Богемианс-Зенит: матч с особой мотивацией (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?81724
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    16.02.2004 в 02:04
    Внушает оптимизм. Без смайлов. Очень пугала установившаяся идиллия.
  • НеСлучайный
    0.6
    16.02.2004 в 02:39
    БЧС Александру Кузьмину за ответы на все, практически, "вопросы общественности"! ( https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=12328 )
  • Thaliorne
    0.7
    16.02.2004 в 02:43
    Неслучайный, может он ту дискуссию как план для написания статьи использовал ? -))

    А вообще может это и к лучшему, что, наконец, то нашли конкретные проблемы, которые нало решать.
  • AiK
    0.9
    16.02.2004 в 04:18
    Господа, не подскажите кто есть Угрин-старший?
  • Ace
    0.3
    16.02.2004 в 08:09
    подозреваю, что я знаю с кем Горак "мило побеседовал" в перерыве :)

    AiK

    Душан Угрин - коуч, приведший Чехию к серебряным медалям ЧЕ 1996 года.
  • soulsisters
    0
    16.02.2004 в 02:15
    В свете последних новостей и весьма интересного (скажем так) отношения сокнижников к г-ну Абрамовичу хочется спросить: а как вы относитесь к покупке российскими бизнесменами западных футбольных клубов? (Вообще - не в привязке к Челси или Роме...)

    ---

    Возможно, это - лишь возобновление прошлых дискуссий (пардон, я не очень внимательно отслеживал), но в свете последних новостей эта тема предстанет в новом свете...
  • Lincker
    0.1
    16.02.2004 в 02:32
    Моё мнение к Абрамовичу не изменилось с июня месяца, а по поводу покупки Ромы, так после покупки Челси ходило множество слухов (самый "реальный" Мамут и Торпедо).
  • STRATOS
    0.5
    16.02.2004 в 12:27
    Отношение? Такое же, как к покупке любых других западных бизнесов.

    Вон г-н Мордашов из Северстали купил американскую сталелитейную компанию Rouge Steel за $285 млн (как видим, заплатив больше, чем "Абромич" за Челси), но разве кто-нибудь это обсуждает?

    Нас это не касается, касается другое. ВСЕ источники говорят о том, что купить российский клуб - дело 1) непростое, 2) нечистое и 3) недешевое. Вот это - реальная проблема для инвестиций в наш футбол, а следовательно, для его дальнейшего роста.
  • TT
    0.7
    16.02.2004 в 03:20
    Покупка зарубежных клубов- способ вложения честно/ нечестно заработанных денег. По большей части для наших бизнесменов подобные сделки носят чисто позерский характер: дорогие машины, виллы и т.д. уже не модно, а вот собственный футбольный клуб... это круто! Да тем более команда с мировым именем.

    2STRATOS

    Насчет российских клубов, по первым двум пунктам согласен, но почему "недешевое", в сравнении с чем?
  • Specter
    0.7
    16.02.2004 в 03:45
    Люди вкладывают свои деньги - куда хотят. Имеют они на это полное право, какой смысл обсуждать это ?