если всех тереть ,то кто останется ?

ну вот стерли Gret ,теперь наверное не появится ,как не появляется уже Чех ,Igor IP ?Кузьмин ,Стеша .и будут добровольци перепечатывать инфу с ЗИА ,будет еще радовать Dogan ,еще несколько человек , а книга ,как источник знаний (сведений) о Зените превратится в тихий междусобойчик .

ИМХО ,ННЛ
115 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    08.02.2004 в 10:45
    В 17м забанили ник ВИЛ за слова "политика-публичная девка", он обиделся и вот, что произошло:)
  • snowbringer
    0
    08.02.2004 в 11:11
    обалдеть !-))

    волнуюсь!

    а на счет кажется что все понял - ты прав .
  • Толдик
    -0.2
    08.02.2004 в 11:13
    snowbringer

    Ай, шайтан, опередил... .

    Я давно хотел поднять вопрос о цензуре (местечковости,неприемлемости чужих особо умных,молодых да ранних и т.д.)

    Какая разница:молод ты и еще глуп или стар и уже глуп - мы все болеем за ЗЕНИТ.

    Мне интересны ВСЕ мнения, пусть они даже иногда, как помягше сказать, просто смешны.

    Почему модераторы терпят Volandа, некоторые сокнижники готовы его просто порвать(я к нему отношусь нАрмальнА).Ну такой это ч-ек и никуда от ентого ни деТся.Может потому что он с Генусовым знаком? Тогда это... сами знаете как называется.

    Господа(которые в Париже) и товарищи(которые на фонарях) давайте будем к друг другу мягче и снисходительнее.

    Зенит был, есть и будет, а мы смертны...АднакА.
  • snowbringer
    0
    08.02.2004 в 11:18
    согласен , дайте всем уж высказаться .

    пошли мужики смотреть З-21

    потом продолжим .
  • Lee Djones
    0
    08.02.2004 в 11:51
    Лучше чем Толдик и не скажешь, наверное...
  • ZenitZenitZenit
    0
    09.02.2004 в 12:36
    ...потому-что Voland здесь свой...

    А новички, чтобы влиться в этот тесный коллектив, должны, вероятно, проявить себя чем-то экстраординарным... или беспрекословно соглашаться со всеми внегласными "правилами и нормами" этой книги. А шаг влево, шаг вправо - расстрел. Такие индивиды приравниваются к слову "чужак"... Либо их трут, как терли сегодня GRET, что он, правда, заслужил, либо их в довольно грубой форме "обрубают", либо просто игнорируют.

    А иногда действительно поражаешься - оффтопные, а иногда даже и противоречащие "правилам" книги, но написанные некоторыми именитыми сокнижниками, порождают огромные ветки, а толковые вопросы, просьбы и предложения временами остаются в ингоре...

    Год (не срок, но все же), с утра до ночи, с превеликим удовольствием читаю эту книгу, поражаюсь глубине интеллекта, способностям к анализу и футбольной просвященности многих сокнижников, но, ИМХО, такая вот проблема на книге имеется...

    Не я создавала Книгу и не мне ее менять, но... сокнижники, люди к вам тянутся... а в итоге? Все те же, "свои"...

    Извините. :(
  • IGS
    0
    09.02.2004 в 01:11
    Что за беззубое ворчание:)

    Мы в свое время круче зажигали:)

    Есть конкретные вопросы и предложения так их и можно попробывать поставить... Если тема действительно назрела будет и дискуссия, а так какое то бурчание которое сводится к тому, что книга хорошая, но можно еще лучше...

    Ну конечно можно, идеалов нет... ну и что?

    К чему вы это господа?
  • Czech
    0
    09.02.2004 в 01:24
    >>Что за беззубое ворчание:)

    Мы в свое время круче зажигали:)

    :-))))) это точно!
  • Sinbad
    0
    09.02.2004 в 01:37
    Не за то волка бьют, что он сер... GRET'a терли, я полагаю, не за революционность и неординарность суждений, а за неуемную рекламу своего сайта десятки раз на дню.
  • snowbringer
    0
    09.02.2004 в 01:44
    думается что коли это свободный ресурс , то все должны иметь равные права ,если частный ,то выделить своим пароли и катитесь все остальтные ...

    может стоит уточнить правила ?что бы все знали точно ,что можно , а что нет и не строили иллюзий .а так действительно некоторые посты "своих" неизвестно о чем висят и никого не трогают ,а некоторые исчезают непонятно почему.

    не хочу сказать ничего плохого про модераторов , но может они объяснят поконкретнее чем руководствуются беря в руки ножницы ?

    не замечали что сайт стал гораздо скучнее чем раньше ? мне лично (думаю многим другим ) было интереснее читать инфу вышеназваных мной людей чем междусобойчики ЛБ Офсайт (при всем моем к ним уважении )а что теперь ? Чех , к примеру не пишет ,зато доблестно перепечатываем инфу с ЗИА .

    красота да и только .

    тот же Грет (парень как я понимаю 13 лет ) сделал сайт о Зените .так вместо того чтоб поддержать или уж вежливо сказать , что надоел со своей рекламой ,на него накинулись как на спартача какого -) ну забьет он на свой сайт ,пойдет пиво пить в парадной ,легче кому станет ?

    думается не надо приватизировать любовь к Зениту и право рассуждать о нем .Зенит большой - его на всех хватит .лучше уж узнавать про него пусть и гадость какую или просто бред здесь (умный поймет что где или спросит у тех ,кто знает ), чем где то в другом месте .

    ИМХО ,ННЛ
  • Стон
    0
    09.02.2004 в 01:45
    Вот уже и Voland тут совсем свой. Сказать некоторым - умрут на месте:) Voland, я пропустил, тебя в КСП приняли?
  • Vоland
    0
    09.02.2004 в 02:06
    Sinbad

    Не, ну ты понял, старик? Я тут - СВОЙ. Потому меня и не трогают никогда. :)

    Стон

    Нет, я это я всех остальных принял. По очереди. Мне принесли присягу верности и я простил им их грехи.
  • Julia_Lawyer
    0
    09.02.2004 в 02:26

    2ZenitZenitZenit.

    Я позволила себе выложить сюда без разрешения авторов одну из сегодняшних веточек, за что нижайше прошу у них извинения, но копирайт ставлю - один на всех - (с)

    "Блин !

    [ответить] [ответить в новом окне]

    buldog, Питер

    Блин вот все обалдели!как так можно цены на билеты повышать!они совсем с жиру бесятся!

    Воскресенье, 8 февраля 2004 23:27:24

    Ket-fz, Питер!!!

    Конечно оборзели! Зверские цены... не все конечно подняли но... особенно в 9 и в "А" и "В" ложи да вообще, зверьё

    Воскресенье, 8 февраля 2004 23:37:11

    Мася_Кронштадт

    Согласна! Нельзя так борзеть!!!

    Понедельник, 9 февраля 2004 00:04:05

    Уважаемая Александра, Вы такой бы хотели увидеть Книгу? Между прочим, сии авторы, практически, Ваши ровесники... Особенно умиляет наименование дискуссии:(( А Вас?

    Полагаю, деление на "своих" и "чужих" надуманно. Уверена, что практически каждого пишущего на Книге "терли" и не раз. Все, так или иначе, через это прошли...

    Другой вопрос, как это воспринимать - вставать в позу или искать причину в себе, либо в том, что написал.

    Может быть, все-таки больше конструктива? Больше обсуждений собственно футбола, команды, ее истории и перспектив, стратегии и тактики, нежели переживаний по поводу того, что тот или иной сокнижник не появляется на Книге? Поверьте, всем, кто так или иначе оказался "под ножницами", модераторы дали соответствующие разъяснения. И если Вы и другие переживающие не видят этого на Книге, это не значит, что этого нет. Практически про суслика:))

    Всех благ и любви к жизни и футболу.
  • Thaliorne
    0
    09.02.2004 в 02:26
    2snowbringer Вспомните, сколько раз ему в легкой ненавязчивой форме предлагалось закончить с бесплатной, навязчивой рекламой своего творения ?

    Хотя модераторы тут палку тоже, иногда, перегибают.
  • IGS
    0
    09.02.2004 в 02:26
    2snowbringer,

    а нельзя ли по-конкретнее, чего хочется : что-бы ножницы были либеральнее и соответственно "некоторые не исчезали непонятно почему"

    или наоброт быть жестче и каленым железом выжигать "некоторые посты "своих" неизвестно о чем "...

    По поводу пацана потертого так ему долго и терпеливо объясняли, что такая голимая реклама есть спам и так хорошее дело не делается, а он продолжал никого не слушая...

    Даже если в правилах не написано, что спам запрещен, то есть сетевая этика и спамеров стирают сразу, а тут модераторы пожалели пацаненка, а зря...
  • snowbringer
    0
    09.02.2004 в 02:51
    IGS

    согласен , кто то объяснял ненавязчиво , но кто то и не особо , а скажем просто посылал .

    кстати , ссылки на ЗИА ,"С-Э" и другие сайты появляются регулярно , но их никто спамом не считает .

    ну задолбал может парень кого то , но он же не памперсы или порошек рекламировал .

    по поводу ножниц ? мне лично непонятны принципы модерирования на сайте .

    1 пусть будет "закон суров",но для всех .

    2.почему удаляются некоторые сообщения ,к-е вроде не нарушают правил книги .самого в прошлом году потерли непонятно за что когда поделился сведениями о ПЖ после посещения Праги .

    3.кто по по каким критериям определяет какая инфа мне нужна , а какая нет ? иногда создается впечатление что держат за идиота - это читай , а это нет .трава -зеленая , помидор-красный .

    Julia_Lawyer

    пример ваш некорректен , а точнее как раз и подтверждает , что всякая дребедень может подолгу висеть .

    "Поверьте, всем, кто так или иначе оказался "под ножницами", модераторы дали соответствующие разъяснения."

    мне тоже как то дали -" не помню ,может это уже было , а может неинтересно"

    кому неинтересно ,не сообщили .

    мне лично интересно какие разъяснения дали Чеху , что он больше здесь не появляется .

    "больше обсуждений" ?

    так скоро и обсуждать будет не с кем .
  • Julia_Lawyer
    0
    09.02.2004 в 02:59

    2snowbringer.

    Вы готовы повторить уважаемым сокнижникам buldog, Ketz-fs и Мася_Кронштадт, что написанное ими есть "всякая дребедень" (с)? Не становитесь ли Вы в таком случае самозванным модератором чьих-либо сообщений? Вопросы... (с)

    Здесь достаточно интересных тем для обсуждения, жаль только, что Вы свое внимание обращаете не на них...
  • Demiurg
    0.1
    09.02.2004 в 03:09
    Сначала правила, потом писать на книге, сложно?

    snowbringer, всю эту дискуссию удалить, вы уже даже не сотый, кто это вопрошает. И я был на вашем месте несколько лет назад. Только понял потом за что и почему. Меня все устраивает, а вы читайте внимательно правила. НАДОЕЛО!

    ННЛ
  • snowbringer
    0
    09.02.2004 в 03:09
    Julia_Lawyer

    повторить готов , да они и сами прочтут .но резать их безбожно не предлагаю ,сделаем скидку на возраст .

    вопрос не в том что резать не надо , а в том что режут иногда вещи интересные ,пусть даже резкие .

    "Здесь достаточно интересных тем для обсуждения"

    а не подскажете какие ? посмотрел специально список дискуссий таких где отметилось больше 10 человек совсем немного : данная , ,трансляция (к-я примыкает к данной),диск про Зенит и еще 2-3 (не беру в расчет статьи уважаемого Догана )

    и что и где обсуждать ?

    а потом мне обсуждать не хочется , мне информации хочется
1 2 3 4 5 6