Радимов

Сейчас по тв было сообщение Петржелы о матче с чешским клубом. Он сказал что Радимов сегодня не играл потому-что у него серьёзная травма.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Братья Березуцкие
    0.3
    18.02.2004 в 07:29
    Брррр... Неприятная щас начнётся дискуссия... Всё будет нормально!
  • ozzyk
    0
    18.02.2004 в 07:38
    Да Радимов получил травму в сборной, и еще кто-то... В общем "катастрофа".
  • RIO
    0.9
    18.02.2004 в 08:18
    Более того! Петержела выразил в телефонном интервью озабоченность тем, что все возвратившиеся игроки находятся не в форме и он не понимает что с ними было в сборной. Минимум претензий у него только к Кержакову.

    А Радимову дай бог здоровья!

    Ждем информации из клуба.
  • Arguss
    0.8
    18.02.2004 в 08:39
    Чего тут не понимать? Перелет через этак 10-11 часовых поясов "туда", две игры через день и несколько тренировок в состоянии, близком к зомби из-за сбоя внутренних часов, такой же перелет обратно. И на закуску - дорога в Блшаны, красочно описанная Жидковым в НЗ.

    Весной будем утешаться своим патриотизмом. Когда Ярцев, сославшись на "низкое качество игры за СБОРНУЮ" людей, не игравших несколько месяцев и прошедших только через силовой сбор, отцепит их от Португалии.
  • AiK
    0
    18.02.2004 в 10:41
    Arguss, уж футболисты-то не на перекладных добирались. Так что дорога до Блшан не в ту кассу.

    А у Жидкова - звездняк самый натуральный.

    Моментально вспомнилось: "Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." © Ильф и Петров

    Я впервые в жизни пожалел, что купил газету "Наш Зенит".

    А по существу темы - ИМХО сборная должна выплачивать некислые компенсации за травмы игроков в _коммерческих_ играх. Ещё одна маленькая проверочка на адекватность начальства. Очевидно что не ПСД.
  • Alla
    0.1
    19.02.2004 в 02:00
    "Я недоволен,потому что игроки приехали устатые и хотели много спать, только Сашка Кержаков не устатый и играть может, мне понравился"... Не дословно, но примерно так Властимил сказал. Наверное, в следующий раз тоже никого в Сборную не отпустит, и будет там голы забивать "ближайший резерв" из Тормета, "Алании","Амкара" и "Ротора". Мечта!