Символика

Что за "роза" была у Пращука(НЭП) на чествовании? Кто знает? ответьте... Можно ли такую где купить?
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AxlRose
    0
    27.01.2004 в 07:32
    Что за "роза" была у Пращука(НЭП) на чествовании? Кто знает? ответьте... Можно ли такую где купить?
  • Борисыч
    0
    27.01.2004 в 07:50
    AxlRose, НФЗшная она. Через ЗИА выходи на них. А у нас своя - ОфСайтовская!:)
  • Борисыч
    0
    27.01.2004 в 07:50
    AxlRose, НФЗшная она. Через ЗИА выходи на них. А у нас своя - ОфСайтовская!:)
  • 1984.us
    0
    27.01.2004 в 08:06
    Немецкий флаг на ней проглядовался четко.
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 12:34
    Роза "Немецких Фанов Зенита" - НФЗ. По-моему среди своих-немцев они распространяли свободно, а вот в России таких очень мало. Правда, Ксюша? :)

    А вообще на ЗИА загляните.
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 12:34
    Роза "Немецких Фанов Зенита" - НФЗ. По-моему среди своих-немцев они распространяли свободно, а вот в России таких очень мало. Правда, Ксюша? :)

    А вообще на ЗИА загляните.
  • Ксюша
    0
    28.01.2004 в 01:13
    Тираж роз НФЗ был всего около трёх десятков. В России - всего три штуки, у меня, и ещё у двоих из ТКН :-) Ну и как оказалось, ещё и у Паращука. Вряд ли ещё остались, но можно спросить на сайте НФЗ. Кстати, роза очень фартовая, из домашних и выездных матчей, на которых я была в розе НФЗ, всего одно поражение, несколько ничьих и большинство побед :-)
  • Ксюша
    0
    28.01.2004 в 01:13
    Тираж роз НФЗ был всего около трёх десятков. В России - всего три штуки, у меня, и ещё у двоих из ТКН :-) Ну и как оказалось, ещё и у Паращука. Вряд ли ещё остались, но можно спросить на сайте НФЗ. Кстати, роза очень фартовая, из домашних и выездных матчей, на которых я была в розе НФЗ, всего одно поражение, несколько ничьих и большинство побед :-)
  • Voody
    0
    28.01.2004 в 01:25
    Какая бы роза не была, а "тени остаются". Ну не люблю я немцев, а тем более некоторой символики. И это в день снятия блокады!

    Бред ...

    И заметьте уже не важно что имел ввиду "дизайнер". Главное - результат.

    ............. (вместо того что я хотела далее написать)
  • Voody
    0
    28.01.2004 в 01:25
    Какая бы роза не была, а "тени остаются". Ну не люблю я немцев, а тем более некоторой символики. И это в день снятия блокады!

    Бред ...

    И заметьте уже не важно что имел ввиду "дизайнер". Главное - результат.

    ............. (вместо того что я хотела далее написать)
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 01:37
    2 Voody

    Ну всё-таки люди в Германии живут. Должны же они как-то себя обозначивать. Не перегибай палку :)
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 01:37
    2 Voody

    Ну всё-таки люди в Германии живут. Должны же они как-то себя обозначивать. Не перегибай палку :)
  • Voody
    0
    28.01.2004 в 02:24
    Miakve, угу .... имеют право. Вот только мешать не стоит ... футбол и политику. Достало.

    И в Питере накануне такого события не стоило светить. ФК Зенит - это питерский (ленинградский) Клуб России (СССР). Это - история!

    Давайте, уважать, но не играть на чувствах.

    Что стоило, нашу, родную розу надеть, им, ленинградцам?

    Я как, ну имела дело с "раскопками" знала много людей, что любили иноземные символы ради их "красоты". Грошь им цена, менять жизни на красоту ...
  • Voody
    0
    28.01.2004 в 02:24
    Miakve, угу .... имеют право. Вот только мешать не стоит ... футбол и политику. Достало.

    И в Питере накануне такого события не стоило светить. ФК Зенит - это питерский (ленинградский) Клуб России (СССР). Это - история!

    Давайте, уважать, но не играть на чувствах.

    Что стоило, нашу, родную розу надеть, им, ленинградцам?

    Я как, ну имела дело с "раскопками" знала много людей, что любили иноземные символы ради их "красоты". Грошь им цена, менять жизни на красоту ...
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 02:28
    Возможно в данной конкретной ситуации не стоило...
  • nils
    0
    28.01.2004 в 05:26
    Voody, пойдем с тобой завтра флаги с консульства немецкого срывать? Я и адрес знаю. А заодно уж с румынского, финского, японского, и датского. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета?

    По-моему, совершенно естественно любить страну, в которой живёшь, и гордиться страной, которую любишь. Одни рисуют на своих эксклюзивных розах стилизованное "www", в знак принадлежности, другие - немецкий флаг. Той Германии, что воевала, уже нет. И на НФЗшной розе отнюдь не свастика нарисована. Пращуку, наверное, и в голову не могло прийти, что кто-то найдет повод возмутиться. А роза на самом деле очень стильная. А главное - наша, зенитовская. Ничего личного никому.
  • Miakve
    0
    28.01.2004 в 02:28
    Возможно в данной конкретной ситуации не стоило...
  • Lee Djones
    0
    28.01.2004 в 08:56
    Остапа несло. (с) 12 стульев

    ННЛ
  • Lee Djones
    0
    28.01.2004 в 08:56
    Остапа несло. (с) 12 стульев

    ННЛ
1 2