И правда, началось...

Только что в программе "На футболе с В. Гусевым" необычно много и по доброму говорилось и показывалось про ЗЕНИТ! Спасибо, Виктор!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Glock
    0.1
    04.02.2004 в 12:31
    Да уж... Минут десять, не меньше. Зато было продемонстрировано три гола коням-с, что есть приятно. По большому счету, редкостно немосковский коммент, особенно если учесть анонс в предыдущей программе, что-то вроде "а вот мы вам в следующей передаче стремную инфу про награждение в Питере двинем".
  • ZENIT__84
    0
    04.02.2004 в 12:32
    Для меня это просто шок. Видимо к ним редактор из Питера затисался. Да и вся программа сегодня интересная.
  • soulsisters
    0
    04.02.2004 в 12:39
    У меня даже мама голову с подушки подняла и спросила:" Это на футболе с Гусевым?" И после утвердительного ответа:" Ну ни фига себе"
  • Zenitfanat
    0
    04.02.2004 в 12:44
    МЫ - ЛУЧШИЕ!

    ИМХО Cвязано это с тем что "Зенит" наконец-то вышел в клубную элиту.
  • DimaOrlovcom
    0
    04.02.2004 в 12:53
    А я и не удивился!Гусев и раньше отличался от всех московских журналистов что он все время старался писать и показывть немосковские команды!
  • Glock
    0
    04.02.2004 в 01:04
    То Zenitfanat - когда кажется, креститься надоть... Для ЦТ все, что за пределами кольца - "А-а-атстой", прАвинция. Марква, чаво уж тут. Когда "Зенитушка" во второй раз подряд станет чемпионом, они начнут мусолить тему о питерском происхождении президента (первый раз объявят случайностью и еврокубковыми проблемами лидероff).

    М.б.(IMHO) столь "толерантный" вариант действа связан с демонстрацией Розенбаума. Опять же, в конец передачи втиснули его цитату, правда, к "Зениту" отношения не имеющую.
  • Hascky
    0
    04.02.2004 в 01:14
    Сюжет превзошёл лучшие ожидания! Ого:) К чему бы это?:)
  • Vovo
    0
    04.02.2004 в 01:16
    А хочу на зло всем-чтоб ZENIT взял КУЕФА.БЕЗ БАЗАРА!!!!!!
  • Стон
    0
    04.02.2004 в 01:58
    Этта... Я честно говоря не смотрю НФсВГ, но в этот раз как специально "попал на тиви". Возник вопрос: а про награждение коней они говорили? Раньше?

    А сюжет был славный. Не без вранья, но с теплыми чувствами. приятно, блин.

    Зато потом. Про Щербакова. Женский взгляд ОП, но это не главгое. Знаю, что офтоп, но все-таки. Суть сюжета - Щербаков - герой, Мересьев и т.п. Но ТОЛЬКО СЕЙЧАС признался, что просто х.....ней занимлся при ведении машины. А до этого молчал? До этого врезавшегося в него человека все обвиняли во всех смертных грехах? Может даже судили? Фига себе у нас герои...
  • Raging Goblin
    0
    04.02.2004 в 01:20
    Да уж... Я сам припух, когда увидел :)))) А когда мы были названы "без преувеличений лучшими болельщиками" вообще отвесил челюсть :)))))
  • klinsmann
    0
    04.02.2004 в 01:26
    Сильно удивился........

    Однако, уважают.........
  • ILay
    0
    04.02.2004 в 06:08
    2 Стон

    да, хоть и оффтоп, но я просто озверел. Щербаков толи обкуренный, толи пьяный решает сыграть в русскую рулетку, легко мог убрать несколько нормальных людей - а тут он герой. Вот уродство.

    А сюжет о Зените был классный, и Розенбаум молодца
  • Спутник
    0
    04.02.2004 в 11:30
    А материал готовил Г.С.Орлов....