Зенит-Марбелья

Какой счет ? И где можно найти отчет о матче?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    05.02.2004 в 10:37
    Прессцентр - онлайн

    https://www.fc-zenit.ru/online/MatchOnline.phtml
  • bambula
    0
    05.02.2004 в 11:16
    Господа! Было бы здорово прочитать какие-нибудь версии профессионального анализа игры: Старики сдают позиции? Они нарочно дают дорогу молодым? Наши, таки, перебегали Марбелью?

    ЗЫ Где же КинцлЪ и ШирлЬ:-)? "ДетЫ, пАсылЬка пЫшЫтсА бЭз мягкий знак. ПАравЭрАчное сЫловА - бандЫролЪ." )с)
  • peter
    0
    05.02.2004 в 11:41
    Такого телепатического анализа...

    :))
  • Tusso 8
    0
    05.02.2004 в 11:54
    Милятич заменил Быстрова....
  • Raging Goblin
    0
    05.02.2004 в 01:47
    А кто такой Милятич? И кто забил 2-й гол?
  • Lantzetti
    0
    05.02.2004 в 01:52
    2 Raging Goblin: вроде бы Власов. А Милятич новый чел на просмотре. Где-то про него была уже дискуссия.
  • klinsmann
    0
    05.02.2004 в 01:52
    Видимо, фамилию игрока неправильно написали - наверное, как казали сокнижники, Малетич...

    Керж забил 3, второй - Власов
  • Lantzetti
    0
    05.02.2004 в 02:05
    Малетич, Милятич... Когда контракт подпишет, тогда и будем боснийское (?) произношение учить.
  • klinsmann
    0
    05.02.2004 в 02:29
    Lantzetti,

    ИМХО, крайне некрасиво неправильно писАть (не знаю насчёт произносить) фамилию новичка.

    И человеку обидно, и мы не знаем, о ком именно идёт речь. И ещё это говорит о непрофессионализме тех, кто вчера вёл он-лайн.
  • peter
    0
    05.02.2004 в 02:43
    Почему сразу непрофессионализм? С Шумуликоски сколько мучились. А ранее с Гораком/Хораком?
  • Lantzetti
    0
    05.02.2004 в 02:46
    2 klinsmann: Помнишь такую игру, "испорченный телефон"? ИМХО во время онлайна именно это и имело место быть.

    А Малетич/Милятич пока еще не новичок. Станет играть -- мы не только фамилию, биографию наизусть вызубрим.
  • Thunder
    0
    05.02.2004 в 04:25
    Уважаемый klinsmann, фамилия Милятич произноситься именно как фамилия Милятич. Так ее произносили лица представляющие игрока, так ее произносит сам Дарко.
  • klinsmann
    0
    05.02.2004 в 04:31
    Thunder,

    приношу свои извинения!

    ЗЫ В следующий раз перед тем как писать он-лайны (колоссальное БЧС за них) озаботьтесь правильным написанием фамилий игроков команды-соперницы. А то читать исковерканные фамилии игроков Аустрии было неприятно - они в большинстве известные спортсмены, на чемпионатах мира и Европы играли, выступали в Лиге Чемпионов.
  • IGS
    0
    05.02.2004 в 04:50
    2klinsmann

    Я конечно не игрок Аустрии, но так к слову - в моих научных публикациях на английском языке есть три разных написания моей фамилии, и действующие сейчас документы у меня с двумя разными написаниями фамилии, а у жены еще и два разных написания имени...

    Так что будьте милосердны не учите других жить...
  • Czech
    0
    05.02.2004 в 04:54
    а у моей фамилии :-) ну очень много написаний.
  • Vоland
    0
    05.02.2004 в 05:08
    klinsmann

    Ты не прав. Не всегда удается получить даже состав противника, не то чтобы правильное написание фамилий узнать. А уж русскую транскрипцию.... Онлайны ведь организовывает не какая-то компания, а 1-2 человека. И все успеть невозможно. Да и надо ли? Ты внимательно вчитывался в фамилии соперников? :) Я по диагонали их пробежал на предмет знакомых и забыл. Не это же главное, как не важны синтаксические и грамматические ошибки в онлайне. Все это потом можно поправить. Или уточнить, если это так важно.
  • soulsisters
    0
    05.02.2004 в 05:19
    Ну хватит. ))

    Набросились на человека.

    Давайте плавненько закроем тему.
  • klinsmann
    0
    05.02.2004 в 06:09
    Моё мнение по этому вопросу - человек, занимающийся организацией он-лайнов должен интересоваться футболом, много знать о футболе, представлять, что за соперник противостоит Зениту, какое место в чемпионате занимает, какие известные футболисты за команду играют.

    Voland,

    Согласен, что составы можно пробежать по диагонали. Я с огромным уважением отношусь к тебе, ЛБГ и всем, кто организовывает для нас эти отличные он-лайны, понимаю трудности, с которыми вы сталкиваетесь.

    Но всё равно знать команду соперника надо, особенно если это известный, титулованный клуб.

    Всё ИМХО. ННЛ.
  • IGS
    0
    05.02.2004 в 06:33
    2klinsmann кому он это должен? и какие проценты по кредиту?
1 2