дежа вю

Сейчас посмотрел переигровку на кубок Англии - Тоттенхэм с Манчестер Сити.

К началу второго тайма Манчестерцы проигрывали три мяча + у них был удален игрок и заменили лучшего форварда (Анелька).

и что происходит?

Манчестер Сити сначала сравнивает счет, а затем в добавленное время забивает победный гол!

07.02.2004 в 02:40
    Ну, Валенсия-ПСЖ в ЛЧ пару лет назад. Или был намек на Зенит-Торпедо в 97-м?
    07.02.2004 в 03:26
    По-моему, господин Асе намекает не на что иное, как Рубин-ЦСКА 30 тур Чемпионата России 2003...
  • Ace
    0
    07.02.2004 в 03:41
    спасибо за варианты !

хорошие напоминания, приятные воспоминания.

а угадал мой намек magach - как тогда сербы спаслись после удаления Михайловича... хоть и не выиграли в итоге, а по динамике и по эмоциям - матч один в один!

ps

а ЦСКА с Рубином я почему-то уже плохо помню, увы. вероятно, потому как там и так все заранее очевидно было.. боя не было.
  • Ilya
    0
    07.02.2004 в 03:45
    To Lex

Не Валенсия, а Депор. Тоже после первого тайма летели 3:0, потом вышел Вальтер пандиани и сделал хет-трик. В результате Депор выиграл 4:3. Похоже конечно на Тоттенхэм с Сити, только в испании хозяева выиграли и удалений не было.
  • ostrov
    0.1
    07.02.2004 в 04:41
    Ne sypte sol' na rany, dorogie zemlajki, i tak hrenovo. tak hrenovo ne bylo s 7-1 protiv Dinamy