Товарищеские матчи

После вчерашнего просмотра товарищеских матчей и находясь под впечатлением от нормальной игры нормальных сборных возикает вопрос. Зачем сборная России летела 12 часов в Японию? Что-бы играть с командой J лиги ?. Неужели в Европе нет достойных команд или все боятся играть с нами, ведь половина сборной игроки Зенита. А с Зенитом более-менее приличная команда играть товарищеский матч не будет , боясь разгромного поражения. Или есть другая причина.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0.3
    19.02.2004 в 10:56
    Так нормальные сборные играют ради обкатки состава, просмотра новичков, ради самой игры, в конце концов.

    А сборная РФС поехала за деньгами для Колоскова.
  • soulsisters
    0.1
    19.02.2004 в 11:57
    Что бы там не было, в Японию ездили уж точно не состав обкатывать... Смотреть ближайший резерв? Глупо. Во-первых,потому,что весь возможный резерв уже в сборной(ведь было совершенно очевидно,что многие игроки не уровня сборной), а во-вторых .... да нет больше никого для сборной(простите,но и Аршавин туда же).

    Просто покатались можно сказать... В охотку.. :)
  • AZA
    0.6
    19.02.2004 в 12:54
    В 98-м году при Быше сборной тоже пришлось летать в далекую Бразилию-Бразилию-Бразилию на никому не нужный матч (тогда сыграли наши Игонин-Кондрат-Панов). А зачем полетели? А за базар надо было отвечать.

    Схожие ситуации (только в Японии еще и денег обещали).
  • Alla
    0.2
    19.02.2004 в 01:25
    А все ж таки и у нас есть кое-какие преимущества. Вон, у англичан, с вратарями проблемы:после ухода Симэна (каюсь, моего искреннего любимца) со всеми его ляпами, Джеймс до его уровня не дотягивает, хотя Симэн его и тренирует, и не дотянет. Придется 39-летнего Мартина ставить. А у нас бери - не хочу, на любой вкус киперы высокого класса. Правда, Ярцеву нужно иногда напоминать своим игрокам ( и не только вратарям), что Гимн России, принимают они его сердцем, или нет, стоит все же слушать побритыми и без жев. резинки во рту. ИМХО.
  • Hascky
    0
    20.02.2004 в 01:34
    Alla, а если небрит, то и на поле не выходи? А однодневная небритость более патриотична, чем трёхдневная? А усы не мешают слушать гимн России? Вопросы...

    ЗЫ Вообще-то у многих спортсменов считается нефартовым бриться перед решающими матчами/стартами.

    ЗЗЫ Кто там спрашивал, где на Книге пригодится слово эпиляция?:-)))
  • raj
    0.4
    20.02.2004 в 02:16
    А как слушать гимн лысому Онопко, да и Бояринцев, мне кажется, лысоват. Теперь я понял, почему не вызывают в сборную Хохлова.
  • AVK
    0.5
    20.02.2004 в 09:18
    Hascky, это про какие усы?-))))
  • is
    -0.1
    20.02.2004 в 01:31
    Вот, кстати, еще один терзающий меня вопрос: почему игроки нонче не носят усы? Не просто усёнки и бородёнки а-ля Гусев, а настоящие такие, шоб в разные стороны торчали, усища, хотя бы как у УБ? Ведь не сыскать уже на свете таких футболистов, а как раньше модно было... :)
  • klinsmann
    0.1
    20.02.2004 в 01:34
    is,

    сейчас в моде бритый череп и тупое выражение лица.
  • Raging Goblin
    0.2
    20.02.2004 в 02:56
    Хотя бы как у Желудкова... :)))
  • Hascky
    0.5
    21.02.2004 в 12:53
    AVK, ну как минимум одному небезизветному персонажу усы слушать гимн совсем даже не мешали:))