ЗАО ФК "Зенит" получит диплом

Завтра в ЗакСобрании проголосуют (скорее всего) за награждение ЗАО ФК "Зенит" Почетным диплом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Пустячок, а приятно... Хотя лучше бы дали деньгами :)

Кроме того, профильная комиссия по вопросам молодежи, спорта и туризма ЗС СПб приняло решение обратиться к спикеру ЗС с просьбой наградить ФК Зенит, Мутко, Петржелу и Радимова Большими серебряными медалями Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, а игроков, тренеров и администратолрский коллектив команды - Малыми серебряными медалями и ценными подарками (либо с символикой ЗС, либо с символикой Зенита).
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    13.01.2004 в 05:25
    Интересно, собираются они голосовать по увеличению ассигнований на спорт? А по строительству нового городского стадиона? :)
  • sever
    0
    13.01.2004 в 05:31
    Серег, это не интересно. Интересно, согласуют ли они использование лого клуба для нанесения на эти медали. А если нет, то ух!!! :)))
  • Стон
    0
    13.01.2004 в 05:58
    Тут что характерно, - диплом то завтра верняк дадут, а медали... забудут мобыть со временем.

    Сергей, гыы-ы-ы-ы мечтатель...
  • Raging Goblin
    0
    13.01.2004 в 06:01
    Может и мне учредить медаль и наградить ребят. Я могу большую серебряную. Из алюминия. С моим собственным портрЭтом. ВОт они порадуются... А Петржела в Либерце на стенку повесит... Гыы:)
  • НеСлучайный
    0
    13.01.2004 в 06:03
    А я так думаю: дадут серебряные медали ЗС С-Пб с изображением на оных нового стадиона! Тогда и деньги целы (гусары, молчать!) и Volandы сыты!
  • Стон
    0
    13.01.2004 в 05:21
    Завтра в ЗакСобрании проголосуют (скорее всего) за награждение ЗАО ФК "Зенит" Почетным диплом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Пустячок, а приятно... Хотя лучше бы дали деньгами :)

    Кроме того, профильная комиссия по вопросам молодежи, спорта и туризма ЗС СПб приняло решение обратиться к спикеру ЗС с просьбой наградить ФК Зенит, Мутко, Петржелу и Радимова Большими серебряными медалями Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, а игроков, тренеров и администратолрский коллектив команды - Малыми серебряными медалями и ценными подарками (либо с символикой ЗС, либо с символикой Зенита).