Отзовитесь, горнисты!

Так и не отозвались трубачи, горнисты, литавристы! Ау! Волнуюсь.

Народ межсезонье пройдет быстро, а мы ничего не делаем!

Готовь кассовые ленты в межсезонье, а в сезон деньги на них!:)


На 8 секторе нужен трубач с трубой.

Кто-то обещал милицейский матюгальник.

Если есть такие предложения шлите мне на мыло:

zenit@borisych.com

Опять-таки, кто может подсказать, где лучше купить уоки-токи?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • д.желатель
    0
    22.01.2004 в 11:48
    Есть такие люди. Это МЫ.

    Специализируемся на пионЭрских горнах.

    Место дислакации 16-й сектор.

    Сами с юго-запада.

    Еще вопросы?!

    ps смерть пластиковым дудкам!
  • Po
    0
    22.01.2004 в 03:12
    Я видел в скупке уоки-токи. Тогда же эта идея в голову и пришла. Сегодня зайду, посмотрю. Стоит набор из 2 станций 2800 руб. Или за одну это было? Зайду, уточню, если не ушли.

    И еще: в армии я в оркестре играл духовом. Правда, на тубе:-)
  • Raging Goblin
    0
    22.01.2004 в 03:26
    Дык туба - это супер гуд. Как раз и не хватает инструментов с низким звуком, которые ритм задают. А горны пионЭрские... Не знаю как кто, а я как вспомню пионЭрски концентрационный лагерь, так пробирает по самое не могу.. :)
  • RIO
    0
    22.01.2004 в 05:07
    Горны это здорово,но тубы лучше и поиски надо продолжать! Поганцевский Сатурн имеет 3-х трубачей, обидно!!! По поводу матюгальников напоминаю обмен мнениями на предшествующей в январе ветке ,а именно-мегафон относится к спецсредствам и на стадион к проносу будет запрещен или отбран после первого применения(это мнение ментов).

    По существу- есть еще один барабан (голубой,оклеен символикой ЗЕНИТА),нужно его зарегистрировать для проноса на Петрович. На кого писать мыло или нужна персональная явка в офис клуба?
  • зануда
    0
    22.01.2004 в 05:12
    Значит теперь ко всем малым дудкам добавится ещё и большая. Дудка дудок тык скыть. Да ещё матюгальник - гав-гав. Может ещё сирену милицейскую, органчик какой-нить, мандолину, гитару и бас. Оркестр фанатского джаза.
  • Стон
    0
    22.01.2004 в 05:22
    Друг из депо предлагает гудок с электровоза. Он на сжатом воздухе (в смысле - гудок, а не дрг или электровоз) работает. Иногда хочется взять, зайти в грядку с дудками и открыть клапан. Гибель полутора десятков "дудочников" гарантирована.
  • Борисыч
    0
    22.01.2004 в 05:36
    РИО, пронесем, не боись. Если есть реальная возможность достать эти средства "связи", типа мегафон, подсоби, напиши в мыло "все что угодно@borisych.com"
  • Hascky
    0
    23.01.2004 в 12:59
    И если у кого-нибудь есть ненужные барабаны, отзовитесь, плз. Ребята из Клуба Болельщиков хотят перенять наш "ударный" опыт.
  • Борисыч
    0
    22.01.2004 в 10:11
    Так и не отозвались трубачи, горнисты, литавристы! Ау! Волнуюсь.

    Народ межсезонье пройдет быстро, а мы ничего не делаем!

    Готовь кассовые ленты в межсезонье, а в сезон деньги на них!:)

    На 8 секторе нужен трубач с трубой.

    Кто-то обещал милицейский матюгальник.

    Если есть такие предложения шлите мне на мыло

    zenit@borisych.com

    Опять-таки, кто может подсказать, где лучше купить уоки-токи?