Взято из нашей жизни.

Одна очень длинная дискуссия подвигла меня попытаться осмыслить происходящее.

(не буду указывать, что эта ветка называется "если всех тереть ,то кто останется ?")

Почему Книга существует уже почти 5 лет, является всё популярнее - многие люди остаются в ней "жить" - значит, им нравится нынешняя атмосфера и установившиеся традиции и всё равно, периодически возникают такие разногласия?

Вот, что у меня получилось:


…Можно?...

…Здрасьте…

…А что тут у вас?... Круто!

Это… типа у вас тусовка? Зенитовская? Прикольно!

…А можно зайти… в гости? Да, не-е – я здеся с краешку…

Да чо там, я копыта просто скину! Чо, я не культурный что ли – вы ж меня пустили?


…Ну бли-и-ин… Ва-а-аще… Всё кругом в сине-бело-голубом! Шизануться!

А вы тута давно? Молодца-а… Слышь, прикинь, как всё уже разложено красивше! Чую, тут вы так неслабо напахались за пять лет! Прикол полный!

А вас тут много? Да ты чо? Реально? Девочки есть? Да ты чо? Нет, мне тут в натуре нравиться!


А это что висит? Для гостей… значит можно попробовать – я же гость!? А чо, нормально… мне идёт… и попользоваться можно, верняк? Да не-е, я всё не возьму – половиночку прихвачу. Писец просто! «Всё для народа!» – это вы классно придумали! Ну, да, зенитовского, а какого ещё? Я – зенитовский, натурально!


А это чо? Слышь, подвинься чуток – дай взгляну! Ох, бли-ин, сколько же вы бабла сюда втюхали! Долго делали? Да и хрен с ним со временем, а бабла сколько? Ну ни фуя себе? Слышь, ты, отодвинься нахрен, попросил же – дай взглянуть! Офигеть, как всё притёрли… штука к штуке! Эта ж, сколько нужно корпеть? Шизануться!


Прикинь, вы только не сюда повесили! Слышь, как щас… е…ну – тебе ж сказали отодвинуться! Иди отсюда нах…! Не видишь, человек дело делает? Во, глянь, сюда взгромоздим и полный песец будет! Го-о-ораздо лучшее! Чего не помещается? Щас это отхерачим и поместится!... Ну, подожди не мешай, - дай лучше кувалду!


Ну чо вопишь, крендель? Фуёво у вас было, а щас будет трындец! Понял! Чичас прибаню это сюда, а это туда и будет лучше – я сказал! Влезет… ещё как влезет… ну двумя половинами влезет сопокойно!

Ща, как забубеню! Идите нах… отсюда! Все! Не мешайте жить, фуфлыжники! Развесили здесь, блин, всякое г… - мешает только! Я тут колбаситься буду!


З.Ы. Если кто-то себя узнал, то это, безусловно, случайное совпадение!

Прошу дам извинить за несколько натуралистическое представление действительности!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Cheran
    0
    10.02.2004 в 04:53
    Немного интересно - но чёть-чёть пошловато.

    "Раньше думай а Родине, ....."
  • Emu
    0
    10.02.2004 в 10:40
    Круто.