Что бы это значило?

Наблюдал малопонятную для себя картину:

Еду в воскресенье на концерт Пилота. Захожу в вагон на Садовой (ехать по старому доброму пути - на Спортивную, в Юбилейный). Тут в ваго залетают, чтоб не соврать, 25-30 человек. Форма одежды - рабочая, т.е. высокие ботинки, бомберы, кое-кто в камуфле, свисающие у некоторых подтяжки, - ну вы знаете. Попутно абсолютно не подеццки лупят друг друга, руками и ногами. Что характерно, все - в зенитовских розах. Вернее, наверно, нехарактерно - хулзы (а были как минимум похожи) вроде бы атрибутику не носят. Возраст - от 14 до 20-22 лет. Влетели, значицца в вагон, попинались, одна часть другую из вагона вынесла, заклинили открытую дверь и минут пять обе группы выясняли, насколько они друг для друга "свои". Потом двери-таки закрыли и поехали. Я думал, что они, как и я на Пилот, - там и такой контингент радостно присутствует, ан нет, - выходят и раздается команда: "Теперь ОПЯТЬ вниз и ОПЯТЬ на Спортивную". До сих пор не могу понять, что это было. Учения?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    14.01.2004 в 01:24
    Флэш-моб:)
  • soulsisters
    0
    14.01.2004 в 01:28
    2Sinbad

    Если бы :-((( Тренируются... В межсезонье не только игроки тренируются...
  • Vоland
    0
    14.01.2004 в 01:32
    Угу, тренировка. Тоже четырехразовая - аэробика в электричке, теория, с тяжестями в подвале и снова теория с заготовкой инвенторя.
  • Стон
    0
    14.01.2004 в 01:41
    Веселитесь? А у меня такое впечатление и возникло. Только почему в розах? Чтоб отличаться от "гражданских"? Да и пинались, повторюсь, на полном серьезе. Хотя... это как раз не аргумент.
  • soulsisters
    0
    14.01.2004 в 02:01
    Причины отличия от "гражданских"

    1. Одно дело простая драка (как это может показаться тем, кто к несчастью имел возможность это лицезреть) - тут еще можно вызвать ментов; а так - кто же посмеет что-то вякнуть против САМИХ болельщиков Зенита (в данном случае слово болельщиков надо бы писать в кавычках).

    2. Ребята (и девчата, естественно) - очень хотелось бы ошибиться, но мне это что-то напоминает... Боюсь, что на базе таких "болельщиков" создаются группы, предназначенные далеко не для "боления"... Клубная принадлежность здесь выступает только для символа объединения безмозглой стаи... Увы... Далеко не первый случай...
  • Ginger
    0.1
    14.01.2004 в 02:50
    По пункту первому.Непонимаю,что подразумевается под словом синяки?Откровенных синяков на стадионе не увидишь.И что тогда получается?Человека(не хочу ни кого обидеть лично)который ратует за продажу пива на стадионе можно тоже причислить ксинякам?Теперь по пункту 5.А как же барабан в 16 секторе?Или он от 8 сектора далеко и не мешает?Я на пример не могу смотреть на зрителей в Англиской премьер-лиге когда болельщики сидят весь матч как привязанные и хлопают в ладошки.А дудки не надо запрещать(запретный плод сладок)они по моему и так постепенно исчезают со стадиона.
  • plotnick
    0
    14.01.2004 в 11:20
    Стон, это еще что. Вот я тут в метро видел группу подвыпивших пареньков, которые периодически кричали: "Красно-белый, красно-белый, хей!". Что бы ЭТО значило? Особенно в межсезонье.
  • Raging Goblin
    0
    14.01.2004 в 04:23
    2Стон: А что значит "неподЦки"? Это все-таки был бокс, спарринг (не драка, это спорт отважных и тэ дэ) или драка? Вообще-то драки, котрые довелось наблюдать мне были малоэстетичны, в целом весьма похожи на разборки павианов и так же заканчивались: побитый убирался с поля битвы или просто отбегал на более или менее значительное расстояни.
  • Тиран
    0
    14.01.2004 в 11:10
    2 Plotnik

    А я примерно месяц назад в метро видел подвыпивших пареньков и они кричали: "Красно-синий самый сильный", они ехали с баскетбола и... и кажется это было в Моркве... Э-э-э-э-э, о чём это я??? А-а-а, забудь!
  • plotnick
    0
    15.01.2004 в 02:52
    2Тиран

    Приведенную аналогию считаю неуместной. Я ехал в питерском метро.
  • SpitefulHare
    0
    15.01.2004 в 05:12
    Так может они тоже с баскетбола ехали, наш клуб-то баскетбольный "Спартак" называется. Есть у него, наверное, преданные болельщики, несмотря на то, как он играет. Эх, жаль клуб...
  • Стон
    0
    14.01.2004 в 01:19
    Наблюдал малопонятную для себя картину

    Еду в воскресенье на концерт Пилота. Захожу в вагон на Садовой (ехать по старому доброму пути - на Спортивную, в Юбилейный). Тут в ваго залетают, чтоб не соврать, 25-30 человек. Форма одежды - рабочая, т.е. высокие ботинки, бомберы, кое-кто в камуфле, свисающие у некоторых подтяжки, - ну вы знаете. Попутно абсолютно не подеццки лупят друг друга, руками и ногами. Что характерно, все - в зенитовских розах. Вернее, наверно, нехарактерно - хулзы (а были как минимум похожи) вроде бы атрибутику не носят. Возраст - от 14 до 20-22 лет. Влетели, значицца в вагон, попинались, одна часть другую из вагона вынесла, заклинили открытую дверь и минут пять обе группы выясняли, насколько они друг для друга "свои". Потом двери-таки закрыли и поехали. Я думал, что они, как и я на Пилот, - там и такой контингент радостно присутствует, ан нет, - выходят и раздается команда: "Теперь ОПЯТЬ вниз и ОПЯТЬ на Спортивную". До сих пор не могу понять, что это было. Учения?