Вопросы по матчу с ""Богемиансом"

Как говорят: один ... столько вопросов, что и пресс-служба ФК "Зенит" не ответит! Но, всё-таки, по результатам матча:

1. Ширл, конечно, нашёлся, но он нашёлся в нападении? (вышел вместо Гартига в системе игры 4-4-2)

2. Чего с коленом Власова и где стал играть Спивак с выходом Власова?

3. Почему один из лучших Мареш, разве соперник так резво атаковал или часто пытался прорваться на нашем левом фланге? Или Мареш подключался в атаку?

4. Где играл Валя Филатов: на левом краю полузащиты? Как он смотрится на фоне остальных, игравших в прошлом сезоне?

5. Что думает Петржела об Астафьеве? Какие слова находит?

6. И Лобов, и Шумуликоски играют и правого защитника, и центрального, но Лобов в этом сезоне в контрольных матчах выходил только в центр (если мне не изменяет память). Почему?

7. Ну и вопрос сегодняшнего дня: как Малетич?


Хотелось бы получить ответы от нашей пресс-службы в Чехии. Нет, Иван, мы не нахалы, совсем нет!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0.9
    14.02.2004 в 08:09
    НеСлучайный, а где в онлайне сказано, что левый фланг был "наш", а не их? :)

    ЗЫ. Ширла вторым нападающим (или атакующим полузащитником) ставили уже, в Ярославле.

    ЗЫ. Думаю, следует дождаться НЗ.
  • andrey84
    0.1
    14.02.2004 в 08:59
    Астафьев - второй питерский Марадона (как Матвеев), но толку ровно столько же. Вопросов конечно же много, но тем не менее...
  • Aprold
    0.6
    14.02.2004 в 10:47
    Надо же, есть среди нас помнящие Бориса Матвеева! Надежд немало было с ним связано! А чем все закончилось... :(
  • НеСлучайный
    1.5
    14.02.2004 в 11:03
    peter, просто наш левый оказался их правым! :))
  • Vоland
    2
    14.02.2004 в 11:07
    Хорошие вопросы. Я бы еще добавил - какова вина Шуми в пропущенном голе - ведь прорыв был по его флангу.
  • peter
    0.1
    14.02.2004 в 11:35
    C учетом того, что Жидков уже должен заканчивать статью на вторую полосу НЗ остается надеяться на телепатическую связь с ним. А вообще для пресс-атташе и ведущего журналиста клубной газеты неплохо бы ориентироваться на такие правильные вопросы. Может завести для него спецрубрику - "Вопросы общественности"? :)
  • Flinter
    0
    16.02.2004 в 11:11
    Апролд, а что получилось с Матвеевым? По-моему, все прогнозировалось. Человек ехал за деньгами, что же поделать, если в Израиле тогда платили намного больше чем в Зените, тыркавшемся в первой лиге.

    А игрок был неординарный. Неизвестно, чтобы из него получилось, останься он, но такого дриблинга я не видел давно. Мягкий, пластичный, не за счет скорости, а именно за счет движения ног и корпуса.