О РОЗАХ

"И что-то там еще тра-ля-ля-ля,

Перед грозой так пахнут розы" (с) 3М


О чем это я?


УВАЖАЕМЫЕ СОКНИЖНИКИ, по разнообразным причинам не успевшие, не сумевшие, но хотевшие получить офсайтовские розы!

С большим удовольствием выдам вам недополученное в четверг 5 февраля 2004 г. в 19:00 в бистро "Питейная лавка", что на ул. Кирочной рядом со ст.м. "Чернышевская" (угол Кирочной ул. и пр. Чернышевского, вход за магазином "Снарк").


Таки если у вас снова не получается, то пишите roza_ofsite собака pochta.ru или звоните. Будем думать.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    02.02.2004 в 05:38
    "И что-то там еще тра-ля-ля-ля,

    Перед грозой так пахнут розы" (с) 3М

    О чем это я?

    УВАЖАЕМЫЕ СОКНИЖНИКИ, по разнообразным причинам не успевшие, не сумевшие, но хотевшие получить офсайтовские розы!

    С большим удовольствием выдам вам недополученное в четверг 5 февраля 2004 г. в 19:00 в бистро "Питейная лавка", что на ул. Кирочной рядом со ст.м. "Чернышевская" (угол Кирочной ул. и пр. Чернышевского, вход за магазином "Снарк").

    Таки если у вас снова не получается, то пишите roza_ofsite собака pochta.ru или звоните. Будем думать.
  • natalia
    0
    02.02.2004 в 05:41
    Да что ж за наказание такое. Ну почему-именно по четвергам. Ведь именно по четвергам я работаю практически до двенадцати ночи.:-(( ННЛ
  • natalia
    0
    02.02.2004 в 05:41
    Да что ж за наказание такое. Ну почему-именно по четвергам. Ведь именно по четвергам я работаю практически до двенадцати ночи.:-(( ННЛ
  • Снуська
    0
    02.02.2004 в 05:46
    natalia, ну, так вот получается :( Давайте спишемся, договоримся.
  • Снуська
    0
    02.02.2004 в 05:46
    natalia, ну, так вот получается :( Давайте спишемся, договоримся.
  • МАТВЕИЧ
    0
    02.02.2004 в 06:12
    Я розу не заказывал, но с удовольствием куплю... Найдётся ли роза для меня?
  • МАТВЕИЧ
    0
    02.02.2004 в 06:12
    Я розу не заказывал, но с удовольствием куплю... Найдётся ли роза для меня?
  • МАТВЕИЧ
    0
    02.02.2004 в 06:15
    Хе..да, и вопрос у меня...

    Енто почему клубные шарфы розами называют?
  • МАТВЕИЧ
    0
    02.02.2004 в 06:15
    Хе..да, и вопрос у меня...

    Енто почему клубные шарфы розами называют?
  • Снуська
    0
    02.02.2004 в 06:57
    Матвеич, пока не могу точно сказать про то, сколько останется. Напишите мне на вышеуказанный адрес, договоримся.

    Про историю роз поищите в архивах, часто встречается тема.
  • Снуська
    0
    02.02.2004 в 06:57
    Матвеич, пока не могу точно сказать про то, сколько останется. Напишите мне на вышеуказанный адрес, договоримся.

    Про историю роз поищите в архивах, часто встречается тема.
  • zenit-russia
    0
    02.02.2004 в 10:57
    Версия 1 : позаимствовано у британцев, называющих rosette (розетка) собственные фанатские шарфы. По аналогии со словом rose ("роза"), обозначающим в английском, кроме цветка, еще и эмблему Англии, rosette будет как бы "маленькой эмблемой"

    Версия 2 : https://plenta.spb.ru/history/history.htm
  • zenit-russia
    0
    02.02.2004 в 10:57
    Версия 1 : позаимствовано у британцев, называющих rosette (розетка) собственные фанатские шарфы. По аналогии со словом rose ("роза"), обозначающим в английском, кроме цветка, еще и эмблему Англии, rosette будет как бы "маленькой эмблемой"

    Версия 2 : https://plenta.spb.ru/history/history.htm
  • Снуська
    0
    03.02.2004 в 12:12
    Объявления разослала всем, присылавшим заявки ранее.

    К сожалению, дополнительных заявок принять не смогу. Матвеич, извини.

    В четверг буду ждать желающих с 19:00 до 20:30.