Мнения болельщиков: Александр СПИВАК

Какого мы мнения о Саше? Давайте расскажем друг другу!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    09.02.2004 в 11:11
    Господи, ну ты бы хоть вопросы ставил бы пооригинальнее.
  • ПаВло
    0
    09.02.2004 в 11:12
    Спивак - ум, честь и совесть нашего клуба! Всегда спокоен как удав...
  • klinsmann
    0
    09.02.2004 в 11:34
    Старое на новый лад

    В мире нету игрока лучше Саши Спивака!

    Спивак - надёжнейший игрок! Очень стабилен, готов в интересах команды играть на любой позиции в полузащите. Лидер команды. Вице-капитан. Стал в доску своим для болельщиков. Молчаливый герой.
  • Diverse
    0
    09.02.2004 в 11:38
    Саша - молодец. Наряду со спокойствием и отсутствием нервозности на поле, всегда заряжен на борьбу до последнего. Пытается выиграть даже безнадежные мячи. Лидер по духу. Не "криклив" :-), как Владик, но может жестко высказать своё мнение. Обладает техникой и видением поля, неплохой пас и удар. Может неплохо исполнять штрафные. Пенальти в его исполнении - 100% результат.

    вот, коротЕнько...
  • Lantzetti
    0
    09.02.2004 в 11:53
    Специально для любителей читать по диагонали еще раз поясняю: я предложил ТЕМУ: высказать всем желающим свое мнение об игроке. В том виде, в каком больше нравится. Если умеешь отвечать только на конкретные вопросы -- сам себе их и задай.
  • Re.Quest
    0.1
    09.02.2004 в 12:43
    Яркий игрок. Не помню матчей, чтобы Саша, выходя на поле был бы незаметен. Отличная реализация пендалей, великолепный дриблинг и классные проходы по бровке. Считаю его незаменимым игроком. Большое ему спасибо, за то что он у нас есть.
  • Jeeves
    0
    09.02.2004 в 01:01
    Меня больше интересует как там дела с его с травмой??
  • Dogan
    0
    09.02.2004 в 01:57
    Спивак – универсал! До Зенита играл исключительно на правом фланге или в центре, но вынужденно занял вакантную после ухода Максимюка левую бровку и доказал, что для настоящего мастера неприемлемых позиций на поле не бывает. Левые хавы – вообще позиция в нашем футболе весьма дефицитная, и то, что на протяжение нескольких лет у нас с ней проблем не было – заслуга, прежде всего, Спивака. Вообще, Зениту ещё с начала 80-х определённо везёт на левых хавов – все, подряд были исключительно яркими, неординарными игроками: Мельников, Баранник, Зазулин, Максимюк, Спивак...

    Сейчас уже гораздо сложнее определить позицию, на которой Спивак играет – он вновь мигрирует по всему фронту полузащиты и везде хорош!

    Единственное, что хотелось бы пожелать ему – стабильности. Конечно, откровенно провальных матчей в его исполнении припомнить сложно, но нередко просто ощущается едва ли не с первых минут матча, что сегодня Спивак сыграет не столь удачно...

    Хотя, трудно ожидать от 29-летнего человека коренного изменения манеры игры, напрямую вытекающей из его характера, поэтому с удовольствием принимаю его таким, каков он есть!

    Зато когда он в форме – просто блеск! Отлично помню, как он напрочь «съел» Семака в матче с ЦСКА в 2001-м, у коней из-за этого вся организация атаки посыпалась и результат – 6:1!

    А помните, с чего всё начиналось в 2000-м? С его трёх голов в двух дебютных матчах! Такое и форвардам далеко не всем под силу...

    А вообще, любопытно, как постепенно, постепенно Саша достиг возраста этакого дядьки-пестуна... И, похоже, он вполне соответствует этому титулу – в команде он безусловный авторитет.

    Это мой любимчик, поэтому, возможно, я несколько необъективен:)
  • WildGod
    0.5
    09.02.2004 в 02:25
    А кто такой Саша Спивак?
  • Спутник
    0
    10.02.2004 в 08:27
    Очень прикольно, что Спивак и Радимов друзья.

    Спокойный, выдержанный, невозмутимый Спивак и взрывной, импульсивный, часто горячий не по теме Радимов, вместе они - это сила!

    Очень верится, что Александр в этом году закрепится в своей сборной. Он это заслужил. А в Зените он - любимец, но не любимчик, честь, ум и совесть команды. Без шуток...
  • Alejandro
    0
    11.02.2004 в 01:44
    Мастеровит, тактически подкован, умеет играть в комбинационный футбол. Когда только пришел в команду, было заметно, что привык играть в более умный футбол, чем тогдашний Зенит. Поэтому даже складывалось ощущение, что не Спивак должен подстраиваться под команду, а команда под Спивака. Со временем, естественно, и Александр адаптировался в команде, и команда к Александру. ИМХО с его манерой игры отлично подошел бы и Реалу, но нужен Зениту.
  • Viktor
    0
    11.02.2004 в 05:38
    Никто не знает - что с его травмой в игре с Мунсингеном на 11 минуте , про которую написали все газеты. Что-то не нашел ничего в последних темах. Беспокойно!
  • Алик Солунин
    0
    11.02.2004 в 06:06
    To Viktor, по телеку говорили, что, слава Богу, ничего очень серьезного: ушиб и следы бутсы соперника на ноге.