Осипов и Овсепян

Кто знает, почему Осипов и Овсепян не получили медали?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KrauD
    0
    04.02.2004 в 04:04
    Практически дословно из интервью Черкасова: "Что касается Осиповаи Овсепяна, то их вклад в медали мы признали незначительным" (->медалей не получат)
  • DimaOrlovcom
    0
    04.02.2004 в 07:45
    А я бы Саркиса бы точно наградил!Да и Серёгу наверное тоже!
  • Мasley
    0
    04.02.2004 в 07:55
    У меня после того как им не дали медали остался неприятный осадок на душе. Что значит значительный вклад или нет? Как-бы то нибыло они много сделали для нашего Зенита. Хотя я не знаю всех "подводных течений", которые могут объяснить такое решение руководства Зенита.
  • Brunet
    0
    04.02.2004 в 10:00
    Зато какой вклад в победу внесли Чонтофальски и Гартиг!!!
  • VicLeo
    0
    05.02.2004 в 11:14
    Ну Гардику спасибо за 3 очка с Торпедо,а вот Камил ,это конечно нпонятно!
  • vnuk
    -0.3
    05.02.2004 в 11:52
    Чонт 2-1 с Локо
  • soulsisters
    0
    05.02.2004 в 11:57
    Думаю, что награды дали тем, кто был в команде во втором круге, когда и ковались медали.
  • Basilio
    0
    05.02.2004 в 02:07
    При желании можно найти объяснения вручения или невручения медалей любого игрока. Только вот истинной предпосылки к решениям вряд-ли кто узнает. Остаётся лишь провозглашать "согласен-несогласен". Лично моё мнение такое - большинство из нас воспринимает Овсепяна по его прежним заслугам, за прошлые года в команде. При почти всеобщей любви к Овсепяну (моей в том числе) мы не можем объективно оценить его вклад в успех этого года. А ПЖ это проще сделать. Ну а про Осипова сказано уже столько всего, что не уверен в том стоит ли данное решение обсуждать.

    Да, кстати, по моему скромному мнению факт вручения медали Николаеву говорит об отсутствии предвзятого подхода к процедуре выбора медалистов.
  • Alla
    0
    05.02.2004 в 03:06
    2Brunet и VicLeo. Камил и Лукаш такие же игроки команды, как и все, и их вклад в завоевание "серебра" так же весом. Они старались, каждый по мере своих сил, никто не филонил, оба переживали, может, даже больше играющих на поле: "болеть" на скамейке запасных очень тяжело. Смею предположить, только предположить, что если бы не ляп Камила в матче с "Динамо" и последовавшие за ним провальные матчи команды, где, кстати, Камил и Лукаш не играли, не было бы и серебряных медалей. А мужество Камила и его личные качества "Зениту", считаю, просто необходимы. За это тоже медали дают. И в спорте в том числе!
  • Czech
    0
    05.02.2004 в 03:12
    Алла

    следуя твоей логике медали надо давать всем футболиста когда-то игравшим за Зенит. Так же надо дать медаль тем кого Зенит хотел подписать, но не подписал, а то не было Чонта, и не было бы того счёта, и не было бы...

    тут такое дело, надо руководствоваться статистикой и только.
  • klinsmann
    0
    05.02.2004 в 03:32
    Валентину Филатову бы медаль.........хоть он и не играл совсем.........
  • khan
    0
    06.02.2004 в 05:39
    2 Bаsilio

    Мне кажется, факт вручения медали Николаеву говорит о том, что решение по данному вопросу принималось ещё до ухода Андрея из команды. Возможно, это был один из ходов, чтобы удержать его.
  • Спутник
    0
    06.02.2004 в 08:22
    Медали им обязаны были дать.

    На вручении им присутствовать, пожалуй, было незачем.

    По поводу Овсепяна: в супер-матче (1:7) его участие практически в каждом забитом нам мяче. Вернее его неучастие в защите. Этим матчем он свою карьеру в Зените по сути закончил. Виноват ли он? Трудно сказать однозначно. Пусть сам себя винит. А на обиженных воду возят. У них один способ заставить себя уважать - тот, который Горшков показал, а до него Кобелев своему Динамо.

    Будь лучшим в новой команде и из-за твоего ухода локти кусать будут.