Мы не нытики и не надо нас обвинять в том, что Уэльс не умеет проигрывать


Футбольная ассоциация Уэльса обратилась к ведущей адвокатской конторе для представления своих интересов при рассмотрении апелляции в УЕФА.

Как сообщалось ранее, на следующей неделе апелляционный комитет УЕФА рассмотрит апелляцию FAW на решение КДК УЕФА.

Секретарь FAW Дэвид Коллинз заявил местным журналистам, что интересы Уэльса будет защищать контора, базирующаяся в Лондоне и "входящая в тройку ведущих адвокатских организаций".

Журналисты задали секретарю вопрос, как он будет опровергать решение УЕФА, о бездоказательности утверждения валлийцев, что полузащитник сборной России Титов находился под воздействием допинга во время матча на "Миллениуме". Коллинз сказал: "Мы привлекли к этому делу ведущих профессоров медицины. Они докажут, что в Кардиффе Титову и сборной России помог бромантан".

"Мы не нытики и не надо нас обвинять в том, что Уэльс не умеет проигрывать. Бромантан придуман не нами, а русскими для своей армии, и имеет широкое распространение в России, – заявил функционер. – Также прошу не говорить, что не было таких прецедентов в истории футбола. Первый случай – всегда беспрецедентен. Мы верим, что унас прекрасные шансы поехать в Португалию вместо России". //«Газета.Ru»


ИМХО Всё-такм такие заявления крайне нелепы...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vovo
    0
    07.02.2004 в 03:57
    А если в другой"развитой стране футбола"как Уэльс,это произошло?Был бы такой-же скандальчик,не больше.Рейтинг страны поднимем за счет этого скандала.Позор Валлийцам,а в частности гиггггггсу!