что сказал Петржела?

Здравствуйте!Может кто поделится информацией чем так Петржела обидел чешских тренеров?И не началось ли у пана "головокружение от успехов".
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • спортсмен
    0
    01.02.2004 в 01:01
    Здравствуйте!Может кто поделится информацией чем так Петржела обидел чешских тренеров?И не началось ли у пана "головокружение от успехов".
  • StroyM
    0
    01.02.2004 в 01:12
    спортсмен

    Пока, что только Российских

    Газзаев- 4:1

    Иванов- 3:0

    Шалимов- 5:1

    и т.д.

    Чешских (скорее Чешского) надеюсь в наступающем сезоне :)))
  • StroyM
    0
    01.02.2004 в 01:12
    спортсмен

    Пока, что только Российских

    Газзаев- 4:1

    Иванов- 3:0

    Шалимов- 5:1

    и т.д.

    Чешских (скорее Чешского) надеюсь в наступающем сезоне :)))
  • Polaris
    0
    01.02.2004 в 10:27
    StroyM Забыл упомянуть Прокопенко 1:7!
  • Polaris
    0
    01.02.2004 в 10:27
    StroyM Забыл упомянуть Прокопенко 1:7!
  • StroyM
    0
    01.02.2004 в 01:49
    Polaris, Зеленоград

    Не забыл. Как же можно забыть, если, скажем, Вы постите сюда уже 2-ой раз (на моей памяти) и 2-ой раз нам про это напоминаете (являясь при этом болельщиком ЦСКА). Только зря Вы пытаетесь нас обидеть, т.к. все видят

    1)Где сейчас Прокопенко;

    2)Где его команда;

    3)«Без поражений нет побед» (с)

    4)«И видел я сам, как становится взлетом паденье» (с)

    5)ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
  • StroyM
    0
    01.02.2004 в 01:49
    Polaris, Зеленоград

    Не забыл. Как же можно забыть, если, скажем, Вы постите сюда уже 2-ой раз (на моей памяти) и 2-ой раз нам про это напоминаете (являясь при этом болельщиком ЦСКА). Только зря Вы пытаетесь нас обидеть, т.к. все видят

    1)Где сейчас Прокопенко;

    2)Где его команда;

    3)«Без поражений нет побед» (с)

    4)«И видел я сам, как становится взлетом паденье» (с)

    5)ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
  • Polaris
    0
    02.02.2004 в 05:25
    StroyM. Насчёт "без поражений нет побед -логично, кому, как не ЦСКА об ентом знать! "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН"? Уверен, будет. Мы тоже долго ждали. Хотя бывает, что второй сезон подряд на хорошем уровне трудно удержать. И Зениту и ЦСКА это будет нелегко. (А кому в наше время легко?) Ну а где Динамо? Где, где... В Караганде. И, боюсь - долго не вылезет. Вряд ли там нарисовался второй Петржела. А, кстати, с чего он погнал на Гжебика? Старые счёты? С уважением.
  • Polaris
    0
    02.02.2004 в 05:25
    StroyM. Насчёт "без поражений нет побед -логично, кому, как не ЦСКА об ентом знать! "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН"? Уверен, будет. Мы тоже долго ждали. Хотя бывает, что второй сезон подряд на хорошем уровне трудно удержать. И Зениту и ЦСКА это будет нелегко. (А кому в наше время легко?) Ну а где Динамо? Где, где... В Караганде. И, боюсь - долго не вылезет. Вряд ли там нарисовался второй Петржела. А, кстати, с чего он погнал на Гжебика? Старые счёты? С уважением.
  • Polaris
    0
    02.02.2004 в 05:27
    ЗЫ: StroyM. Обидеть не хотел, извиняйте, если так показалось. Кстати, та игра Динамиков так и осталась самой приличной у них.