Отставка Романцева принята

https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=144049
64 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0.1
    16.02.2004 в 03:57
    ну всё правильно он сделал. Какой смысл тренировать клуб который пачками скупает третисортных бразильцев и продает наший хороших игроков. Похожи разваливается Сатурн не даром в начале года он разорвал контракт с ren-tv.
  • chrom
    0
    16.02.2004 в 04:08
    вот еще

    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=59534§ion=
  • peter
    -0.1
    16.02.2004 в 04:09
    sic transit gloria mundi. Причем окончательно и бесповоротно...
  • Voldemaro
    0.2
    16.02.2004 в 04:13
    Хорошо, что в России не появится еще один Спартак. Сатурн - вполне симпатичная команда, и было бы жаль, если бы она превратилась в новую народно-африкано-бразильскую мечту ОИРа.
  • Raging Goblin
    -0.1
    16.02.2004 в 04:20
    Дээээ.... И куда смотрели люди, которые выгоняли вполне адекватного Шевченко и брали... Щевчук был лучше Шевченко, Шевченко лучше Романцева... Следующим, кажется должен стать Байдачный... :)))
  • klinsmann
    0.6
    16.02.2004 в 04:20
    Voldemaro,

    Сатурн - симпатичная команда? Команда, живущая на деньги Московской области? Да это просто дыра для сливания денег Громовым.

    Нельзя комплектоваться по принципу "10 человек выгнали, 10 человек купили". У меня подобная политика руководства вызывает отвращение.

    Прав Романцев, что ушёл. Там, видимо, подковёрной грязи выше крыши.
  • Raging Goblin
    1.5
    16.02.2004 в 04:24
    А конец "Сатурна" будет таков: скорый транзит через 1-ю лигу во 2-ю. И не так уж далек тот момент. ИМХО команда-химера, такая же, как и ТМ. В конце концов, свое место в Лиге займут Уралан-Чернморец-Кубань-Томь-Амкар-Балтика - плохие ли, хорошие ли, но "настоящие" команды. А эти - токены какие-то...
  • peter
    0.2
    16.02.2004 в 04:29
    Рановато про транзит, имхо. Не те люди там в командирах. Выборы, опять же. Есть, имхо, несколько вариантов

    1. На престол восходит Тарханов. См. историю КС.

    2. Газзаев. Марш-бросок по трупам, сдобренный денежными вливаниями. 3-5 место.

    3. Чешско-португало-итальянский тренер - ?. Но сейчас найти будет вряд ли возможно.

    4. Байдачный и Ко. Слишком весело...
  • Alexandr
    -0.3
    16.02.2004 в 04:30
    Klinsmann

    Причем тут руководство? Вся перетряска состава шла под Романцева, ему нужен был состав, который хорошо контролирует мяч.
  • chrom
    -0.3
    16.02.2004 в 04:31
    Вопрос о назначении нового главного тренера будет решен в ближайшее время на совместном совещании Губернатора Московской области и членами наблюдательного совета клуба. Среди кандидатов фигурируют: Валерий Газзаев, Борис Игнатьев, Валерий Непомнящий, Вадим Никонов, Владимир Федотов, – сообщается в заявлении "Сатурна"

    https://gazeta.ru/sportnews.shtml?90416#90416
  • julfy
    -0.2
    16.02.2004 в 04:34
    Э... кто-то хорошо сказал, что генералами чаще всего становятся выжившие из ума полковники. Хотя с виду Громов на дурака не похож. Вопросы.

    Межсезонка-то уже практически на исходе. Да и была ли она в Сатурне? Когда же марш-броски делать? Разве что в нижестоящую лигу.
  • Tusso 8
    0.9
    16.02.2004 в 04:35
    а где сейчас Ширко?

    хоже будет ,если Газзаев возглавит Сатурн:((
  • Lantzetti
    0.3
    16.02.2004 в 04:35
    Опасный список. Если будет Непомнящий -- получим сильного на поле соперника. Если Газзаев -- сильного вне поля. В обоих случаях серьезным конкурентом больше.

    Остальные кандидатуры ИМХО неопасны.
  • klinsmann
    0
    16.02.2004 в 04:35
    Alexandr,

    я не знаю, кто устроил всю эту перетряску. Но, думаю, Романцев достаточно умный человек, чтобы понимать, что смена 2/3 команды - путь неправильный.

    ИМХО, тут главное действующее лицо - руководство.
  • Raging Goblin
    0.3
    16.02.2004 в 04:37
    Нет, конечно, это произойдет не в этом сезоне. Но "надлом" уже произошел. "Хруппа инвесторов" уже, кажется, поняла, что на те деньги, которые они тратят и готовы тратить предел достигнут. Чтобы прыгнуть выше надо тратить больше Гинера - ведь сделать чемпионом ЦСКА - одни, а Сатурн - саавсем другие деньги. Меня терзают сомнения, что они на это готовы. Скорее всего, будет предпринята последняя попытка добиться результата "за немного", после чего последует более или менее громкий хлопок. За маленькие деньги чего-то добиться могут только "настоящие" команды, будь то Зенит или Анжи, Кубань или Ротор, (я имею в виду команды с корнями, с легендами, с воспитанниками, наконец с закаленными болелами). А для команд-химер цены на порядок выше.
  • peter
    -0.2
    16.02.2004 в 04:40
    Непомнящий - это было бы очень интересно. Охота посмотреть, что за тренер все-таки. В смысле в рамках клубного чемпионата.
  • klinsmann
    0.2
    16.02.2004 в 04:41
    RG,

    ИМХО, Анжи - такая же химера. А в целом согласен
  • julfy
    0.4
    16.02.2004 в 04:42
    2klinsmann

    А мне вот Сатурн сразу другую команду Олега Иваныча напомнил, как он пришел:). Клуб другой, руководство вроде другое, а дела все те же, в особенности селекция. И тренер тот же. Вот и сомневаюсь я, что так уж сейчас ОИР адекватен. Из ума иногда выживают.
  • Voldemaro
    -0.2
    16.02.2004 в 04:46
    По поводу химер и команд с традициями. Ленинградское Динамо, в прошлом команда с традициями, превратилась в химеру, может, есть и обратный путь? Но в любом случае в этом сезоне, по всей видимости, у нас одним конкурентом будет меньше.
1 2 3 4