Новый свежачок от пана тренера

Ф№1: (не дословно, но по смыслу)

"... не нравятся слухи, которые ходят по команде. Уже подходили несколько ребят и говорили что вроде как я только до апреля-мая, а потом выкинут."

Не месяца без сенсаций? :) В подобное совершенно не верится. В смысле - что намерения отправить тренера в отставку вообще могут присутствовать у кого-то из акционеров. Даже напрягая фантазию я не могу придумать что же такое может не устраивать в ПЖ...

Но вот зачем такие заявления нужны самому МЖ? Очередная PR-акцЫя? :)


P.S. А программа-то так по сути и не изменилась. В межсезонье, конечно, пойдет на ура, но вот выдержит ли конкуренции, когда и на питерском канале появится новая программа....
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    23.01.2004 в 08:36
    Программа уже с тобой одним конкуренции не выдерживает
  • Ellesse
    0
    23.01.2004 в 09:58
    Voland

    Более того, скажу тебе, что в более чем часовом разговоре с одним из акционеров пан Петржела не сказал ни слова об этом, при этом сделав акцент на том, что в команде все хорошо. Как думаешь, если подобные разговоры действительно имели место быть, кому первым бы сообщил об этом тренер? Вот именно, уж точно не журналистам. Так что, подобные сплетни, слухи, домыслы, провокации (называй, как хочешь) стоит воспринимать не более чем, как банальное желание чеха всегда оставаться в центре событий, подобными высказываниями лишь подкрепляя свое реноме. И, если раньше данные выходки воспринимались с легким удивлением, если не сказать недоумением, и в основном списывались на огрехи наших журналистов и присущей им особенности искажать и по-своему интерпретировать чужие слова, то сейчас довольно отчетливо наблюдается четко выраженная последовательность и постоянность его действий. А это уже позиция.
  • Vоland
    0
    24.01.2004 в 01:06
    Ellesse

    Если "позиция" и желание быть в центре внимания - то бога ради. У всех свои развлечения. :)

    Да, на самом деле, уже как-то и не воспринимаются всерьез такие слова. Пусть не газетный вариант, пусть не пересказ слов, а прямая речь тренера, но почему-то все равно не волнительно. Слишком фантастическим и невероятным подобное выглядит. Нет, конечно гипотетически можно всякие ужасы первого круга себе нафантазировать, которые могут привести к такому развитию ситуации. Но объективно говоря... Уверен никто об этом не думает - ни тренер, ни игроки, ни тем более акционеры.

    Кстати, что примечательно - все интервью Тренера было одним сюжетом, т.е. вопрос - и далее его ответ, без режиссерских "склеек" и монтажа. Но в тот момент, когда Петржела делал это заявление был явный монтаж, т.е. присутствовал разрыв картинки. Что-то из его слов "вырезали". Интересно что? :)
  • киви
    0
    24.01.2004 в 10:46
    А я слова ПЖ понял немного по другому.Что то вроде: "подходили молодые и ребята, и говорили, что им было сказано -Вы здесь только до весны, потом выкинут" В смысле этих ребят. То есть это можно понять как с началом чемпионата обратное разделение основы и дубля.
  • Vоland
    0
    23.01.2004 в 08:11
    Ф№1: (не дословно, но по смыслу)

    "... не нравятся слухи, которые ходят по команде. Уже подходили несколько ребят и говорили что вроде как я только до апреля-мая, а потом выкинут."

    Не месяца без сенсаций? :) В подобное совершенно не верится. В смысле - что намерения отправить тренера в отставку вообще могут присутствовать у кого-то из акционеров. Даже напрягая фантазию я не могу придумать что же такое может не устраивать в ПЖ...

    Но вот зачем такие заявления нужны самому МЖ? Очередная PR-акцЫя? :)

    P.S. А программа-то так по сути и не изменилась. В межсезонье, конечно, пойдет на ура, но вот выдержит ли конкуренции, когда и на питерском канале появится новая программа....