Уэльс

а между тем на официальном сайте УЕФА сообщили,что протест сб.Уэльса будет рассмотрен 3 февраля.

Как однако оперативно:(
68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tusso 8
    0
    27.01.2004 в 03:55
    а между тем на официальном сайте УЕФА сообщили,что протест сб.Уэльса будет рассмотрен 3 февраля.

    Как однако оперативно:(
  • DIMAS1
    0
    27.01.2004 в 04:07
    а ты бы хотел чтоб протест рассматривался за 3 дня до первых матчей ЧЕ ?

    лучше так , заранее все узнать .Не поддержат протест будем спокойно готовиться. Поддержат будет время посудиться...
  • Klopik M
    0
    27.01.2004 в 04:11
    Сегодня на Евроньюсе показали сборный сюжет о "внезапной смерти" и допинге. Комментарий сводился к тому, что борьба с допингом будет шириться и ужесточаться. Наш дорогой Егорушка Титов НУ УЖ ОООЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ПОПАЛСЯ! Ой, икнутся нам свинские таблетки!......

    А вы всё: "да все жрут, да иначе нельзя, ..., ..."

    Доживём до вторника!
  • Klopik M
    0
    27.01.2004 в 04:11
    Сегодня на Евроньюсе показали сборный сюжет о "внезапной смерти" и допинге. Комментарий сводился к тому, что борьба с допингом будет шириться и ужесточаться. Наш дорогой Егорушка Титов НУ УЖ ОООЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ПОПАЛСЯ! Ой, икнутся нам свинские таблетки!......

    А вы всё: "да все жрут, да иначе нельзя, ..., ..."

    Доживём до вторника!
  • Tusso 8
    0
    27.01.2004 в 04:44
    to DIMAS1. я не правильно выразился по поводу оперативности..

    просто аппеляцию на сокращение дисквалификации Титова УЕФА рассмотрит неопределённо позже, а протест Уэльса через 7 дней.

    в принципе наплевать на Егора, главное СБОРНАЯ!!

    а вердикт УЕФА может быть любой (переигровка?) фантастический.

    случаи были: замер ворот,неудаление Пименова с Тиролем,перенос в Софию матча с Лидсом и....
  • Tusso 8
    0
    27.01.2004 в 04:44
    to DIMAS1. я не правильно выразился по поводу оперативности..

    просто аппеляцию на сокращение дисквалификации Титова УЕФА рассмотрит неопределённо позже, а протест Уэльса через 7 дней.

    в принципе наплевать на Егора, главное СБОРНАЯ!!

    а вердикт УЕФА может быть любой (переигровка?) фантастический.

    случаи были: замер ворот,неудаление Пименова с Тиролем,перенос в Софию матча с Лидсом и....
  • Klopik M
    0
    27.01.2004 в 04:55
    Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог худший сценарий... и, что, зайчика-Егорку всё также жалеть будут, и СПАМ в Премьер-Лиге останется?......
  • Klopik M
    0
    27.01.2004 в 04:55
    Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог худший сценарий... и, что, зайчика-Егорку всё также жалеть будут, и СПАМ в Премьер-Лиге останется?......
  • STRATOS
    0
    27.01.2004 в 05:08
    Позвольте выступить с ОЧЕНЬ мрачным прогнозом.

    Последние статьи по теме Титова ясно свидетельствуют: Колосоков и Ко знали о результате проб заранее. Однако объявление о них было отложено до перевыборов Колоскова 14 декабря. Сначала я думал: ну какое отношение к перевыборам Колоска имеет дисквалификация одного игрока, пусть даже и Титова? И вот только сейчас понял.

    Колосков боялся не дисквалификации Титова. Колосков боялся дисквалификации сборной, которая наверняка состоится.
  • STRATOS
    0
    27.01.2004 в 05:08
    Позвольте выступить с ОЧЕНЬ мрачным прогнозом.

    Последние статьи по теме Титова ясно свидетельствуют: Колосоков и Ко знали о результате проб заранее. Однако объявление о них было отложено до перевыборов Колоскова 14 декабря. Сначала я думал: ну какое отношение к перевыборам Колоска имеет дисквалификация одного игрока, пусть даже и Титова? И вот только сейчас понял.

    Колосков боялся не дисквалификации Титова. Колосков боялся дисквалификации сборной, которая наверняка состоится.
  • Leo111
    0
    27.01.2004 в 05:22
    to Stratos: мрачно, но похоже...
  • Leo111
    0
    27.01.2004 в 05:22
    to Stratos: мрачно, но похоже...
  • Flinter
    0
    27.01.2004 в 05:35
    А потом меня спрашиват, почему я не люблю Спартак и Колоскова...
  • klinsmann
    0
    27.01.2004 в 05:45
    М-да, блин, Спартак, Титов и Колосков сообразили на троих, а похмеляется вся Россия....
  • klinsmann
    0
    27.01.2004 в 05:45
    М-да, блин, Спартак, Титов и Колосков сообразили на троих, а похмеляется вся Россия....
  • ГУД
    0
    27.01.2004 в 05:54
    Напомните мне Титов не играл ведь в УЭЛЬСЕ?

    Был только среди запасных?

    Предлагаю пари, что РОССИЮ не исключат! Ставки и предложения можно в мыло.
  • ГУД
    0
    27.01.2004 в 05:54
    Напомните мне Титов не играл ведь в УЭЛЬСЕ?

    Был только среди запасных?

    Предлагаю пари, что РОССИЮ не исключат! Ставки и предложения можно в мыло.
  • Flinter
    0
    27.01.2004 в 05:58
    Титов в Уэльсе играл, был заменен во втором тайме на Радимова.

    ГУД, спорить по этому поводу не хочется - боюсь сглазить, да и просто тошно. Такое ощущение, что в какое-то дерьмо в очередной раз макнули...
  • Flinter
    0
    27.01.2004 в 05:58
    Титов в Уэльсе играл, был заменен во втором тайме на Радимова.

    ГУД, спорить по этому поводу не хочется - боюсь сглазить, да и просто тошно. Такое ощущение, что в какое-то дерьмо в очередной раз макнули...
1 2 3 4