"Звезды" на вручении

Посмотрел я списочек "звезд" на вручении медалей и...как то расхотелось идти...Я понимаю, "Зенит" - наше всё и с ней, хоть на край света, но всё же. ИМХО столько попсы не следовало бы присуствовать. Петербург - столица живой музыки, рок - музыки, а на вручении - "Гости из Будущего" и Буланова... Да я сомневаюсь как - то, что они за "Зенит" болеют. Где группы, которые болеют за "Зенит" (притом, что в основном это "живые" музыканты)? Где "Секрет", "Тикиладжаззз", "Ленинград"? Где "Сплин", хотя мне они не очень нравятся? Я понимаю, попса - значит все ее слушают, но очень сильно сомневаюсь, что среди поклонников "Зенита" больше людей слушают Буланову, чем тот же "Ленинград". Кроме Боярского с Мигицко, Петкуна и Розенбаума поклонников "Зенита" выделить некого...

Всё - ИМХО
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gin
    0
    12.01.2004 в 07:15
    СНИБСЗРС
  • Voody
    0
    12.01.2004 в 07:39
    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=11364
  • Дмитрий
    0
    12.01.2004 в 08:53
    Секрет в тот же день дает концерт, на котором будут и Ленинград и Сплин в качестве гостей. В жизни всегда так и бывает, приходится делать тяжелый выбор....
  • Dyaus
    0.1
    12.01.2004 в 09:51
    2Дмитрий

    А откуда инфа, что на «Секрете» будут «Сплин» и «Ленинград»??? Вы не путаете с московским концертом? Это что правда? ( с надеждой в голосе)
  • Дмитрий
    0
    13.01.2004 в 10:58
    Я так прнимаю, что концерт будет проходить в том же формате, что и московский. Т.е. в первом отделении будут петь гости, во втором - бит-квартет. Логично предположить, что питерские группы примут участие... Хотя я бы предпочел, чтобы концерт был как в 1997 году - сначала сольное творчество участников группы, потом - все вместе. Надо сказать, что тот концерт - один из лучших которых я вообще в жизни видел, а видел я немало. Поэтому, Секрет пропустить нельзя. Следующего концерта можно будет еще лет 5 не дождаться. А Зенит надеюсь снова скоро порадует медалями, надеюсь, высшего достоинства!
  • Дмитрий из Питера
    0
    12.01.2004 в 06:46
    Посмотрел я списочек "звезд" на вручении медалей и...как то расхотелось идти...Я понимаю, "Зенит" - наше всё и с ней, хоть на край света, но всё же. ИМХО столько попсы не следовало бы присуствовать. Петербург - столица живой музыки, рок - музыки, а на вручении - "Гости из Будущего" и Буланова... Да я сомневаюсь как - то, что они за "Зенит" болеют. Где группы, которые болеют за "Зенит" (притом, что в основном это "живые" музыканты)? Где "Секрет", "Тикиладжаззз", "Ленинград"? Где "Сплин", хотя мне они не очень нравятся? Я понимаю, попса - значит все ее слушают, но очень сильно сомневаюсь, что среди поклонников "Зенита" больше людей слушают Буланову, чем тот же "Ленинград". Кроме Боярского с Мигицко, Петкуна и Розенбаума поклонников "Зенита" выделить некого...

    Всё - ИМХО