ПРО УТОМИВШЕЕ

Прошлый раз мысль насчет безопасности и клуба была путанной.Так вот попробую исправиться и предложить ,что мог бы сделать клуб для Болельщиков.

Очень простые меры борьбы с перекупщиками.

Именные билеты(не говоря уж про абонементы).Да все будет происходить медленнее,но после продажи абонементов их нет так много останется и их можно раньше начать продавать.

Чтобы ОМОНовцы не проводили за деньги на трибуны вместо непонятной проверки билетеров при входе на сектор -независимые стюарты.

Жесткая проверка типографии ,печатающей билеты и пропуска.

Вообще билеты можно было бы печатать и в кассах стадиона.А лучше отвести специальное место в офисе клуба .

Билеты должны продавать проверянные люди.

Журналисткую аккредетацию проверять в редакциях.

Сократить число прихлебателей,которые не пойми за что проходят на тррибуны и не пойми для чего.

По возможности провести градацию стадиона по соц. группам и выделить отдельные места зенитовским ветеранам.

Просто дело в том,что клуб все устраивает и он ничего менять не собирается.

Вот прошло немного времени со дня получения стадиона .А что на нем изменилось....хоть каплю?

Может проще играть в Лужниках?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GRET
    -0.3
    12.02.2004 в 11:55
    Ну мы в России живем! Менталитет такой ... что тут скажешь ... :(
  • Тапкин
    -0.3
    13.02.2004 в 01:41
    Все это впустую. И ничего с этим не сделаешь, пока в России не переведутся мелкие взяточники и хапуги. А этого не будет никогда
  • Demiurg
    -0.8
    13.02.2004 в 12:00
    Читаю первую строчку:"Прошлый раз мысль насчет безопасности и клуба была ПУТАНОЙ". С интересом читаю пост и с разочарованием понимаю, что неправильно прочел первую строчку :)
  • Арчи
    -0.5
    13.02.2004 в 12:25
    ОХ.. не хотелось встевать в этот спор...

    Ну хорошо, по пунктам...

    1. Именные билеты и абонементы.

    допустим вставить пару пустых строк под фамилию и номер паспорта можно, а заполнять при продаже вручную? Следовательно необходима компьютеризация касс, это раз. и затяжка времени всеравно будет неслабая. Это два.

    2. Независимые стюарты - как пункт первый им тоже надо будет платить, и всеравно проблему проводов не решить, у стюартов тоже есть друзья и родственники :)) Приставить к каждому проверяющего? :) Нонсенс... Это три.

    3. Типографию проверять? А кто ж позволит-то? :) Значит надо свою типографию... Не подскажите масштаб средств на новую типографию? А ведь чтобы типография не была убыточной ей нужно печатать не только билеты... Согласны? Кто будет этим заниматься? Поиск клиентов, заказов, конкуренция реклама.... Или соглашаемся на убыточную? :)) это четыре.

    4. Насчет продажи билетов проверенными людьми даже и говорить не охота - кто их будет проверять, как, на чем и главное зачем? если выполнить первый пункт то можно простых кассиров посадить - компьютеризация и именные билеты вряд ли позволят сливать билеты спекулянтам...

    5. Ну а насчет акредитации, прихлебателей и " градации стадиона по соцгруппам" - вобще полная чушь, уж извините за такие слова. :) По соцгруппам уже разделили - смотрице цены на абонементы...:) Или вы не согласны? :)хочешь в соцгруппе ложи сидеть - плати дороже. :)

    Идея ваша конечно хороша, но неплохо бы подавая идею хотябы примерно сообщить "скока стоит идея" :) А то маниловщина какая-то получается...
  • Мася_Кронштадт
    -0.2
    13.02.2004 в 06:00
    "Идея ваша, конечно, хороша"(с), но скорее всего ее воплощение в жизнь увидят только наши внуки. ИМХО