Болельщики ротора

Как сыграет "Ротор" с "Зенитом" ? Сайт болельщиков ФК "РОТОР" Волгоград Всего проголосовало 135 человек(а)


26(19.3%) Легко и уверенно выиграет. 38 (28.1%) Еле-еле вырвет победу. 9 (6.7%) Вымучит ничью. 12 (8.9%) Уступит в равной борьбе. 50 (37.0%) Будет вынесен "в одну калитку".

Система опроса общественного мнения.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alban Bushi
    0
    06.02.2004 в 11:44
    А когда это нам с вами было легко? Вспоминаю прошлый год: был на домашнем матче в Питере: дождь, холод +2, поле - болото, сам замерз как собака и чуть не заболел. Результат - 0:0. Вы приехали за ничьей, вы ее добились. Конечно можно говорить о лужах, которые нам мешали, о деревянном Гартиге, о том, что просто не повезло, но факт есть факт.

    Так что вариант "вымучит ничью" мне представляется наиболее вероятным (но очень хочется ошибаться)
  • basler
    0
    06.02.2004 в 02:54
    Игра, вне всякого сомнения, будет очень тяжёлой. Состояние поля и погодные условия в значительной мере уровняют шансы команд в этом поединке. Статистика показывает, что именно по весне очки у команд из нижней части таблицы добывать значительно тяжелее, чем летом или осенью. Да думаю, все всё и так понимают. Уверен, что болельщики на стадионе будут гнать команду вперёд - уж в этом можно не сомневаться. Возможно, это станет решающим фактором.
  • ГУД
    0
    06.02.2004 в 03:30
    Игра будет тяжелая...

    Боюсь, что я ее даже потом с труом вспомню. Ведь это же открытие сезона :)
  • Мasley
    0
    06.02.2004 в 05:48
    Я против Ротора ни чего против не имею. Но , хоть и не голосовал, уверен, что Ротор в этом сезоне из ПЛ вылетит! Даже готов на пиво с сокнижниками по этому поводу поспорить!
  • Zenitfanat
    0
    06.02.2004 в 09:02

    Предчувствую что игра будет несложной для "Зенита".ПЖ заведёт игроков, да и мы поможем.

    А для "Ротора" весь сезон будет тяжёлым(особенно без Алдонина), скорее всего "Ротор" будет бороться за выживание.
  • mkur
    0
    06.02.2004 в 09:40
    Если претендуем на золото, должны выигрывать. Тем более, неприятные традиции ломать начали в прошлом сезоне именно в Волгограде (4:1).