Петровский без болельщиков!

Очень интересная ссылка. У нас еще есть возможность оказывается и не болеть на Петровском! https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=260005035&mid=4266831
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    -0.2
    13.02.2004 в 12:04
    "Собака лаяла,на дядю фраера";)))(с)Промакашка.

    Мне с них смешно;)))
  • Hirurg
    0
    13.02.2004 в 12:05
    ЗЫ.И срочно сдавайте абоны,а то не нароком попадёте на лавэ;)))
  • Ницше
    -0.1
    13.02.2004 в 12:46
    hirurg , я конечно мусоров не за мусоров , но все это смешно , пока какой-нить " чех" не взорвется в толпе болельщиков , идущих на матч .

    Так что не так все и смешно :-((
  • Арчи
    -0.1
    13.02.2004 в 12:55
    опять двадцать пять... Нарушения на стадионе относятся к нарушениям общественного порядка? Так? пресекать нарушения ОП прямая обязанность УВД-шников! им за это деньги платят, между прочим из нашего с вами кармана - а теперь они заявляют - а вы нам еще дайте! поставьте камер побольше, оплатите усиленные наряды чтобы вылавливать нарушителей.. Тоесть по-простому - " Эй слышишь, да? Дэнги давай, да?". Какое-то кавказское нищенство... Да если всех омоновцев, безтолку создающих давку на мосту и перед ним поставить вдоль дорожки и скомандовать кругом, так на каждого придется по пол сектора болел, а то и меньше... :) зачем вам ребята камеры? :) или вы зрением слабы? на 30 метров не посмотреть? Рации есть, увидел, брякнул за трибуны - пришел патруль из 3 челов, отобрал фаер и все дела... Работать нужно мозгами, а не дубинками... :) А дай дэнэг и я могу орать, а потом пиво пить у стадио... :)
  • Марк Кириллов
    -1.3
    13.02.2004 в 01:09
    2Арчи

    Чтоб ментам думать мозгами,нужно,чтоб они были.А у 99,9% из них вместо извилин - дубина.А единственное желание - хряпнуть водки,врезать дубиной меж рёбер или выманить взятку.

    Нужны они,увы,кто спорит.Просто делом своим они уже давно занимать не хотят.Их воля - чтоб все скорее передохли,чтоб им можно было спокойно ничего не делать.
  • Centurion
    -0.1
    13.02.2004 в 01:53
    Странно, что такие заявления (видеокамеры, помещения под пикеты) появились только после (возможно я ошибаюсь) передачи Петровича в управление Зениту. Хотя ничего странного - оплачивать эти работы теперь придется клубу, а не городу.
  • BIERMAN
    0.7
    13.02.2004 в 02:37
    Арчи, ну ты вдумайся, что ты говоришь:"Рации есть, увидел, брякнул за трибуны - пришел патруль из 3 челов, отобрал фаер и все дела... " Зашли такие пару лет назад на матче с конями. Итог печален. Вязалово людей на секторе - 90% махач. Если уж и наблюдать, то ИМХО лучше с камер, а потом проводить "мероприятия" на выходе с трибуны. (Это тоже махач, только с меньшей вероятностью:)
  • SAAB
    0.4
    13.02.2004 в 03:40
    Решительно соглашаюсь с руководством ГУВД.

    Полагаю,в 13 секторе солиднее смотрелся бы хор МВД-для более организованного пения гимна.И рота спецназа -для более организованного использования фаеров.

    А для остальных-не фиг!!!Болеть неорганизованно-это "не можно".Работа без плана-работа впустую.Поэтому ,милости просим,сначала План(см.ниже),потом фэйс-контроль,проверка на "соответсвие" и пожалте на утверждение.Только строем и в ногу. Тем паче,что утверждать уже есть кому.

    :(((((

    Объясните мне,почему в народе столько романтиков.

    Или это не романтизм,а глупость?К чему обсуждение очевидного-спектакль поставленный для "больных на голову" и ничего не видящих больше,или не хотящих видеть болел Зенита.Чтобы потом РАЗРЕШИТЬ?

    Все идет так,как должно идти.

    ННЛ,ИМХО
  • soulsisters
    0.3
    13.02.2004 в 04:12
    Эх.... Продолжение вчерашнего разговора. Вы понимаете,чего они просят? Если то,что указано в статье правда, то ментов не устраивают обшарпанные помещения наряду с камерами. Т.е. удобства им не хватает. Я н понял, а почему менты должны на стадио в уютных помещениях сидеть? Зачем вообще в помещениях сидеть. Ведь им нужно ходить и следить.. Может я что не так понимаю?
  • Апролд
    -0.1
    13.02.2004 в 04:35
    2 SAAB

    Ну ты выдал... В текстах Аквариума легче разобраться, чем в твоей мессаге :)))

    ННЛ !
  • Алик Солунин
    -0.1
    13.02.2004 в 05:14
    Уважаемый Skyguide, а что, милиционеры не люди, что ли? Почему бы им не требовать удобства при выполнении их работы? Ведь не все же должны постоянно на улице находиться, а даже если и все, то иметь возможность прийти в нормальное, опрятное помещение всегда лучше, чем в гадюшник.
  • SAAB
    0
    13.02.2004 в 05:27
    "... иметь возможность прийти в нормальное, опрятное помещение всегда лучше, чем в гадюшник."...,а потом сыграть в футбол на хорошем газоне рядом с "зоной отдыха".:)))

    2 Апролд

    Да я сам сейчас уже не пойму...

    Эмоции...Суета...Разочарование...Белая горячка...

    :)
  • gelur
    0.6
    14.02.2004 в 12:07
    а может кто-нибудь разъяснить по поводу решетки, разделяющей трибуны и поле. Сейчас милиции она ну очень нравится, дескать не дает ( ой ли ) возможности прорыва на поле, а что будет при возникновении ,не дай бог, чрезвычайной ситуации.Куда бежать нам болельщикам, неужели в этот проход, в который и после обычного матча без давки не выйти. Вроде, я читал , что поле как раз и является местом этой самой эвакуации, да вот путь к этому месту отрезан!!!!