    Призом зрительских симпатий так же награждаются авторы вариантов "ТИМ" ("Так Играть Можно" - автор DJester) и "Игре благодаря" (автор - Efrosin). В качестве призов выступят по бутылочке Тинькова и Гинесса.

    Искренне ваше,

    ИА "Зенит Онлайн"

    P.S. Победителей просьба проверить почтовые ящики. Вручение, скорее всего, состоится в кафе "От винта" и будет совмещено с каким-нибудь совместным распитием напитков.