И снова вопрос о диске.

Ребята! (я имею в виду тех у кого есть мой любительский диск о сезоне 2003). Прошел уже месяц а вашей реакции на него я так и не услышал. Посему не знаю стоит ли делать такой о сезоне 2004? Сезон то уже вроде как начался. Диск настолько топорный, что лучше и не начинать? Или все таки учтя ошибки попытаться сделать что то более качественное? Ответьте пожалуйста. Или это не интересно?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • A_Lev
    0
    20.01.2004 в 12:23
    А как бы получить твой диск? Гарантирую ответ в течение 1 суток. (Мнение 3-х болел как минимум)
  • klinsmann
    0
    20.01.2004 в 12:39
    Тоже готов получить диск и составить о нём своё мнение :)
  • киви
    0
    20.01.2004 в 06:44
    А в ответ тишина((((.....

    Хорошо, все желающие могут прислать мне заявочки на е-мейл. Скриншоты и краткое описание диска можно найти здесь.https://kivi7676.narod.ru/football.htm

    Предупреждаю заранее, я дилетант и поэтому чего то сверхестествнного не ожидайте. Плюс это мой первый опыт. В зависимости от количества желающих определимся где и когда лучше встретиться. Стоить диск будет примерно 20-25 ре. Только для того, чтобы окупить стоимость пустых болванок. kivi7676@mail.ru Тема "Зенит-2003"
  • НеСлучайный
    0
    20.01.2004 в 08:16
    киви, а мне то, что я увидел, очень понравилось! Не знаю, что получится в итоге, но может быть очень интересным и понадобиться для следующих личных идей!

    И очень интересная инициатива! Спасибо!

    Запиши, пожалуйста, меня. Озвученную сумму оплаты гарантирую.
  • Dogan
    0
    20.01.2004 в 11:16
    киви, глянь в мыло, я там всё написал.
  • киви
    0
    21.01.2004 в 11:05
    2DOGAN Спасибо, прочитал. В общем согласен со всем, пожелания учту. Что касается оформления: может быть проблема в том, что я к компьютерам тоже имею довольно поверхностное отношение. (будем работать) А видеофрагменты размещал те, которые удалось раздобыть в инете.
  • soulsisters
    0
    20.01.2004 в 10:33
    Уважаемые сокнижники.

    Прежде всего – большое спасибо всем, кто составлял «грядку» в прошлом сезоне. Поддержка команды и поведение на секторе были замечательными и позволяют предположить, что в новом сезоне будут на еще более высоком уровне.

    Теперь еще одна важная информация.

    Перед тем как отправить заявку на приобретение абонемента на «грядку» ЛБЗ ОфСайт, просим Вас ознакомиться с содержанием нижеприведенной конвенции. Если ВЫ готовы к ней присоединиться, то с большим удовольствием примем Вашу заявку – Вы встретите на трибуне веселый и шумный коллектив своих единомышленников.

    Конвенция о поведении болельщиков на «грядке» Лиги Болельщико ФК Зенит «ОфСайт».

    1. Вежливое и уважительное отношение к соседям по трибуне – основной принцип поведения на «грядке».

    2. Не стесняться активно участвовать в совместных акциях по поддержке команды на стадионе. Все окружающие Вас поймут и поддержат.

    3. Придерживаться активного стиля боления. Не удивляйтесь, если у Вас над ухом гремит барабан. Вы ведь пришли на трибуну ОфСайта и стремитесь следовать п.2.

    4. Воздерживаться от неуважительного отношения к команде соперников и судейской бригаде, использования ненормативной лексики. Старайтесь озвучивать свои мысли в такой форме, что б не было стыдно написать и на этом гесте.

    5. Не злоупотреблять горячительными напитками. Кругом люди, а Вы в таком виде… Неудобно как-то. Да и п.1 опять же соблюдать обязательно.

    6. Не проносить и не применять никаких пиротехнических средств. Вообще. Это видимо самый жесткий пункт, но здоровье окружающих дороже.

    7. Воздержаться от использования дудок. Ну зачем нам этот «московский» стиль? Да и мнение окружающих о себе можно подпортить.

    8. Соблюдать нормативно установленные правила поведения болельщиков на стадионе, проявлять выдержку и корректность в общении с сотрудниками правоохранительных органов и служб стадиона.

    9. Постараться не оставлять за собой после матча кучу мусора.

    Удачного нам сезона и дружной грядки!
  • soulsisters
    0
    20.01.2004 в 10:34
    Информация по абонементам.

    Лига Болельщиков ФК Зенит ОфСайт проводит сбор заявок для создания общей «грядки» болельщиков в 8 секторе стадиона «Петровский».

    Сокнижникам, желающим приобрести абонементы необходимо выслать по эл.почте заявку, содержащую следующую информацию

    Тема письма: «ЗАЯВКА на абонемент»

    В теле письма

    1. Ник, ФИО отправителя

    2. Количество необходимых абонементов

    3. Паспортные данные ( №, серия, возраст) ВСЕХ лиц, на кого заказываются абонементы

    Пославший заявку несет полную личную ответственность за поведение обабонеменченных через него людей. Паспортные данные собираются для того, чтобы составить четкую схему рассадки людей в секторе с персонализацией каждого места в грядке.

    Предварительный срок окончания акции - 31.01.04 (включительно).

    Адрес ЭЛ.ПОЧТЫ для заявок – sevvver@list.ru .

    Вопросы по акции так же можно задать по указанному адресу эл. почты

    По предварительным данным , стоимость абонемента, в этом году повысится процентов на 30-40. Как только появятся точные цифры в клубе, они будут опубликованы.
  • Voody
    0
    25.01.2004 в 01:47
    ВСЕ ЗАЯВКИ ПОСЫЛАТЬ НАДО Е-МЭЙЛОМ НА АДРЕС - sevvver@list.ru . НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ НОМЕРА ПАСПОРТОВ И ФИО НА ОК!
  • sever
    0
    26.01.2004 в 03:40
    Пришедшие заявки обработаны, подтверждение отправлено. Активность - даже больше, чем ожидалось :)

    Если не пришла "отбивка" - можете начинать волноваться :)

    Прием заявок продолжается.

    Все вопросы - в мыло.
  • sever
    0
    02.02.2004 в 09:59
    Сбор заявок окончен. Дальнейшая информация для приславших заявки будет доведена либо посредством электронной почты, либо путем опубликования на данной книге.
  • soulsisters
    -0.3
    04.02.2004 в 04:45
    Есть. Через кассы.
  • киви
    0
    20.01.2004 в 10:15
    Ребята! (я имею в виду тех у кого есть мой любительский диск о сезоне 2003). Прошел уже месяц а вашей реакции на него я так и не услышал. Посему не знаю стоит ли делать такой о сезоне 2004? Сезон то уже вроде как начался. Диск настолько топорный, что лучше и не начинать? Или все таки учтя ошибки попытаться сделать что то более качественное? Ответьте пожалуйста. Или это не интересно?
  • soulsisters
    0
    20.01.2004 в 10:33
    Уважаемые сокнижники.

    Прежде всего – большое спасибо всем, кто составлял «грядку» в прошлом сезоне. Поддержка команды и поведение на секторе были замечательными и позволяют предположить, что в новом сезоне будут на еще более высоком уровне.

    Теперь еще одна важная информация.

    Перед тем как отправить заявку на приобретение абонемента на «грядку» ЛБЗ ОфСайт, просим Вас ознакомиться с содержанием нижеприведенной конвенции. Если ВЫ готовы к ней присоединиться, то с большим удовольствием примем Вашу заявку – Вы встретите на трибуне веселый и шумный коллектив своих единомышленников.

    Конвенция о поведении болельщиков на «грядке» Лиги Болельщико ФК Зенит «ОфСайт».

    1. Вежливое и уважительное отношение к соседям по трибуне – основной принцип поведения на «грядке».

    2. Не стесняться активно участвовать в совместных акциях по поддержке команды на стадионе. Все окружающие Вас поймут и поддержат.

    3. Придерживаться активного стиля боления. Не удивляйтесь, если у Вас над ухом гремит барабан. Вы ведь пришли на трибуну ОфСайта и стремитесь следовать п.2.

    4. Воздерживаться от неуважительного отношения к команде соперников и судейской бригаде, использования ненормативной лексики. Старайтесь озвучивать свои мысли в такой форме, что б не было стыдно написать и на этом гесте.

    5. Не злоупотреблять горячительными напитками. Кругом люди, а Вы в таком виде… Неудобно как-то. Да и п.1 опять же соблюдать обязательно.

    6. Не проносить и не применять никаких пиротехнических средств. Вообще. Это видимо самый жесткий пункт, но здоровье окружающих дороже.

    7. Воздержаться от использования дудок. Ну зачем нам этот «московский» стиль? Да и мнение окружающих о себе можно подпортить.

    8. Соблюдать нормативно установленные правила поведения болельщиков на стадионе, проявлять выдержку и корректность в общении с сотрудниками правоохранительных органов и служб стадиона.

    9. Постараться не оставлять за собой после матча кучу мусора.

    Удачного нам сезона и дружной грядки!