Зенит приступили к работе на втором сборе (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=3&date=2004/1/27&id=141587
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Thaliorne
    0
    27.01.2004 в 01:59
    Мне вот интересно Циммерман на самом деле не знает когда день снятиия блокады или очепятался так ? -((
  • Thaliorne
    0
    27.01.2004 в 01:59
    Мне вот интересно Циммерман на самом деле не знает когда день снятиия блокады или очепятался так ? -((
  • Voody
    0
    27.01.2004 в 02:06
    Мда ... и что ж Деме то так не везет? То, простудится не вовремя, то на гвоздь в парке наступит, то несчастье в семье ... Ему бы удачи побольше...

    ---

    Во вторник утром команда, в том числе и Егор Титов, отправляется в Испанию, где продолжит подготовку к сезону. Не смогут полететь вместе с остальными простудившиеся Деменко, Иванов и Калиниченко. Если первый из-за воспаления легких еще не скоро покинет лазарет, то последний присоединится к партнерам уже через три-четыре дня, сообщает пресс-служба «Спартака».

    ---
  • Voody
    0
    27.01.2004 в 02:06
    Мда ... и что ж Деме то так не везет? То, простудится не вовремя, то на гвоздь в парке наступит, то несчастье в семье ... Ему бы удачи побольше...

    ---

    Во вторник утром команда, в том числе и Егор Титов, отправляется в Испанию, где продолжит подготовку к сезону. Не смогут полететь вместе с остальными простудившиеся Деменко, Иванов и Калиниченко. Если первый из-за воспаления легких еще не скоро покинет лазарет, то последний присоединится к партнерам уже через три-четыре дня, сообщает пресс-служба «Спартака».

    ---
  • НеСлучайный
    0.2
    27.01.2004 в 03:30
    Вот только непонятно как можно создать программу сборов, не зная ни дат, ни даже возможности игр в Испании. ИМХО, это серьёзный минус, мешающий достижению наибольшей пользы! Что-то соперники притихли!

    Может ФК "ОфСайта" туда пошлём - кумирам помочь! :)))
  • НеСлучайный
    0.2
    27.01.2004 в 03:30
    Вот только непонятно как можно создать программу сборов, не зная ни дат, ни даже возможности игр в Испании. ИМХО, это серьёзный минус, мешающий достижению наибольшей пользы! Что-то соперники притихли!

    Может ФК "ОфСайта" туда пошлём - кумирам помочь! :)))
  • AiK
    0
    27.01.2004 в 01:51
    Thaliorne: в дань памяти и в день памяти несколько разные понятия.
  • AiK
    0
    27.01.2004 в 01:51
    Thaliorne: в дань памяти и в день памяти несколько разные понятия.
  • Thaliorne
    0
    27.01.2004 в 11:19
    Aik мне почему-то кажется что понедельник это все таки 26, но не будем об этом больше ОК ?
  • Thaliorne
    0
    27.01.2004 в 11:19
    Aik мне почему-то кажется что понедельник это все таки 26, но не будем об этом больше ОК ?