первые матчи воочию

Занесла оказия на берег Турецкий.Решил воспользоваться и посмотреть на Зенитушку родного.Лучше бы этого не делал.Как люди десятилетиями общающиеся с мячиком,всего за месяц становятся не опытными юнцами.Кроме Горшкова не смотрелся ни кто.Быстров 0. Гартиг 0.Кинцл 0,5.Более подробно потом клава стала мутить.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    24.01.2004 в 03:40
    А по видио репортажу,даже очень ничего,особенно Денисов!

    Но им,т.е.телевизонщикам веры нЭт,надо своими глазами увидить,они все вруны:)))
  • НеСлучайный
    0
    24.01.2004 в 03:52
    Прошу занести в протокол

    Взгляды на телевизионщиков Hirurg'а категорически не разделяю! :))
  • serji
    0
    24.01.2004 в 04:21
    Я думаю, что прежде чем говорить, что кто-то там ноль, а кто-то не ноль, нужно вспомнить, что ребята неделю пахали как прОклятые. Так, что эти матчи ни о чём не говорят.
  • Yurec
    0
    24.01.2004 в 07:29
    Согласен, что матчи на сборах мало о чём говорят, но мы то ждём от своей команды побед во всех матчах, поэтому даже на сборах проигрывать "Тор-Мет"у обидно!:(
  • Hascky
    0
    25.01.2004 в 01:45
    Проигрывать на сборах Тор-Мету не обидно, а поучительно. Кто знает, может именно с этого поражения и начнут коваться новые победы?
  • ШЭЙК
    0
    25.01.2004 в 01:51
    Да пусть бы этот ....... тормет наших там хоть 5-0 обыграл!!! Зенит с него в прошедшем сезоне все 6 очков взял...Прошлогодний турецкий сбор так и голландцам проиграли, и Динаме, и Брюгге...

    2 юю

    Хотя интересно, конечно, было бы прочитать более-менее компетентный отчёт о турецких матчах...
  • soulsisters
    0
    24.01.2004 в 05:01
    Господин Колосков - это не тонкий колосок на футбольном поле России. Теперь понятно, какой это Колосс! Допинг Титова обнаружился когда? А заявили об этом когда? Правильно, после того как означенный господин снова стал шефом российского футбола. Он со всеми договорился, значит, сборная поедет в Португалию, и к маме не ходи. Егорка кричит, что не было? Так ведь у каждого Егорки свои отговорки. Но может быть, поедет Быстров, ведь взял же его Жорик в Японию?

    Короче, никого не бойтесь, толстый наш колосок нас выручит.
  • Jeeves
    0
    24.01.2004 в 07:33
    Бред....
  • soulsisters
    0
    24.01.2004 в 07:44
    И тем не менее - истина. Вам не хочется, не можется так думать - привыкайте к разнообразию.
  • soulsisters
    0
    24.01.2004 в 07:51
    Уточню все же! Допинг был обнаружен 15 ноября 2003 года. А обнародован только вчера. "Ну усвоили наконец"? За это время Колосок отстоял свою прерогативу руководить российским футболом. Больше, увы, Вам ничем помочь не могу.
  • andrey84
    0
    24.01.2004 в 08:42
    В допинг Титова не верю. Егор может мне и не нравится как спартаковец, но он вовсе не дурак. Скорее я бы поверил в допинг у ЦСКА.
  • soulsisters
    0
    24.01.2004 в 08:50
    Титов, конечно, не дурак. О других этого не скажешь.
  • jack
    0
    24.01.2004 в 11:31
    "Допинг был обнаружен 15 ноября 2003 года. А обнародован только вчера" (с) vist. Скажите, уважаемый, КАК Колосков два месяца зажимал рот сайту УЕФА.com ? Если он способен на такое, то России нечего волноваться.(смайлы)
  • SpaRRoW
    0
    25.01.2004 в 11:08
    КУолосков, действительно, со всеми уже договорился и всем заплатил. Мы поедем в Португалию и скорее всего вместе с Титовым.
  • Rasta Fari
    0
    25.01.2004 в 01:17
    Вчерась по первому каналу говорили про Тита.

    "Бромантан (или бромонтан) был признан допинговым препаратом только прошлой осенью".

    Ура, товарищи, да здравствует наша сов. пропаганда! я-то по простоте душевной думал, что его запретили в 96-м, перед (или после) Атланты
  • jack
    0
    25.01.2004 в 02:22
    SpaRRoW. Смайлы?
  • юю
    0
    24.01.2004 в 03:20
    Занесла оказия на берег Турецкий.Решил воспользоваться и посмотреть на Зенитушку родного.Лучше бы этого не делал.Как люди десятилетиями общающиеся с мячиком,всего за месяц становятся не опытными юнцами.Кроме Горшкова не смотрелся ни кто.Быстров 0. Гартиг 0.Кинцл 0,5.Более подробно потом клава стала мутить.
  • soulsisters
    0
    24.01.2004 в 05:01
    Господин Колосков - это не тонкий колосок на футбольном поле России. Теперь понятно, какой это Колосс! Допинг Титова обнаружился когда? А заявили об этом когда? Правильно, после того как означенный господин снова стал шефом российского футбола. Он со всеми договорился, значит, сборная поедет в Португалию, и к маме не ходи. Егорка кричит, что не было? Так ведь у каждого Егорки свои отговорки. Но может быть, поедет Быстров, ведь взял же его Жорик в Японию?

    Короче, никого не бойтесь, толстый наш колосок нас выручит.