Леонид Генусов сообщает

С сайта "Зенит XXI":

Радимов в игре с японцами получил очень неприятную травму-сильный ушиб мизинца,по собственному опыту знаю,что для полного восстановления потребуется,как минимум 10-14 дней.

Аршавин,по словам ПЖ,очень хорошо готов функционально и сейчас готов играть на любой позиции(по желанию тренера0.На мой взгляд, он может быть очень хорош в работе вторым нападающим("Наш Дель Пьеро"), но не в паре с Кержаковым или атакующим правым полузащитником, для игры в центре поля у него очень плохой отбор и огромное неистребимое желание повозиться с мячом.

"Падение боевого духа" - это скорее всего временный этап,связанный с длительностью сборов, с кажущейся отдаленностью сезона.Думаю, что в Голландии и даже уже сейчас в Чехии происходят благоприятные изменения.

Леонид Генусов
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpaRRoW
    0.2
    19.02.2004 в 02:30
    Нащ Дель Пьеро???

    Это как наш Бекхам(В. Гусев "На футболе").

    Вообще Алекс с Шавой действительно очень похожи.

    Если у Алекса пошла игра, то Юве, в каком составе он бы не был, победит.

    Вообще-то, Алекс всю жизнь играет в Юве(там самый децл поиграл в Сампе), то есть с 1993 года он-игрок сновы Юве и Скуадры-Адзуры, лидером он стал в 1996 году. Значит нам надо удержать Шаву ещё n лет(скоко он уже в Зените? з года? Имеется ввиду в основе)

    Короче поживём увидим
  • Dolphin69
    0.7
    19.02.2004 в 02:34
    Нет, это увы как "наш Верон" (Горовой)...
  • ALS
    0.5
    19.02.2004 в 02:38
    Наш Дель Пьеро говорите?

    Обзывали мы незабвенного Горового, наш Кто-то. И где теперь Бориска, канул где-то в бескрайних степях Самостийной :-)
  • Tusso 8
    0.7
    19.02.2004 в 02:43
    Осипов был "наш Бекхэм"...номер,позиция на поле,прим.возвраст:)))
  • BIERMAN
    0.4
    19.02.2004 в 02:51
    Гыгыгы! Аршавин, оказывается, почти Дель Пьеро! (Тока труба пониже, а дыма нет вообще:)

    ЗЫ Андрей, ты принципиально за Сборную играть не хочешь? :)))
  • dimedrol
    -0.2
    19.02.2004 в 05:50
    Вот и получил Кержаков конкурента на свою позицию. В свете его (Кержакова) возможной продажи , Аршавин по-моему неплохая альтернатива для пары с Кинцлом или Макаровым, ну или Гартигом. Мне почему-то верится, что в отсутствие Керж-ва, как потенциального конкурента, Андрей сможет полней раскрыть свой потенциал (вспоминается последний матч с Сатурном). А так, помоему, дружба с Сашей вредит Аршавину и по-полной он в нападении не феерит. ИМХО
  • Arguss
    0.3
    19.02.2004 в 06:05
    А вот мне представилась картинка - при очередном стандарте на разных углах штрафной противника приготовили свои головы Мареш с Кинцлом :), а Керж с Шавой вьются среди дезориентированных защитников, пытающихся угадать, будет ли удар по воротам прямой или через голову и чью или все же скидка...

    Вкусно, ням-ням :-)))
  • Вадим Евсеев
    0
    19.02.2004 в 11:11
    Главное, чтобы Шава не становился нашим Раяном Гиггзом
  • dimedrol
    0.1
    20.02.2004 в 01:14
    Помоему, у Шавы есть задатки как-раз того, чего нет у Кержакова или которые Кержаков насильственно в себе уничтожает, чувство меры чтоли (или уж не знаю как правильно выразиться), т.е он может взять игру на себя, а может отдать хороший пас, если по ситуации так лучше.