Песнь о...

Всем вечер добрый!

Надеюсь вечный спор о правилах общенья, оставим на потом, я не могу смотреть без умиленья, как из года в год одно и тоже в межсезонье. Ну развлекайтесь, за столько лет, у модераторов и не сей раз терпенья хватит выслушивать весь этот бред.

Я уж собрался в Португалию, признаюсь в слабости к портвейну местному златому, как вдруг Уэльс, подумать только, пытается нас удержать. Мне от британцев это странно видеть, их фэйр-плей куда то делся и ради исполнения мечты, готовы в грязь с макушкой окунуться (так хочется покрепче словом приложить, но милых дам боюсь прогневить). Ну, а Титов... уж не кончается контракт ли, у него? Пропустит год, кому он нужен? А тут Спартак подходит и предлагает вновь контракт, да только вот условия не лучше и если повезет, то будут и не хуже, куда тут деться? И на груди, вновь тот же самый ромб любимого спартаковского клуба. Теперь понятен их вопрос про допинг, пред игрой с Зенитом. Мол кушаем таблетки, а бегаем совсем не так как эти, но почему? В очередной раз я с грустною улыбкой скажу:"Как хорошо что Старостин вот этого не видит".

Мне хочется скорей футбола! Хочу глазами увидать, как бритые армейские фанаты поддерживать будут нигерийца. Как рухнет в первый наш дивизион Сатурн, Романцев всех собрал под крышей, какой-то Ноев стал ковчег. Хочу Кубань я увидать, Рубин... но больше всех хочу увидеть я родной Зенит, уверен, этот год не хуже будет и мы Европу удивим. Игрой своей и ну и конечно же Петровским, такой поддержкой неуемной, на зависть всем другим, разбудим огнедышащего змея и в Питере, Реал не устоит.

Прошу прощенья я за сказ не столь искуссный, немного отдышусь и песнь сложу другую, надеюсь много лучше этой...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться