По мотивам "оптимистического" интервью ПЖ в FHM.

Пристально разглядывая глаза участниц гр. «Блестящие» в бежево-кружевном белье, в одном из мужских журналов, с удивлением обнаружил на 26-ой странице Петржелу!!!... Фантазии сменились на ответственность перед сокнижниками… Ведь вряд-ли кому-нибудь ещё в жизни так тоскливо, что он опустится до такого чтива… Да и Sinbad не станет о такие ссылки мараться… :)


«Два самых знаменитых в России чеха выясняют, кто из них важнее»… Вуйтек против Петржелы!


Ответы нашего Пана:

Сколько русских слов Вы успели выучить? ПЖ: - Я понимаю по-русски практически всё! (2 очка)


Сколько непристойных русских слов Вы знаете? ПЖ: - Одно! Начинается на «б». Его очень любит Кержаков. В начале года Мутко даже предлагал оштрафовать нападающего. А потом на сборах в Испании поскользнулся, упал, у него вылетело: «Б**!». «Вот видишь, а ты хотел ещё Кержакова штрафовать!» - засмеялся я. (2 очка)


Назовите максимальную сумму (в рублях), которую Вы держали в руках. ПЖ: - Сто тысяч. Первая моя зарплата в «Зените».(2 очка)


Чему Вы научили Русских? ПЖ: - Дружить, невзирая на уровень игры, национальность и характер. Кроме того, вырос культурный уровень игроков – они теперь не ходят в грязных тренировочных костюмах, а появляются на людях красиво одетыми (2 очка)


Чему Русские Вас научили? ПЖ: - Честно говоря, я раньше думал, что Русские лучше. Предполагал, что они более честолюбивы, трудолюбивы, по-хорошему любопытны. Всё оказалось не так. (0 очков)


Кого можете назвать самой выдающейся фигурой в Чехии? В России? ПЖ: - Если говорить о спорте – Йозеф Масопуст и Лев Яшин! (2 очка)


Сколько раз Вы можете начеканить мячом? ПЖ: - Пока не заболят ноги! (2 очка)


Сколько можете выпить алкоголя за один раз? ПЖ: - Сейчас я вообще алкоголь не употребляю. А раньше мог выпить бутылку виски за вечер! (3 очка)


… Затем, естественно, попросили нарисовать козла (тест, похоже такой)… У Петержелы, козёл получился похожим на мышонка с еле заметными рожками (только тот, кто вынужден жить большую часть времени вдали от семьи, поймёт как нам тяжело даются рисунки козлов, и особенно их рогов (( )… На основании этого рисунка, психолог сделал вывод: «Мягкие, сглаженные и даже осторожные линии выдают в авторе человека неконфликтного и дружелюбного!» (1 очко)


Короче, наш Пан оказался круче 16 : 14!!!


«Пусть медали, добытые подопечными Петржелы, на ранг ниже наград Вуйтека, но это не помешало победить герою города Петербурга!» (с) FHM

:)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0.1
    17.02.2004 в 01:06
    BEATU,

    БЧС!

    Классно!
  • Tusso 8
    0.1
    17.02.2004 в 01:12
    BEATU-12 БЧС! 100 очков:))
  • ALS
    0.3
    17.02.2004 в 01:13
    БЧС BEATU - 12, неплохо.

    А что такое некриминальное чтиво читают только при тоскливом настроении? Знаю одно место, на котором прочту что угодно, в любом настроении :-)
  • Voldemaro
    0.9
    17.02.2004 в 01:15
    Теперь мы знаем любимое слово Кержакова:)
  • Adick
    0
    17.02.2004 в 02:54
    ... и нелюбимое Мутко )).

    BEATU - 12, БЧС.
  • Gub
    0.6
    17.02.2004 в 05:44
    опять русских лажают
  • Аскет
    0
    17.02.2004 в 05:52
    Серёга!!!

    Ладно, ты с "Блестящими" подсуетился... БЧС и всё такое!

    Но вот ты объясни народу: КАК ты исхитрился стать (по данным соцопроса) чуть ли не Главным Выездюком Оф.Сайта??? Или ты, злыдень, свои наезды на историческую родину (посещения "Петровича") как за полноценный выезд засчитываешь?!?! Извольте объясниться!

    Граждане! Царь - НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!

    Смайлы - россыпью, по вкусу.

    З.Ы. До встречи на секторе! Ух, бляха-муха, КАК я соскучился!!!
  • Кузьма01
    0.3
    17.02.2004 в 06:10
    Просьба просветить - а какие еще любимые слова у кумиров ? На худой конец (поговорка ) сгодятся тренеры или З-2
  • beatu-12
    -0.4
    17.02.2004 в 07:31
    Миша! Аскет! Ну наконец-то ты объявился!

    Почитай тут про нашу тяжелую долю :)))

    https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=9303

    Не пропадай так надолго. А все рассказы о кол-вах выездов, на этой Книге запрещены пунктом № 4 правил, хотя-я-я.... :)
  • peter
    1.3
    17.02.2004 в 10:07
    BEATU - 12, спасибо, здоровский текст :)!
  • gonza_ms
    -0.1
    18.02.2004 в 02:05
    BEATU-12 - самый супер-пупер это нижеследующее

    "Пристально разглядывая глаза участниц гр. «Блестящие» в бежево-кружевном белье..."(с)

    Как, бельё не помешало глаза-то расмотреть, а? :))))
  • gonza_ms
    0.4
    18.02.2004 в 02:08
    расмотреть - рассмотреть

    Пардон:))
  • НеСлучайный
    0
    18.02.2004 в 02:38
    BEATU - 12, спасибо - это феерично!

    Всё: меняю годовую подписку на СЭКС (куплю специально для этого) на подшивку этого познавательного мужского журнала! :))
  • Sinbad
    -0.1
    18.02.2004 в 02:48
    2 BEATU-12. !!!
  • Tusso 8
    0.3
    18.02.2004 в 02:53
    BEATU-12

    прочитал снова ссылку по ТТД....итоги.

    приятно так... поностальгировал...:))

    4 месяца уж прошло:)