вопрос.

В нынешнее межсезонье резко сократилось количество кексов, бухавших с челами из клуба. Интересно, с чего бы? Может в клубе трезвость объявлена нормой жизни и всех тамошних челов заставили подшиться?

Информация от них так разнообразила здешний пейзаж, вызывала столько страстей. А так - тишь да гладь. Ску-у-ушно.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    17.01.2004 в 09:52
    Ау, Коррупционеры и Икс-мены! Где вы?

    Зануда скучает!:)
  • Sinbad
    0
    17.01.2004 в 10:02
    "Бухающие" вышли на новый качественный уровень. Бухают с челами из БД:)
  • 1984.us
    0
    17.01.2004 в 11:15
    С приходом Чеха с бухариками расстались,мои двое пострадали один на волоске.
  • ШЭЙК
    0
    18.01.2004 в 12:11
    ИМХО руководство клуба может назначить несколько человек на должность "Челов из клуба"... Регламентирует их "общение" с болельщисками, откроет собственное питейное заведение (с соответствующим названием, символикой и т.п), где КАЖДЫЙ желающий сможет провести время, бухая с "челами из клуба", (причём оплачивая полную стоимость выпитого), и узнавать "из первых уст" последние новости команды... Но при этом даётся подписка о неразглашении информации, "необнародаванее" её в инете или в СМИ (чтобы посещаемость заведения была на высоте), при этом руководством проводится перманентная ротация "челов из клуба" по мере их "износа" (цирроз, белая горячка и т.п)...

    Да и доход с такого заведения тоже клубу не повредит. Ещё один шаг в сторону построения настоящего КЕУ... Гласность...И возрождение устоявшейся традиции "бухать с челом":)))
  • Стон
    0
    18.01.2004 в 12:45
    Зачем подписка? Будем проще, - "бухающие" скармливают дезу, либо предоставляют тщательно подобранные благостные факты. Вернее не "либо", а и то и другое.
  • AiK
    0
    18.01.2004 в 03:35
    В связи с тем, что бросил курить, готов вызвать на дуэль по поглащению _любых_ напитков любого "чела из клуба". Если "чел из клуба" не колется на полезную инфу - выпивка за мой счёт.
  • Биндюжник
    0
    18.01.2004 в 10:15
    Мой "чел из клуба" ушел в шоу-бизнес. И хотя он работая в Зените всю жизнь болел за Спартак (Москва), его уход для меня большая потеря - помимо свежих новостей я потерял возможность без геммороя приобретать аббонементы в ложу "А". Грустно...:((( Эх, с кем бы водочки попить?!
  • Скользящий
    0
    18.01.2004 в 12:45
    Биндюжник, с Даней Кирице ;)))
  • НеСлучайный
    0
    18.01.2004 в 12:51
    Биндюжник, неужели Даниэль ушёл в шоу-бизнес???

    Лишь бы не в стриптиз - там логотип Зенита нЕкуда одеть! :)))
  • ИКС-МЭН
    0
    18.01.2004 в 03:02
    ...Здесь МЫ, здесь...Мы всегда здесь - а между прочим Sinbad прав - МЫ вышли на новый уровень - теперь "бухаем" с БД...с футболистами не интересно, да и чешский язык МЫ не потянем;)...хотя безусловно от Игонина и Угарова можно было много чего услышать - но только вот где ОНИ теперь? эти футболисты...
  • Биндюжник
    0
    18.01.2004 в 07:21
    Скользящий, НеСлучайный, Даниель крайне нетипичный представитель своей страны - не пьет, не курит и достаточно жестко режимит. Да и не распоряжается он аббонементами...:((( Правда мысль про подиум весьма свежа, надо будет ему предложить. Думаю там он будет ничуть не хуже чем на поляне с его-то обоятельнейшей улыбкой "а ля Цветков"...:)))

    Созвонился с "бывшим челом из клуба", договорились напиться, про аббонемент не договорились...:((( Господа из БД, я знаю, вы читаете книгу, давайте выпьем, очень хочется в ложу "А"..:)))
  • valgrig
    0
    18.01.2004 в 07:40
    2 НеСлучайный

    Ты в этом уверен? Бедный Даниэль... :))
  • зануда
    0
    17.01.2004 в 08:45
    В нынешнее межсезонье резко сократилось количество кексов, бухавших с челами из клуба. Интересно, с чего бы? Может в клубе трезвость объявлена нормой жизни и всех тамошних челов заставили подшиться?

    Информация от них так разнообразила здешний пейзаж, вызывала столько страстей. А так - тишь да гладь. Ску-у-ушно.