Лига Болельщиков ФК "Зенит" "ОфСайт" организует первый выезд

УВАЖАЕМЫЕ СОКНИЖНИКИ!



Новый сезон вот-вот начнется, и уже 21-го марта нам предстоит первый выезд: «Торпедо-Металлург» - «Зенит». С учетом малочисленности поклонников команды «ТМ» у нас есть все шансы организовать нашей команде дополнительный домашний матч.



Итак,



Лига Болельщиков ФК "Зенит" "ОфСайт" объявляет сбор заявок на первый выезд сезона 2004 г.



Условия:

Выезд железнодорожный. Плацкартный вагон, мест 54. Стоимость выезда в обе стороны с учетом стоимости брони – 700 руб. Стоимость детского билета уточняется.

Санкт-Петербург – Москва: поезд №27, отправление в 21:30 20.03.2004, прибытие уточню позже, если это очень принципиально.

Москва – Санкт-Петербург: поезд №51, отправление в 0:35 22.03.2004, прибытие в 8:35.



Дополнительные условия:

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ОКОНЧАНИЯ МЕСТ В ВАГОНЕ, НО НЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ДО 15:00 18 ФЕВРАЛЯ 2004 г.

Если Вы не уверены в том, что у Вас будет доступ к электронной почте после отправки заявки, то пришлите дополнительно свой контактный телефон.



Форма заявки:

1. Ник

2. Количество

3. Ф.И.О. всех лиц в заявке, включая детей

4. Паспортные данные на всех (для детей данные свидетельства о рождении)

5. Желательно контактный телефон.



Куда эту самую заявку слать?

Слать ее по адресу: snusia самсобака fc-zenit.spb.ru



ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫХ СОКНИЖНИКОВ: Пожалуйста, будьте внимательны при составлении заявки!
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GRET
    0
    11.02.2004 в 11:23
    почем детские билеты? И какие люди классифицируются, как дети? (возраст)

    Спасибо.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.02.2004 в 11:42
    2GRET.

    Ранее МПС "классифицировало" (с:)) детей, как людей в возрасте от 0 и до 9 лет. Как сейчас, уважаемая Снуська, вероятно уточнит одновременно со стоимостью детских билетов.
  • soulsisters
    0.1
    12.02.2004 в 11:49
    Дети по-прежнему классифицируются с 5-9 лет. До 5-ти лет дети ездють бесплатно и без билета. Достаточно свидетельства о рождении. Вопрос по стоимоти. Плацкарт в москву стоит максимум 250 руб. Куда идут остальные 200? Или это с учетом стоимости билета на матч?
  • Стрелок
    0
    12.02.2004 в 01:48
    2 Skyguide

    Отвечаю на вопрос по стоимости, так как лично я вчера его узнавал в кассах для коллективных заявок на кан.Грибоедова.

    Итак по пунктам

    1. Стоимость проезда (плацкарт): 264 руб. 20 коп. в один конец. Детский билет 50% от полной стоимости.

    2. Коммисионные сборы за бронь и оформление коллективной заявки (с каждого билета)

    Туда - 28+80+2.30 = 110 руб. 30 коп.

    Обратно - 55+80+2.30 = 137 руб. 30 коп.

    3. Скидки со стоимости билета для групп

    Группа менее 25 человек - 10% от стоимости

    Группа более 25 человек - 15% от стоимости

    Ещё вопросы есть?
  • bumbl
    0
    12.02.2004 в 02:17
    Есть еще вопрос по поводу белетов на стадио. Точнее где и как мы будет там рассаживаться? Организованной грядкой? Говорят там очень плохо видно игру с гостевого сектора. Может можно будет сесть организованно в центре?
  • Julia_Lawyer
    0
    12.02.2004 в 02:20
    2bumbl.

    С гостевой там действительно ничего не видно. Потому планировали приобрести билеты на центр. Благо небольшое количество болельщиков ТорМета не должно помешать нам это осуществить.
  • Lee Djones
    0
    12.02.2004 в 02:22
    ИМХО, мест на гостевой трибуне всё равно не хватит, она [трибуна]там не такая и большая. Если речь, конечно, о стадионе им.Стрельцова...
  • Flinter
    -0.8
    12.02.2004 в 02:22
    Обычно призжих на стадионе им. Стрельцова сажают максимально компактно: за ворота на мальенькие трибуны возле административного (или какого там еще) здания, а если они все туда не утрамбовываются, то запскают на вираж справа. Сесть одной грядкой можно только если идти одной колонной, так как места московских милиционеров волнуют мало, они заполняют сектора по мере поступления болельщиков.
  • aaa
    0
    12.02.2004 в 04:26
    Чтобы внести некоторую ясность. :-) В прошлом году я был на том самом стадионе, на том же самом ТорМете. Билет стоил 100 рублей, сидели все питерские на одной трибуне (отведено под это было аж три сектора), практически по центру. Помню реплику одного из болел: "Я за такие деньги так классно на "Петровском" никогда не сидел". Поле видать - как на ладони.

    2 Flinter За воротами - это когда мы на коней ездили. Там просто своих болел много было.

    P.S. И держали недолго - торметовские болельщики быстро рассасываются.
  • Miakve
    -0.1
    13.02.2004 в 02:53
    Для тех, кто поедет

    В том году сажали всех в центр на 3 сектора. Если сравнивать с Петровским, то это примерно как наши 9,8, 7. Все наши тогда уместилисть в "9" и ещё половина 8 была занята.

    стадион сам по себе очень понравился: маленький, но очень уютный.

    Проезд к стадиону: ст.м. "Автозаводская", после выхода из метро идите направо. Если внимательно посмотреть мачты стадиона от метро ещё увидите. Кассы в прошлом году для наших было целых три.

    Пиво в районе стадиона и ст.м. "Автозаводская" не продавалось. Как нам тогда объяснил тов. мент "Всё в ваших интересах". НО походите по дворикам (без цветов) и найдёте. Хотя зачем вообще у стадиона?

    Кардоны начинаются у самого метро. С пивом или чем-то другим в стеклянной таре не пройдёте.

    Перед матчем проверяли содержание баннеров. Не пишите фигни. В том году чуть не отобрали баннер "В России лучший из армян наш защитник Овсепян" (ну или как-то так).

    Выпускать со стадиона начали почти сразу.

    Проблем после матча не было.

    Удачи...
  • Raging Goblin
    0.1
    13.02.2004 в 11:13
    2ааа: вот-вот. На матче с конями 2002 (1-0) мне было даже немного жаль тех, кто сидели на гостевых секторах. Ужасные места. Я сидел в компании таких же, как и я кузьмичей в центре - было нас человек 15 в окружении коней. И ничего, все было очень мило... Но на ТМ, думаю, нам выделят места получше. Все-таки на конях стадион был заполнен...
  • Tonik14
    0.2
    14.02.2004 в 03:52
    Эх, Мишаня, навел ностальгию...

    Но на Педолургов не тянет чего-то...

    А на ЦСКА будет выезд организовыватся???
  • Снуська
    0.3
    14.02.2004 в 11:59
    ИМХО

    Первый выезд - это первый выезд. То, что он в Москву - это плюс, то, что на ТМ - это минус, но небольшой :) Как раз есть возможность размяться перед сезоном: местных болельщиков мало, нас много, день выходной. Красота, в общем :)

    Коротко: НАДО ЕХАТЬ :)
  • Стон
    0
    14.02.2004 в 01:58
    "то, что на ТМ - это минус, но небольшой :)"

    Вот все больше и больше мне хочется заключить пари на то, что по итогам сезона ТМ будет стоять в таблице выше, чем как минимум еще два московских клуба. А может и чем три.
  • Dogan
    0
    14.02.2004 в 02:49
    Стон, а давай!:)

    Правда, тема довольно скользкая (как и в любом случае, когда команда формируется сугубо из разнообразного люда, по тем или иным причинам никому больше нафиг не нужным), но тем интереснее будет наблюдать за борьбой:)

    Ставлю бутылку пива на то, что ТМ будет последней (в крайнем случае, предпоследней) из московских команд.

    Не то, чтоб в этом уверен, но очень хочется:)
  • Снуська
    -0.1
    14.02.2004 в 03:36
    Стон, подав заявку на выезд, ты сможешь самолично убедиться в состоянии команды, на которую делаешь ставку ;)
  • Стон
    0.4
    14.02.2004 в 08:46
    Уточняю свои условия: ТМ по итогам года будет стоять в таблице выше как минимум двух московских команд ПРИ УСЛОВИИ, что в ТМ не поменяются тренер и хозяин. Условие справедливо, т.к. сейчас я говорю про то ТМ, которое могу хоть как-то оценить.

    Доган, если ТМ будет самой последней из мос/команд, отдам 2 бутылки пива (размер бутылки и марку пива определяет победитель) против одной твоей. Если предпоследней - бутылку.

    ЗЫ: С такими ставками, могу еще с парой сокнижников поспорить. Что еще делать в межсезонье? Ой, мне ж еще про Амкар обзор готовить! Побежал...
  • Vоland
    0.8
    14.02.2004 в 11:17
    С радостью напоминаю о существовании пластиковых двухлитровых пивных бутылок. :) По-моему, так же где-то видел экспортные варианты. :)
  • Стон
    0.3
    14.02.2004 в 11:28
    Собственно, это и имел в виду:)
1 2