Цены на абонементы

Вчера в "Ф №1" г-н Черкасов уверял, что цены на абонементы вырастут не более, чем на 40%. А теперь сопоставьте его слова с ценами(все цены см. www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=56)!

В прошлом году я сидел на 9-м секторе, в 13-м ряду за 3450р. Теперь я смогу сида попасть за 6300р., т.е. рост + 83%! Если взять места с 17-го ряда или 1,8,10,17 сектора, то получится +61%(5550р новая цена), и заявленные +40%(4800р)соответсвенно!!!!

При этом, любой абонемент дороже суммы билетов на 15 матчей ровно на 300 целковых. Опять же, г.Ч. заявил, что будет наоборот. Конечно, мы и за эти деньги будем ходить на "Зенит", но по-моему это круто, а г-да бизнесмены Ч. и Тр.???
231 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • still
    -0.1
    03.02.2004 в 10:22
    Вчера в "Ф №1" г-н Черкасов уверял, что цены на абонементы вырастут не более, чем на 40%. А теперь сопоставьте его слова с ценами(все цены см. www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=56)!

    В прошлом году я сидел на 9-м секторе, в 13-м ряду за 3450р. Теперь я смогу сида попасть за 6300р., т.е. рост + 83%! Если взять места с 17-го ряда или 1,8,10,17 сектора, то получится +61%(5550р новая цена), и заявленные +40%(4800р)соответсвенно!!!!

    При этом, любой абонемент дороже суммы билетов на 15 матчей ровно на 300 целковых. Опять же, г.Ч. заявил, что будет наоборот. Конечно, мы и за эти деньги будем ходить на "Зенит", но по-моему это круто, а г-да бизнесмены Ч. и Тр.???
  • Борисыч
    0
    03.02.2004 в 10:41
    https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=56
  • Борисыч
    0
    03.02.2004 в 10:41
    https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=56
  • д.желатель
    0
    03.02.2004 в 10:45
    В 5-ти миллионом городе всегда найдется тысяч 20-ть, которые и больше готовы заплатить, за абонименты. Продешивили господа.

    Повышение цены идет уже с 1996 года. А ,что сделано на стадионе за 7-мь лет, для удобства "любимых болельщиков"? Установлены "кресла", сделаны мега-сартиры...

    Может хватит нас кормить сладкими речами...
  • д.желатель
    0
    03.02.2004 в 10:45
    В 5-ти миллионом городе всегда найдется тысяч 20-ть, которые и больше готовы заплатить, за абонименты. Продешивили господа.

    Повышение цены идет уже с 1996 года. А ,что сделано на стадионе за 7-мь лет, для удобства "любимых болельщиков"? Установлены "кресла", сделаны мега-сартиры...

    Может хватит нас кормить сладкими речами...
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 10:49
    цены на билеты растут, но на стадионе ничего не улучшается
  • klinsmann
    0
    03.02.2004 в 10:49
    цены на билеты растут, но на стадионе ничего не улучшается
  • ОК
    0
    03.02.2004 в 11:09
    Друзья,

    не забывайте, что качество все-таки растет - качество игры любимой команды ! А потому растет и качество зрелища. Так что рост цен закономерен и оправдан (мое мнение).
  • ОК
    0
    03.02.2004 в 11:09
    Друзья,

    не забывайте, что качество все-таки растет - качество игры любимой команды ! А потому растет и качество зрелища. Так что рост цен закономерен и оправдан (мое мнение).
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 11:10
    Случилось то, что и должно было. Г. Ч. "реальный" бизнесмен, и смотрит на футбол сквозь призму денег. :(( То, что он не сдержал своих обещаний, даже не удивляет. Но обычно, любые абонименты ДОЛЖНЫ быть дешевле, чем разовые билеты. А здесь наоборот. Сколько же будут стоить разовые посещения? Или это попытка заработать на волне успеха? Может на Петровиче крышу сделали? Одни вопросы... Так недолго и до г. Че мутировать.. :(((
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 11:10
    Случилось то, что и должно было. Г. Ч. "реальный" бизнесмен, и смотрит на футбол сквозь призму денег. :(( То, что он не сдержал своих обещаний, даже не удивляет. Но обычно, любые абонименты ДОЛЖНЫ быть дешевле, чем разовые билеты. А здесь наоборот. Сколько же будут стоить разовые посещения? Или это попытка заработать на волне успеха? Может на Петровиче крышу сделали? Одни вопросы... Так недолго и до г. Че мутировать.. :(((
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 11:13
    Да, и еще, для сравнения

    Шеф, на Брюгге в районе 200 евров на сезон (17 матчей).

    Но !!!!

    Ты платишь намного меньше, покупая абонемент (в среднем получается 8 матчей в сезон - бесплатно)

    У тебя приоритет при покупке билетов на еврокубки

    Бесплатно получаешь клубный ежегодник

    Никогда не стоишь в очередях

    Скидки в одном из спортивных магазинов

    Так что, как видишь, совсем другая история ....

    ZeChRu

    Город над вольной Шельдой, Фландрия - Понедельник,Февраль 2, 2004, 16:12:31 - IP: 194.78.143.3
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 11:13
    Да, и еще, для сравнения

    Шеф, на Брюгге в районе 200 евров на сезон (17 матчей).

    Но !!!!

    Ты платишь намного меньше, покупая абонемент (в среднем получается 8 матчей в сезон - бесплатно)

    У тебя приоритет при покупке билетов на еврокубки

    Бесплатно получаешь клубный ежегодник

    Никогда не стоишь в очередях

    Скидки в одном из спортивных магазинов

    Так что, как видишь, совсем другая история ....

    ZeChRu

    Город над вольной Шельдой, Фландрия - Понедельник,Февраль 2, 2004, 16:12:31 - IP: 194.78.143.3
  • sever
    0
    03.02.2004 в 11:27
    Диверс, ну не дороже разовых - это точно. Вспомни про "матчи повышенного спроса" - 3 шт.

    Что же касается разовых билетов, то о ценах на них ЧИС поведал вчера у Столярова.

    Приблизительно так: скорей всего будут дороже, чем в аб-х, будет спрос - будит дороже, не будет - может будут и дешеветь.

    Достаточно "интересная" стратегия. Не билетная программа, а биржевые торги, какие-то...
  • sever
    0
    03.02.2004 в 11:27
    Диверс, ну не дороже разовых - это точно. Вспомни про "матчи повышенного спроса" - 3 шт.

    Что же касается разовых билетов, то о ценах на них ЧИС поведал вчера у Столярова.

    Приблизительно так: скорей всего будут дороже, чем в аб-х, будет спрос - будит дороже, не будет - может будут и дешеветь.

    Достаточно "интересная" стратегия. Не билетная программа, а биржевые торги, какие-то...
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 12:11
    sever, так б этом и спич, мы стремительно влетаем в ряды КЕУ по ценам, но не по сервису. Я что-то сомневаюсь, что моя седушка будет чистой и не заваленной снегом, ступеньки очищены от льда, горячий чай зимой, и прохладительные напитки летом будут разносить коробейники по сектору, менты не будут прессовать меня по три-четыре кордона и т.п.

    Для "бизнесмена" Ч. это провал. Какие-то предвыборные речи.
  • Diverse
    0
    03.02.2004 в 12:11
    sever, так б этом и спич, мы стремительно влетаем в ряды КЕУ по ценам, но не по сервису. Я что-то сомневаюсь, что моя седушка будет чистой и не заваленной снегом, ступеньки очищены от льда, горячий чай зимой, и прохладительные напитки летом будут разносить коробейники по сектору, менты не будут прессовать меня по три-четыре кордона и т.п.

    Для "бизнесмена" Ч. это провал. Какие-то предвыборные речи.
  • Vоland
    0
    03.02.2004 в 12:21
    Как мы привыкли думать только о себе любимых и на основании несбывшихся мечт хаять всех и вся. А нет бы напрячь голову и подумать. Подумать с позиции клуба, которому, как известно, надо пытаться еще и денег зарабатывать. Есть спрос? Есть. Значит должно быть и предложение. Вот оно и есть это самое предложение. Не нравится - не покупайте, насильно-то на стадион никто не гонит. А то напоминаете склочных бабок, которые давятся в очереди за дешевым маслом и при этом еще хают на все лады его ужасное качество.

    Дорого? Уверен, будь абонеменеты в центр 8го по 500 рублей - все равно кому-нибудь это было дорого. Кстати, выпусти клуб сейчас не 13, а 22,5 тысячи абонементов - уверен, ушли бы все. А клуб бы сидел и только счастливо барыши подсчитывал. Однако выпущено все же только 13 тысяч абонементов.

    Так что не надо во всем видеть только плохое.
1 2 3 4 5 ... 12