Булыкин, Кержаков, Малафеев доказали, что нужны сборной (Cовспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/2/17&id=144120
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DimaOrlovcom
    0.3
    17.02.2004 в 11:54
    Могли бы Радимову больше поставить!!!
  • klinsmann
    0.1
    17.02.2004 в 11:57
    dimas88,

    а за что?
  • Vоland
    0.4
    17.02.2004 в 12:12
    Да ладно Радимов, не понятно почему Малафееву и Козко ставят одну оценку, когда Слава отыграл практически без ошибок, а Козко допустил грубый ляп? А Аршавину больше чем Каряке на пол балла - это как? При всей симпатии к Андрею - вразумительной игры он так и не показал.
  • Alla
    -0.1
    17.02.2004 в 12:17
    У Севидова все-таки глючит иногда. Мне кажется, Раскаряка больше заслужил. Играли, конечно, неважно, мягко говоря, но оценки-то надо более взвешенно расставлять. Хотя видела я Севидова в "Лиге азарта": куча эмоций и ноль аргументов. Это вам не я, он человек публичный и опытный, к нему прислушиваются в футбольноя мире некоторые.
  • klinsmann
    0.2
    17.02.2004 в 12:25
    Севидов - один из множества болтунов, которые "светятся" во всех болтологических шоу (самих по себе идитотских). при этом ничего вразумительного сказать или доказать не может.

    В общем, "да плюньте вы" (С).
  • AVK
    0.3
    17.02.2004 в 12:29
    Поддерживаю - плюньте.

    Когда я читаю СС, то читаю Цыбанеева и стараюсь не замечать заметок Севидова.
  • Спутник
    0
    17.02.2004 в 05:55
    Каряка - просто супер. Он единственный, кто без вопросов нужен в Португалии. Наши все не поедут, это несомненно.
  • Полковник
    0.9
    17.02.2004 в 09:42
    ИМХО издание под названием «Советский спорт» гораздо хуже во всех смыслах столь нелюбимого нами СЭКСа. То, что «СС» периодически выдает, это даже непрофессионализмом трудно назвать. Это просто полное невежество. После жеребьевки ЧМ-2006, представляя соперников сборной России по группе, авторы «СС» оповестили всех, что столица Лихтенштейна – Лондон (было там еще что-то в этом же духе, но это запомнилось особо). А то, что мне довелось прочитать в номере за 14 февраля на странице 4, это просто песня. Нет, гимн. Гимн воинствующему невежеству. Заметка под названием «Римейк «Тараса Бульбы» на воскресенском льду» посвящалась отцу и сыну Вуйтекам (что само по себе отдает душком) и заканчивалась словами

    «… Данное соперничество каким-то образом напомнило нетленную повесть Тараса Шевченко, которую, я думаю, знает мало-мальски разбирающийся в литературе человек.»

    Я плакаль! Нет, это даже не невежество. Это палата № 6, полное отсутствие мозгов, помноженное на непомерный апломб. Подумаешь, Гоголя с Шевченко спутали, зато словом «римейк» щегольнули. Да еще так назидательно, с подковыркой. Дескать, а вы, читатель, разбираетесь мало-мальски в литературе? Айвазовского читали?

    Вот каким замечательным авторам доверяет свои площади «СС». А вы говорите – Севидов. Да он вообще святой!
  • Raging Goblin
    0.3
    18.02.2004 в 03:27
    2Полковник: Совершенно точно. СС - вообще с большой натяжкой можно отнести к спортивным изданиям. Формат таблоида, желтизна, неподтвержденные слухи и перевранные интервью - родовые пятна Комсомольской правды...
  • Sinbad
    0
    18.02.2004 в 03:31
    Руки прочь от Циммермана!:)
  • rodocop
    0.4
    18.02.2004 в 03:40
    не в тему

    Тарас - отличное имя для судьи... :-)))