Спортивный наезд Валентины Матвиенко (КП)

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc12579/
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    22.01.2004 в 11:59
    Sinbad, БЧС. Может быть надежда всё-таки есть. Хочу вспомнить один момент, когда мы заходили в Грецию и были на приёме в посольстве, было это сразу после того, как ВИМ сдала дела посла в Греции и стала вице-премьером у Примакова, работники посольства очень хорошо о ней отзывались, говорили, что много хорошего сделала для посольства. Правда с той поры прошло много времени.СЗОТ
  • Alla
    0
    23.01.2004 в 11:08
    Кстати, сегодня в утренних спортивных "Новостях" с Н.Г. было сказано, что Черкасов не пописал завление от ФК "Динамо"(СПб) на аренду в этом сезоне стадиона Петровский. Долго тянул, но не пописал. Это единственный документ, которого у "Динамо" нет для полной аттестации. Руководство клуба обратилось к администрации стадиона им. С.М.Кирова за помощью. Обещали помочь.
  • klinsmann
    0
    23.01.2004 в 11:11
    Вчера в спортивном обзоре Информ-ТВ президент Динамо СПб сказал, что достигнута договорённость о том, что Динамо будет играть на Кирова.
  • SAAB
    0
    23.01.2004 в 11:19
    2 Alla

    Не подписал Скляренко по указанию Черкасова.Так вроде прозвучало.

    По теме

    1.Яхт-клуб-кто-то говорил о развитии СПОРТА.Если привлечении интуристов на своих яхтах за 40 лямов-спорт,то я-папа римский.

    2.Очень напомнило вояжи Яковлева.Демократичные посадки в автобусы,трамваи.Да собственно почему они должны отличаться?Декларации,декларации...Публичная строгость с нерадивыми(первыми попавшимися под руку).

    И все то же -Денег нет.

    3.Заинтересовало предложение активнее договариваться с частными инвесторами.Полагаю,БД скоро получит ОАО"Петровский" в собственность.

    ИМХО
  • osman
    0
    23.01.2004 в 12:28
    Да уж.

    Что ездила, что нет.

    Нигде никакой конкретики, а только пубичное порицание руководителей.

    Единственное, во что мне ещё продолжает вериться, так это в Матвиенковскую принципиальность, а именно в стремление взять под контроль расходы и упорядочить вопросы аренды и собственности.

    Всё таки, если это её удастся, то утечка средств и

    воровство, как при Существе будут минимизированы.
  • dryn
    0
    23.01.2004 в 12:42
    Согласен с osman и деньги дейстаительно возьмет под контроль, только из своих сугубо шкурных интересов.
  • Vоland
    0
    23.01.2004 в 01:10
    Отлично, давно пора. Один стадион - одна команда, газон целее будет.
  • Raging Goblin
    0
    23.01.2004 в 01:13
    Так может теперь все-таки купят газончик как на Локомотиве. А заодно и крышу надувную :))) А то пока что ну просто никакой деятельности.... Ну, пусть хоть портрет Черкасова повесят у входа
  • SAAB
    0
    23.01.2004 в 01:22
    Поскольку у ВИМ основная "фишка"-дамба,полагаю,стадион легче будет построить где-то в акватории.Как форт "Баярд".:))
  • Sinbad
    0
    23.01.2004 в 01:25
    SAAB, у меня с прошлого года копирайт на плавучий стадион:)
  • SAAB
    0
    23.01.2004 в 01:37
    Sinbad,:)

    Я о другом.

    При нашем опыте строительства КАД ,отвезти немного в сторону ннн-ое количество грунта,заказать строительные конструкции и построить новый стадио на федеральные бабки,списав это...как там у Степашина по делу "КАД" на "нецелевое использование"(сумма ,по-моему очень и очень приличная была озвучена).

    "При этом-заметьте..."(с)"Ни один кролик не пострадал"(с)

    "Особенности национального"(с" строительства федеральных объектов,понимаете ли.

    :))
  • Sinbad
    0
    22.01.2004 в 11:24
    https://spb.kp.ru/daily/sport/doc12579/