"Российские игроки курят марихуану"

https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=55512
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    22.01.2004 в 02:42
    Типа реклама Марихуанной фабрики: "Футболисты России курят марихуанну!":)
  • Julia_Lawyer
    0
    22.01.2004 в 03:00
    Боюсь спросить, кто такая ХуаННа. Испанка, вероятно. Ну, про Мари более или менее понятно... Точно француженка:))

    СЗОТище.

    Припоминаю, что в свое время протесты против процедуры допинга, как таковой, имели причиной не боязнь выявления допинга или следов его применения, а отсутствие четко прописанной процедуры и сомнений в "прозрачности" процесса, включающей в себя в том числе и ответственность исполнителей, и отсуствие постороннего доступа к самим пробам.

    Насколько мне известно, с тех пор ничего не изменилось. Следовательно, команды могут оказаться вовлеченными в инспирированные допинговые скандалы. Доверять ни РФС, ни РФПЛ этот вопрос не следует, полагаю, по вполне понятным для посетителей Книги причинам. В то, что привлекуют, допустии, независимую зарубежную лабораторию, почему-то не верю...
  • Тиран
    0
    22.01.2004 в 10:17
    2 Julia_Lawyer

    А не подскажете ли кто такая Мэри Кристмас или как там её? :-)
  • raj
    0
    22.01.2004 в 05:31
    Не надо забывать, что на ОИ в Нагано, какой то американский сноубордист был лишен золотой медали из за присутствия следов марихуанны в допинг пробе.
  • soulsisters
    0
    22.01.2004 в 02:57
    Прощу прощения , господа. Терпел, терпел - больше не могу. Чего это Московские СМИ изображают дело так, как будто бы вся Россия отныне болеет за Челси и Абрамовича. Я давно не заходил в книгу, и может быть эта тема уже обсосана, но все же... Да насрат..., я полагаю, нам на этого Абрама и его Челси. Нагрел свою, извиняюсь, жоп... на природных богатствах страны, теперь создает английский суперклуб за наш счет. Ничего в общем-то не имея против Челси, теперь я радуюсь когда он теряет очки.

    Впрочем, черт с ними! Всем удачи в Новом году, и новых побед нашему дорогому Зениту. Заявим о себе в Европе!!
  • Zenitfanat
    0
    22.01.2004 в 03:17
    Он же ваще губернатор - вот пусть и сидит у себя в губернии!
  • Zenitfanat
    0
    22.01.2004 в 03:21
    И ваще если будет посягать на наших игроков покажем ему (сами знаите ...хотя кто о чём подумал...) Вобщем всё давно ясно.
  • McLay
    0
    22.01.2004 в 03:33
    В Спортивных СМИ в осномном получается что все болеют за Чесли, в политических(итп) наоборот.

    Я лично понятия не имею как Абрамович заработал свои деньги, и мне как-то наплевать что об этом пишут СМИ, т.к. от них глупо ждать правды вообще, а в таких делах и подавно.

    Главно что щас Абрамович вложил деньги в футбол, честный бизнес(наверное =), и это хорошо. Его там считают спасителем. Давайте гордиться за своих =)
  • Viet
    0
    22.01.2004 в 09:49
    Когда смотрю английскую премьер-лигу, всегда болею против "Челси".
  • DimaOrlovcom
    0
    22.01.2004 в 11:09
    Я вообще переживаю за Манчестер Юнайтед(болею я только за ЗЕНИТ),поэтому я против Челси!
  • Sinbad
    0
    22.01.2004 в 02:38
    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=55512
  • soulsisters
    0
    22.01.2004 в 02:57
    Прощу прощения , господа. Терпел, терпел - больше не могу. Чего это Московские СМИ изображают дело так, как будто бы вся Россия отныне болеет за Челси и Абрамовича. Я давно не заходил в книгу, и может быть эта тема уже обсосана, но все же... Да насрат..., я полагаю, нам на этого Абрама и его Челси. Нагрел свою, извиняюсь, жоп... на природных богатствах страны, теперь создает английский суперклуб за наш счет. Ничего в общем-то не имея против Челси, теперь я радуюсь когда он теряет очки.

    Впрочем, черт с ними! Всем удачи в Новом году, и новых побед нашему дорогому Зениту. Заявим о себе в Европе!!