Празник явно не удался.

Начнем с того, что отвратительно срботала милиция. Пронести можно было все че хочешь. Да их и в зале было маловато. Мы взяли сидячие места, но в самом начале (когда врубили НЭП) мы пошли вниз. Там было хреново видно, зато веселей. Кого-то народ встречал хорошо, кого-то

плохо. Наблюдалось огромное количество ненужной трепотни и офицальности. Теперь о работе иедперсонала. Я его не видел вообще !

На моих глазах человеку стало плохо , и не кому было оказать помощь.

О второй части концерта. Кому из присутсвующих нужно было нытье Булановой и ерунда под названием "Колян танцует лучше всех".

В целом могли бы сделать и подольше сам концерт ,(и не задерживать его) пригласить нормальных исполнителей, вручить медали и оставить народ колбаситься.



Наверное, просто я ожидал от праздника большего и ждал чего-то другого.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    25.01.2004 в 04:51
    Могли бы Black Sabath, Deep Purple, Pink Floyd, Slayed... позвать!
  • gonza_ms
    0
    25.01.2004 в 05:28
    2ozzyk - Извините, вы случайно не Slade имели в виду?
  • onik95
    0
    25.01.2004 в 07:16
    Slade и Pink Floyd вместе вроде дуэта Киркорова с Шевчуком :)
  • Толдик
    0
    26.01.2004 в 01:19
    to onik95, Таллин

    Ничего не перепутал?

    Slade and Zenit forever!!!

    А так же ACDC, Led Zeppelin, Deep Purple ... .
  • ozzyk
    0
    26.01.2004 в 06:55
    gonza_ms Точно - Slade , а "Slayed?" - это такой альбом у них...

    А вот НЭП имхо опозорился так под фанеру петь!
  • Стон
    0
    27.01.2004 в 01:22
    А разве под фанеру? По-моему, под минусовку, типа караоке. Группы-то не было, Пришлось Паращуку под минус петь, но пел-то взаправду.
  • ozzyk
    0
    27.01.2004 в 09:26
    Стон, ты где смотрел то ? Просто не может петь чтобы песня НИЧЕМ не отличалась от оригинала! По телеку видно было что рот с песней не совподал...
  • EREMA
    0
    25.01.2004 в 01:06
    Начнем с того, что отвратительно срботала милиция. Пронести можно было все че хочешь. Да их и в зале было маловато. Мы взяли сидячие места, но в самом начале (когда врубили НЭП) мы пошли вниз. Там было хреново видно, зато веселей. Кого-то народ встречал хорошо, кого-то

    плохо. Наблюдалось огромное количество ненужной трепотни и офицальности. Теперь о работе иедперсонала. Я его не видел вообще !

    На моих глазах человеку стало плохо , и не кому было оказать помощь.

    О второй части концерта. Кому из присутсвующих нужно было нытье Булановой и ерунда под названием "Колян танцует лучше всех".

    В целом могли бы сделать и подольше сам концерт ,(и не задерживать его) пригласить нормальных исполнителей, вручить медали и оставить народ колбаситься.

    Наверное, просто я ожидал от праздника большего и ждал чего-то другого.
  • onik95
    0
    25.01.2004 в 08:16
    Slade и Pink Floyd вместе вроде дуэта Киркорова с Шевчуком :)
  • onik95
    0
    25.01.2004 в 07:16
    Slade и Pink Floyd вместе вроде дуэта Киркорова с Шевчуком :)
  • onik95
    0
    25.01.2004 в 08:16
    Slade и Pink Floyd вместе вроде дуэта Киркорова с Шевчуком :)
  • onik95
    0
    25.01.2004 в 07:16
    Slade и Pink Floyd вместе вроде дуэта Киркорова с Шевчуком :)