триллер СГОВОР

всем здоровья, ассаламу алейкум. Я что-то видимо недопонимаю, но чемпионат еще не начался, а один из функционеров РФС, вполне серьезно заявляет - "Мы я Колосковым договорились о том, что предсезонку ребятам из ЦСКА срывать не будем"(правда не привлекут еще и спартачей, но с ними понятно - наркоманы). То есть коммерческими встречами срывать предсезонку можно всем, кроме ЦСКА, вывод напрашивается сам собой и возникает вопрос - какой все-таки армии, этот самый спортивный клуб?. Но самое главное, что говорится это так, как бы невзначай, такого неуважения к чемпионату, к соперникам, да и к стране от которой все-таки получили, точнее купили тот самый билет в Лигу Чемпионов, трудно себе даже представить. До коле....


P.S. погибшим искренние соболезнования, это трагедия, но все же прошу не делать скорых, а как следствие ошибочных выводов. всем здоровья, ассаламу алейкум.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenitfanat
    0
    07.02.2004 в 01:55
    Да, cкрее всего.

    Пять футболистов ЦСКА вызваны в сборные на предстоящие 18 февраля товарищеские матчи, сообщает "Спорт-Экспресс". Приглашения получили Иржи Ярошик (игра Италия - Чехия в Палермо), Ивица Олич (Хорватия - Германия в Сплите), Богдан Шершун (Ливия - Украина в Триполи), Юрий Лайзанс (сборная Латвии примет участие в международном турнире на Кипре). Кроме того, в национальную команду Узбекистана вызван Александр Гейнрих.

    Значит одних можно, а других нет.

    Здесь явно нечисто...
  • STRATOS
    0
    07.02.2004 в 04:57
    zenitfanat,

    дело в том, что легионеры ЦСКА вызваны на _официальные_ товарищеские матчи в дни, отведенные для этого УЕФА. По регламенту УЕФА клуб не может не отпустить игрока на такой матч.

    Наша же "сборная" едет играть коммерческие матчи в дни, удобные японцам. Поэтому Гинер отказал, и с него - как с гуся вода. Прав он или не прав - это уже совсем другой разговор.
  • Бироцефал
    0
    08.02.2004 в 01:39
    На днях по каналу "ртр-спорт", слышал прелюбопытейшее мнение о том, кто будет лучшим бомбардиром ЧР-2004...и кто бы вы думали?...нет..не Кержаков и не Лоськов...даже не Овчинников, а Ивица Олич...либо у меня дежа-вю, либо год назад такие расклады говорили про обладателя золотых медалей...сговор или это моя паранойя?

    увидим
  • Zenitfanat
    0
    08.02.2004 в 04:27

    2 Бироцефал

    Это было их ИМХО

    Поживём-Увидим...