ФУТБОЛ №1

Сегодня по РенТв посмотрел вышеуказанную программку... Что сказать, будто не про футбол, а сельский час какой-то... Скукота...

Кстати, теперь каждый понедельник в 19.15 по РенТв.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    02.02.2004 в 09:04
    Сегодня по РенТв посмотрел вышеуказанную программку... Что сказать, будто не про футбол, а сельский час какой-то... Скукота...

    Кстати, теперь каждый понедельник в 19.15 по РенТв.
  • soulsisters
    0
    02.02.2004 в 09:06
    Ведёт-то кто? Столяров?
  • soulsisters
    0
    02.02.2004 в 09:06
    Ведёт-то кто? Столяров?
  • Vоland
    0
    02.02.2004 в 09:13
    О, а я и позабыл про нее. Было что-нибудь интересное?
  • Vоland
    0
    02.02.2004 в 09:13
    О, а я и позабыл про нее. Было что-нибудь интересное?
  • Чепл
    0
    02.02.2004 в 09:24
    Матвеич...

    А чего смотрел тогда?

    Не хочешь не смотри. А я с интересом послушал разговор с Канищевым. Также порадовало, что клуб все-таки пытается развивать свой брэнд - увели из под-носа у Барсы и Реала такой имидж, как туалетная вода в форме мячика, причем зарегистрировали, и теперь никто повторять не может...

    Послушал интервью с Черкасовым - абонементов предполагают 13 000. Цены в среднем вырастут на 20-25%, НО, как я понял, в основном на ходовые места (центр)причем процентов на 30-40%, а попроще "виражи" останутся без изменений. Чтож в этом есть определенная логика.

    По стадиону - особых реконструкций не будет. Проще (дешевле) УЕФА штраф заплатить, чем козырек делать и еще что-то. Основная мысль - надо СТРОИТЬ стадион. Правда не совсем понял - то ли на месте Петровича, то ли в другом.

    А любителям 138-го плача по Панову - советую организовать свой сайтик и плакаться там до посинения...
  • Чепл
    0
    02.02.2004 в 09:24
    Матвеич...

    А чего смотрел тогда?

    Не хочешь не смотри. А я с интересом послушал разговор с Канищевым. Также порадовало, что клуб все-таки пытается развивать свой брэнд - увели из под-носа у Барсы и Реала такой имидж, как туалетная вода в форме мячика, причем зарегистрировали, и теперь никто повторять не может...

    Послушал интервью с Черкасовым - абонементов предполагают 13 000. Цены в среднем вырастут на 20-25%, НО, как я понял, в основном на ходовые места (центр)причем процентов на 30-40%, а попроще "виражи" останутся без изменений. Чтож в этом есть определенная логика.

    По стадиону - особых реконструкций не будет. Проще (дешевле) УЕФА штраф заплатить, чем козырек делать и еще что-то. Основная мысль - надо СТРОИТЬ стадион. Правда не совсем понял - то ли на месте Петровича, то ли в другом.

    А любителям 138-го плача по Панову - советую организовать свой сайтик и плакаться там до посинения...
  • DIMAX
    0
    02.02.2004 в 09:27
    И стоит ли после этого писать данную программу? (риторический вопрос?)
  • DIMAX
    0
    02.02.2004 в 09:27
    И стоит ли после этого писать данную программу? (риторический вопрос?)
  • Sinbad
    0
    02.02.2004 в 10:23
    DIMAX, ну ты уж сам определись. Если ты делаешь сие полезное дело для МАТВЕИЧА и Воланда, то, конечно, не стоит:(
  • Vоland
    0
    02.02.2004 в 10:51
    Дима, ну а я-то тут при чем?

    Не претендую на знатока мыслей Димакса, но речь по-моему шла о содержании программы нежели интересна ли она кому-то лично.
  • Vоland
    0
    02.02.2004 в 10:51
    Дима, ну а я-то тут при чем?

    Не претендую на знатока мыслей Димакса, но речь по-моему шла о содержании программы нежели интересна ли она кому-то лично.
  • Sinbad
    0
    02.02.2004 в 11:05
    Сергей, извини, машинально:)
  • Sinbad
    0
    02.02.2004 в 11:05
    Сергей, извини, машинально:)
  • МАТВЕИЧ
    0
    03.02.2004 в 12:25
    Хе...Просто сказал, что программа нудная оказалась, ни динамики, ни подбора голов...

    Новости, кот-е все уже знают, только в формате интервью..

    А программу смотрел т.к. жадно читаю и смотрю всё что касается ЗЕНИ..

    2 Чепл - ИМХО по спокойней как-то надо-бы.. По добрее..
  • МАТВЕИЧ
    0
    03.02.2004 в 12:25
    Хе...Просто сказал, что программа нудная оказалась, ни динамики, ни подбора голов...

    Новости, кот-е все уже знают, только в формате интервью..

    А программу смотрел т.к. жадно читаю и смотрю всё что касается ЗЕНИ..

    2 Чепл - ИМХО по спокойней как-то надо-бы.. По добрее..